№25 Оценка трансмогрификации

10/10…Но я предпочла одеться под местных.Зачем излишнее внимание привлекать))))).

Ледика, 6/10

ледика - пвп сет времен каты как есть.
нарциссус - легионовский пвп сет, опять же как есть.
миритос - сет времен вотлк+корона.

ну где же интересные сборки :frowning:

8/10

Хотел я подобрать что-то с юбкой и подходящее по цветовой схеме к мечу и кускам паладинского сета с Дренора. Нашёл чёрное платье, но оно только на время ивента, пришлось надеть стартовый шмот с Акеруса, ибо всё остальное ещё хуже. Разуйте мне глаза, может я пропустил что-то годное?

С юбкой сетов латных мало, а тем более с таким цветом как ты хочешь. Даже нынешняя из акеруса не очень подходит т.к. оттенки слишком разные, либо брось эту идею и сделай что-то другое… либо жди пока не завезут юбки.

Синигами у тебя че то непосмотреть профиль, а у воргенши норм сет 10/10

Да мне не очень интересны оценки, тем более когда тут ставят 10/10 обычным готовым сетам, а так же сетам, которые слеплены “абы как”.

Просто сказал, что под данный сет паладина пока нет нормальных других кусков, чтобы можно было действительно слепить похожее на сет.

Я вот не очень понимаю за что ты поставил воргенше 10/10, когда там вообще грудь со штанами не идет под остальное, цвета вообще не считаются. Максимум 3/10, но вы откуда-то берете 10/10.

ps, ну вот, опять этот глупый форум мне чара поменял, с которого я отвечаю… неужели так сложно сделать сохранение персонажа основного с которого отвечаешь, а не выставлять каждый раз рандомно с аккаунта…

Лайков: 1

Каждый ставит согласно своим личным предпочтениям. И некоторые сеты невозможно миксовать ни с чем и норм смотрится только целиком. Ну и самое главное это образ, а не намешать куча бреда +/- одного тона в стиле Асмонголда и сказать что это супер. :thinking:

У вас в самом деле там синяя коса? Или это баг армори и на самом деле она красная, под сет?
По теме - сет классный, на андеде смотрится отлично (на моей хуманше вот отвратно, к сожалению), но вот эта корона совсем мимо, имхо. С учетом того, что коса может быть красной - 9/10.

Красиво выглядит, прямо сидит 10/10. Под фроста будет ещё лучше смотреться.

Всем страданий. Кто нибудь, накидайте ссылок на трансмог по теме «первые дк». Ведь как известно, первых дк создавал гулдан с чернокожниками и эти дк эталон. Как вы их видите?
П.с. оставляйте Ваши фантазии через цитирование, чтобы проще было понять

Можете ознакомиться с данной личностью, он был первым из рыцарей смерти. https://ru.wowhead.com/npc=22871/терон-кровожад

P.S. По теме того как они выглядят. Та же мертвенно-бледная кожа, только без горящих синих глаз. Тело должно быть человеческим. Судя по тому что в них заключали души орков чернокнижников, магический арсенал должен состоять из магии хаоса и тени, возможно огонь и проклятия.

А где трансмог от вас?

Старый добрый сет, с которым стартуют дк и шлем в тему.
Одобрямс. 10/10

Если вы восставший шахтер, то я бы взял в руки две кирки, как то странно бить факелом. 9.5/10

Да синяя, красной нет и она для АДК не подходит - скорее бладу. У меня она с трансмог чаркой с артаса ледяная, я бы засунул туда косу с ахуна, но увы посохи ДК таскать не могут. Корона отлично - он у меня кащей бессмертный с косой.
Ну а по поводу твоего - сет палладиновский, табард тоже. Он отдает даже не льдом, а синим пламенем, если бы не редкость его дропа поставил бы ниже, а так 8/10. Не очень в образ ДК - и я не любитель делать из ДК новогоднюю елку.

Хмв, нежить с такой короной забавен)

Ну голый орк это 10\10

ты тоже не шаришь =), штаны из дренора за кузню в гарнизоне

Владыка смерти приветствует…