№25 Оценка трансмогрификации

Подскажите, в сумке лежит Знак освещения покорителя и требуемый предмет брони для обмена у Орма в ЦЛК на нужную мне для трансмога шмотку. Жму обмен, мне выдает мол нету всех нужных предметов… втф?

Там поэтапный обмен. Покупаешь шмотку у Омара, меняешь её и знак на шмотку грейдом выше и так до желаемой шмотки.

Я купил у него шмотку, и знак есть, а обменять не хочет, говорит нету необходимого предмета . До этого, шлем так же менял, все успешно, а сейчас наплечники не могу.

Там три этапа обмена и каждый последующий просит певедущую весчь и соответствующий этапу знак обмена. Эти этапы можна отследить прочитав названия в стоимости шмотки.

Так, пришел эксперт по внешнему виду, сейчас буду рассматривать вас и давать вашим нарядам оценку, поехали.

  1. Ниасу - ну такое себе 3/10
  2. Фалькира - нормально, мне нравится 8/10
  3. Хармаси - была бы это какая то другая раса было бы 0/10, с андедом в этой солянке есть какая то ДУША, 5/10
  4. Абусс - ужасный сет, у каждого второго вижу, 0/10, нет души, нет какой то эксклюзивности
  5. Мэто - накидка не в тему, шлема из этого же сета не хватает, топор убогий, хоть и дорогой, 3/10
  6. Виэсс - тоже ужасный сет на уровне абусса, 0/10
  7. Шакурмэн - вот вроде неплохо, скажите вы, но подобоных сетов куча, особенно у варов, все выглядят как он, 1/10
  8. Гнильёшик - не хватает каких нибудь очечей, а так очень годно, 7/10
  9. Дэйнерисс - Ниасу №2 только еще и меч не в тему 2/10
  10. Ультерис - вот был бы ты бладом, тянуло на минимум 5/10, а так 4/10
  11. Вед - просто сет, ним не отличающийся от других дк, в толпе тебя не найти, 3/10
  12. Зивилаи - сложно оценивать андедов, вроде неплохо, даже меч не так плох, тебе возможно бы подошел топор от Мэто 5/10
  13. Лемрик - меняй обрубок в руке 5/10
  14. Монорот - с одной стороны неплохо, но на эльфе не смотрится, 6/10
  15. Квиннзел - хорош, 7/10
  16. Фуридар - дворф, ну ты сам понимаешь, 2/10

Оценил всех своим экспертным мнением, победитель среди вас Фалькира, можете расходиться.

Секундочку, я в этой теме отписался не для оценки в.в. а по вопросу, поэтому ещё рано делать выводы) и во 2, а что с дворфами не так? Как сейчас модно говорить, вроде все по лору, среднего роста вкаченный мужичара закованный в латы, поднятый Артасом для захвата мира. Да мне Чак и Джейсон доспехи от кравищи живунов чистят пока я в оффлайне)

А ты анхоликам стань, так он тебя вообще возненавидит.

По поводу топора можно подробнее? Не понял о каком идет речь.
Хотя мне желательно вообще меч, топоры не особо нравятся.

Я же тебе говорил идёшь к интеннданту погибли армии легиона(вроде так называется), на расколотые острова, у него покупаешь комплект оружия рыцаря смерти. Там и топоры и мечи двуручные трёх расцветок и одноручки есть. Удовольствие всего 2000 кристаллов стоит.

Почему никто из ДК не трансмогрифицируется под паладина? Ниасу 2,5/10 по трансмогу

а зачем? :face_with_raised_eyebrow:

это ты за сет осквернителя миров говорил? или тот, который на мне сейчас?

Зеленый был

он выглядит просто убого на эльфе. НО. я фармил его пол года тремя латниками, я просто обязан его носить:D

9/10 бро, пояс немного не в тему, а так всё топ.

Спасибо) Но пояс с КД мне не нравится. Он создаёт впечатление, что у меня появилось пузико. Пояс, который на мне сейчас нравится. Там в черепушке синий алмаз(или кристал хз), и в короне такие же^^

Зардаар 9/10, артефакт за достижение “баланс сил”+“освобожденные чудовища” смотрелся бы к этому сету круче( мне просто жнец не нравится)

Хы-хы, я таскал такие сеты и с молотом наару.
И чё 2.5, чё с моим сетом не так с вашей точки зрения, черепов что ли мало?

Нет, просто до жути банально. Каждый 1й дк бегает в чём то тёмном и не выделяющимся. Мне нравится трансмог который выглядит лаконично, и который можно увидеть издалека, за который цепляется глаз в куче народу. Твой трансмог слишком неприметный. Как НПЦ.

За баланс сил слишком кислотные цвета. Ни на одном сете таких нет. Как джедайский меч светится.