№25 Оценка трансмогрификации

Стильно) 10/10

Лайков: 1

10/10
топовый герб <3

9\10
лицо как у живой:3

9/10 интересно

Кэтсвил миленько :blush:
9/10

Рюджехон, андедке неплохо подходит эти кости будто перерастающие в ее тело, будто она костенеет. Осталось добыть остальные части на пути к полному образу. 9/10

Кэтсвил, что-то не понимаю твоего замысла облика. Тут и закованный в железную броню как танк сверху и снизу, оголенное туловище, кости на руках и плече… 6/10
Кстати, существует ли аналог модели для груди Оргриммарский нагрудный доспех только темного цвета? Ничего не могу найти.

Лэдми, нужно бы оружие не такое массивное подобрать. Да и вообще вот эта модель топора сама по себе какая-то абсурдная. Рассматривал разные варианты в игре. 9/10.

Шамшончик не открывается - ошибка 404.

Грондхаур, меч подобрать бы другой , возможно даже лучше топор , сам сет довольно простой, но это не делает его плохим, 8/10 как мне кажется.

Меч Обезглавливатель Алирезы купил за 20к именно для этого облика. Из-за прямой спины орка в армори он стоит хреново и меч плохо можно рассмотреть. В игре лучше. Переливающийся темно-синий помоему нормально гармонирует.
Да, простой облик. Просто хотелось сделать орка который не обвешен, а максимально облегчен и носит мало одежды на груди. Изначально отталкивался от “Оргриммарский нагрудных доспех” и его мешал с легионовским классовым сетом дк. Пытался искать темный вариант этого нагрудника, но помоему нифига нет такого в игре. В итоге достал затасканный всеми сет рыцаря смерти акеруса и оставил грудак и перчатки, ибо вот эти тряпки на руках очень круто смотрятся.
Большая проблема в игре силовикам (латникам) найти в игре перчатки которые были не такими громоздкими и чтобы ладони с пальцами были открытыми (по сути больше походящие на тканевые) - еще один плюсик перчам акеруса.

2/10
Ничего нету, стартовый сэт + ботинки.

Окончательный вариант трансмога моего дк (дожидалась ярмарки Новолуния): https://ibb.co/MPKvkjV
P.S. Я знаю, что молот не подходит, но это - трофейное оружие по своей сути.

А в кружках на табарде страдания? Дабы ими упиваться?

А, может, и да :slight_smile: Страдания всех рейдеров гильдии

4/10 :<

15421351231241

ты не шаришь. штаны то из ульды. так что там нормальный микс у орка. вполне зачетный. вот только меч другой нужен, этот не смотрится :slight_smile:

Лайков: 1

Кордан, не совсем понял затею. 7/10.

Какое же мыло…

8/10.
За Орду! Смерть Альянсу и всему жив… Кхм. Увлекся чет.

Верни прошлый сет! Я им каждый раз любовался, заходя на форум. Без опознавательных знаков орды - идеально для ДыКа подходил

Как скажешь )

П.С. По лору, кстати, Владыка Смерти - альянсовский герой (((

Ашбикей, 9/10. Хорош.