№25 Оценка трансмогрификации

7/10 грудак и штаны что-то не подходят.

8.5/10, чисто за то, что немного гачимучи)
Но в целом красиво

П.с.: посмотрел, дх отозвал сообщение, оцените мну заодно кто нибудь :с

у дк есть пвп сет [Искусно изготовленные жуткие латные набедренники жуткого гладиатора] [Искусно изготовленный жуткий латный нагрудник жуткого гладиатора], попробуй эти вещи в свой сет

на оценку!!!

2 лайка

е*ать копать =D

Атмосфера дк сохранена, но я не люблю столь откровенный транс :с
Пусть будет 7.5/10
Но если рассматривать именно как слатмог под дк, то 10/10

П.с.: шахтер выше кошерный
ДК там не пахнет, но мне сразу разные зомби-муви вспоминаются, круто)

П.п.с.: визуалка чарок на пухе у меня скрыта

Вот так вот, только умер и снова на работу

Сильвиора, 7/10. Сет уместный, но довольно заезженный. В качестве оружия также подобрал бы что-нибудь более соразмерное эльфийским габаритам. К примеру, Перо Терокка.
Дэдморн, 8/10. Подбор гармоничный, только плечи совсем уж громоздкие. Еще напрашивается шлем - подойдет, кажется, много что.

8/10
Шапка не оч нравится, в остальном интересно собрано.

8.11/10, и вообще надо ПАКРАСИТЬ В КРАСНЫЙ!!! WAAAAAAGH!!!

Сигимерия 6/10

Я тут новенький

Эй! Шерстяной юдишка! Чиво тибе не нраится?! Щас с тибя жубов палутаю! WAAAAGH!

Сигимерия, 10/10. Нравится этот сет. Правда он уже сейчас стал очень попсовым, но потому что отличный. Стилистически просто идеально подходит для дк. Мне также нравится его детализация, например видно ремни что на ногах держат защитные пластины.
Для этого сэта выбрал наземного маунта: Конь смерти Ривендера. Воздушный: летучая мышь что упала с тролля-рарники в Арати.

Круто что в орде есть отрекшиеся, доспехи с тематикой смерти завезли, в отличии от альянса, где что не сет, то паладин, в этом аддоне

Лайков: 1

в файлах игры был серо-черный сет аналог того что за фронт арати дают, видел толкьо мобов с таким :Сд а без черепушек, но темный все равно не дурно смотрится

7/10 (6 требуется набрать )

Колд, 8/10, оружие правда трудно рассмотреть)

А я тут попытался создать что-нибудь не сильно пафосное

9/10. Хороший такой мертвяк в лохмотьях прямо из могилы. Разве что может топоры получше найти бы. Предлагаю топор со свиньи из Усадьбы Уэйнкрестов.

Подскажите какие в игре есть огненные эффекты на башку? У меня в коллекции есть только одна. Думал сейчас зайду в магазин и возьму корону на голову, что дает эффект огненных рогов, но оказалось что удалены из магазина. В свое время купил только Корону вечной зимы…

Спасибо, за отзыв

Насчёт топоров такое дело - отображение зачарований я на трансмоге отключил, но тут всё равно почему-то показывает, без него было бы лучше конечно. Там фишка типа в том, что это одинаковые модельки топориков, но по разному раскрашены и один заляпан кровью, а другой чистый. Играло бы на атмосферу, если бы не эти тупые светящиеся чарки.

Насчёт огненных эффектов для дк, можно попробовать каску пламени из огненных просторов, там правда глухой шлем полностью закрывает лицо, но зато над тобой парит какая-то огненная штука

https://ru.wowhead.com/item=71342/каска-пламени

А, ну и твой трансмог 9/10, неожиданный огенный ДК, какой-нибудь более интересный ремень ещё подобрать бы.