№25 Оценка трансмогрификации

08/11/2018 00:28Размещено Фалькира
8/10
Эта вот шапка латникам, имхо, вообще не идет.

7/10. Вроде оригинально, но все слишком сливается в одну цветовую гамму и теряется. Не хватает какой-то изюминки, мб оружие подобрать более красивое.
Вам 10/10, не поспоришь :D
08/11/2018 11:30Размещено Десмолд
мб оружие подобрать более красивое

Да я пересмотрела вообще все оружие, что есть в коллекции, и чего там нет, ничего нормально не подходит по цветам :(
латно-чешуйчатый доспех, как он есть. ну, почти :) без "фэнтези" извратов вроде декоративных элементов, которые дофига весят, и нифига не дают.

08/11/2018 11:30Размещено Десмолд
7/10. Вроде оригинально, но все слишком сливается в одну цветовую гамму и теряется.
гм. т21 миф же это. дкшный. с вкраплениями арена сета на тему т21 миф же. там куски почти взаимозаменяемые, оттенок чуточку отличается.
08/11/2018 11:30Размещено Десмолд
7/10. Вроде оригинально, но все слишком сливается в одну цветовую гамму и теряется.
гм. т21 миф же это. дкшный. с вкраплениями арена сета на тему т21 миф же. там куски почти взаимозаменяемые, оттенок чуточку отличается.[/quote]
Когда я оценивал этот трансмог у Фалькиры - сет был совсем другой :)
9/10 - смешные бакенбарды (как пушок у цыпленка).

Огогошеньки))Мы снова видим звезды! :partying_face::tada::confetti_ball:

О боже. Главный ужас дкашного раздела, да и форума в целом, вырвался на свободу из-за обновленного форума. Модеры - спасите-сохраните.:place_of_worship::atom_symbol::om::star_of_david::wheel_of_dharma::yin_yang::latin_cross::orthodox_cross::star_and_crescent:

10 лайков

Так, экзорцист, это раздел дк, логово предателей :japanese_goblin: в другом месте :partying_face: И еще! С закрытым профилем нечего делать в теме т-мога :dancer:t6:

дык блокировки то послетали :wink:
ждем нашествия скевгазавра. ну, или близзард одумаются и накатят фикс с блокировками от старого ресурса :laughing:

Что ты начинаешь, тебя же никто в твою будку не прогоняет.
Спасибо форуму за это. Ни один из моих дкашников не может писать в своем, черт, классовом разделе. Зато может у хантов, где не может мой хант. Тут и в общих - только дх. Качество, что.

Не. Это массовая амнистия. Увы (

3 лайка

Лол. 55-ым могу, а мейнами - нет. Во имя всех толерантных смайликов - близы, как же вы мне дороги.

Кто с мячом придет, от мяча и погибнет :bone:

Меньше употребляй скверны, а то разговариваешь как демон :partying_face:Я бы конечно по-жестче сказала, но пока буду доброй :smiling_face_with_three_hearts::smirk::joy:

Нормальный мог на орка?

Принцесса Фиона 18+?:face_with_monocle::smile:

Я уже отправил тикет в техподдержку с просьбой таки подвезти блокировки аккаунтов на форуме. Вариант абсолютной амнистии нахожу, в принципе, тоже не плохим, но куда хуже.
Мужайтесь, надеюсь, вскоре все встанет на круги своя. Есть преступления, которые не могут быть прощены. Есть те, кто не может исправиться.

По трансмогу фиг тут че напишешь, ибо все на альтовской мелочи сидят. Один я, видимо, д’Артаньян.

2 лайка

Если это не троллинг, то у меня для Сквегзара плохие новости…:ok_man:t6:
Ну или своим сообщением он просто пытался добиться “ВАУ!” эффекта :rofl:
И что ты подразумеваешь под

Оскорбительные уничижительные выпады в адреса других людей?:face_with_raised_eyebrow: За это в нашей стране судят! :woman_judge:t6:

Подразумеваю, что мы оба обратно уползем в перманентный бан без права восстановления.

2 лайка

Отвечайте пожалуйста ЗА СЕБЯ! :vulcan_salute:t6:

Ну, в отличии от тебя, я и ответил, и уже получил ответ (странный, но ответ), где посоветовали достучаться до разрабов через форум. Гиблое дело, но я попытаюсь.