№25 Оценка трансмогрификации

Когда тебе нравятся ботинки и пояс из одного сета, ноги, грудак и руки из другого, а плечи и голова из третьего, получается вот эта солянка ٩(ఠ益ఠ)۶, но когда играешь все почему-то гармонично смотрится ╮( ̄_ ̄)╭

з.ы клинки артефактные в армиори багаются чёт, так у меня оба артефактные
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Попробуй затрансить по отдельности их, думаю поможет
А так соляночка конечно странновато смотрится, но если тебе нравится, то почему бы и нет :thinking:
А меня можно поздравить, наконец-то собрал этот грёбанный т3 :yum:

Смотри, если брать а8 дк, то там ноги, ступни, прям такое, сет из ульдира почти весь не плох, но есть одно НО! Это ботинки, на хуманах пятки просвечивает, т.е. когда бежишь у тебя ступни голые ヽ( ˋ(エ)´ )ノ

Варовский с легиона из гробницы, крут, зашел прям весь, смотрится лаконично на хумане, смущает разве что огроменные перчи (да и хрен бы с ними).

Проблема это плечи, падают они с босса который появляется во время Тигеля Пустоты, так мало того что Тигель долго ресается, так и еще есть шанс что 1 из 4 боссов появится, да и не факт что еще упадет ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

з.ы. поздравляю с т3, я бы не осилил))

3/10 совсем как лоскутное одеяло.

9/10 сделай чарки на оружие пламя пустоты, мечи будут фиолетовые и ботинки др поищи

Да вы все одеты в какую-то шляпу. Насмотрелись что ли стримов Асмонголда где напяливают все подряд из разных сетов.
0/10 ставлю 99% всем здесь.

абусс - идею не понял :slight_smile: что-то такое, на своей волне. но, ей-ей, сочетание маски из гс и этих плечей - это какая-то мечта девочки-бдсмщицы :slight_smile:

сидлэй - по цвету не климатит. изумрудно-зеленые чест и ноги как-то со скверной плеч-башки-тапок не але.

хмв - не лучший из штатных сетов дк :slight_smile: хотя оно вкусовщина, канешн.

Да нет, ты всё правильно понял :sunglasses:

Сидлэй 3/10, как-будто сет из подземелий нормала собрал(а).

Шеводар 6/10… больше локом попахивает хоть тоже скелетики бегают гдето…
У меня тоже не полностью некрос ))) больше рыцарь - демонолог…

Хм, вроде в сете ничего такого, почти даже фул сет вышел, но у меня почему-то вся эта комбинация вызвала ассоциацию с инженером Легиона, а именно сочетания шлема, гербовой накидки и меч, выглядящий как гаечный ключ :sweat_smile:
6.849/10

Дэдморн
А что, здорово
Действительно, давно такой аккуратной сборки не видел
Если прям уж совсем придираться, незначительно выбиваются плечи(да и то, вспоминая варианты плечей для дк, там хрен найдешь что подходящее
+ лично я не люблю громадные наплечники(субъективно)

Ну пусть будет 9.5/10(потому что идеала не существует. Однако из всех виденных мной сборок, ты больше всех к нему приблизился)

Ареунни, 9/10
Дэдморн, 8/10
Сильвиора, 7,5/10

А я вот никак не могу определиться с поясом и перчатками.

Пояс слишком громоздкий да. Вообще терпеть не могу такие - будто со здоровым пузом.
Попробуй синий вариант пояса из сета Ульдира. Может еще пояс сета ДК из Пандарии подойдет - https://ru.wowhead.com/item=86385/дозорный-ремень-бесконечной-весны
Или может вовсе отключи. Талия должна быть видна.

Помогите подобрать более подходящее оружие к этому сету “Глубоководного”. В своей коллекции оружия со схожим оттенком не так уже много и выбрал данное копье.

5/10. Задумка прикольная и оригенальное, но мы как бы рыцари, латы наш вердикт!

Народ я начал муть с трансмогом, щас ещё хочу сет накрабить с эпоха цитодели для полноты картины и подумываю выбить иллюзию чанта кашмаров!

6/10, пожалуй.
Сет сам по себе хорош, но эта накидка максимально не в тему. Меч тоже по цветам не очень подходит (хотя сам по себе классный, конечно)

Красиво, все так по-бдкашному, 8/10

Давно хотелось сделать трансмог-сет андеду в этом табарде с этой клеткой на башке, дааа.

Сэт-окрошка.
1/10

Всегда казалось, что собирать уже готовые сеты — это ужасно банально и не оригинально.

2 лайка