Оцениваем и советуем трансмогрификацию (14)

Торваль, напоминает варвара, на дворфе выглядит отлично, 10/10
2 лайка
Изначально бегал в знаменитом образе "Воздаятель Серебряного Авангарда"
Это его переработка в ордынском стиле.
Лайков: 1
8/10
Лайков: 1
Пожалуй, я тоже отмечусь
Лайков: 1
01/10/2018 12:13Размещено Палокопытная
Пожалуй, я тоже отмечусь

Только по законам жанра сначало нужно оценить предыдущего оратора.
Романтик- 10
Лайков: 1
Палокопытная 8/10
Торваль 10/10, идеально для дворфа
Лайков: 1
Арвидо 9/10, мне нра.
Только вид сзади может быть не таким приятным из-за штурвала корабля)
Лайков: 1
01/10/2018 15:02Размещено Джингумастер
Арвидо 9/10, мне нра.
Только вид сзади может быть не таким приятным из-за штурвала корабля)


8\10

Тут или фул А8 или фул Т10 в 277 версии, ну или что-то подходящие им по цветам. Ну и оружие тоже.
Лайков: 1
01/10/2018 16:10Размещено Солариель
01/10/2018 15:02Размещено Джингумастер
Арвидо 9/10, мне нра.
Только вид сзади может быть не таким приятным из-за штурвала корабля)


8\10

Тут или фул А8 или фул Т10 в 277 версии, ну или что-то подходящие им по цветам. Ну и оружие тоже.

Солариель 7/10 скверная паладиночка)
Пояс и меч сильно в глаза бросаются, а так симпатично
Лайков: 1
Намордник лишний, остальное- хорошо. 8/10
Лайков: 1
02/10/2018 00:27Размещено Торваль
остальное- хорошо. 8/10

Ты же был противником готовых сетов? ;)
Лайков: 1
02/10/2018 03:32Размещено Gngnmstl
02/10/2018 00:27Размещено Торваль
остальное- хорошо. 8/10

Ты же был противником готовых сетов? ;)

По-этому и не 10. Но табард и оружие у эльфийки подобрано хорошо и смотрятся очень гармонично. Да и дело вовсе не в цифре. Круто же, когда можно увидеть что-то новое и интересное. Когда человек заморочился и создал «эксклюзивный» образ.
Лайков: 1
29/09/2018 12:38Размещено Эритнель
Изначально бегал в знаменитом образе "Воздаятель Серебряного Авангарда"
Это его переработка в ордынском стиле.

Очень "люблю" когда появляются такие уникумы и забивают болт на тенденцию темы - оценивать предыдущего оратора.
Что ж, попробую еще раз, Торвальд, 10/10
Лайков: 1
02/10/2018 11:59Размещено Мелифайра
Очень "люблю" когда появляются такие уникумы и забивают болт на тенденцию темы - оценивать предыдущего оратора.
А зачем? Надо оценивать, кого нравится. А остальных не обижать.
По твоему сету, лично мне бросается в глаза, что куски сильно разные. 7/10
Лайков: 1
02/10/2018 15:25Размещено Gngnmstl
02/10/2018 11:59Размещено Мелифайра
Очень "люблю" когда появляются такие уникумы и забивают болт на тенденцию темы - оценивать предыдущего оратора.
А зачем? Надо оценивать, кого нравится. А остальных не обижать.
По твоему сету, лично мне бросается в глаза, что куски сильно разные. 7/10

А мне нравится в принципе. Мелифайра 8 из 10, плечи скучноваты на мой вкус.
Gngnmstl 7,5/10, оружие и шапка не нравятся.
Но это вечная проблема. Многое оружие излишне навороченно. А с красивыми латными головными уборами вообще катастрофа. Мне вот тоже нечем шею прикрыть пока что (намордник по многочисленным советам пришлось снять)...
Торваль 9,5/10 отличная реализация интересной идеи, но не могу отделаться от мысли, что это вар. Очень прям похоже :)
Лайков: 1
В игре с трансмогом вообще все не очень хорошо. Особенно если собирать сет из тиров БК\ЛК и скажем Пандарии или Дренора, мыльность текстурок из старых аддонов сильно бросается в глаза. По цвету тоже подобрать весьма сложно, лично для меня, для условно "красного" сета, нужны именно красные перчатки, а не бардовые, желтые или оранжевые. И найти именно нужные порой бывает очень проблематично. Очень сильно увлекался трансмогом раньше, но вот недавно перегорел и забил. Хотя в теме есть очень даже годные сборки.
2 лайка
Поддержу тебя, Ниофин. Я хоть и тмогер-люьитель/казуал, тоже постоянно сталкиваюсь со скудностью расцветок /предложений для латников. Второй момент это расовые особенности при надевании. То, что хорошо сидит на дворфе или БЭ в силу фактурности самой модельки, совершенно не смотрится на дренейке, напртмер. В итоге, идея собрать что-то необычное из разных кусков стопается по этим причнам. На мне один из таких примеров. И поэтому так много сетов, которые хотя бы гармоничны по цветовой гамме.
Попробуйте собрать белый латный сет. До текущего гладовского выбора и нн было. А получить гладовский это немного выше казуального уровня игры и фарма старого контента. Или зелёный. В лучшем случае золото-голубые варианты для палов завозят. В большинстве же 100 оттенков серо-чёрного. Которые в полумраке рейдов сливаются в одно большое тёмное пятно
Когда смотрю на некоторые тканевые тмоги, то просто восхищаюсь. Видимо хорошие идеи заканчиваются на ткане-коже?
Или вот пример ниже. Считаю просто очумительным голову и плечи, как на варе ниже. Сама моделька, эффект поллированных лат. На мой взгляд супер. Но все остальное проигрывает, представляет какую-то невнятную массу, и сделать норм комплект даже на БЭ не получается, не говоря уже о дренеях всяких.
Издевательство просто :)
6/10
по-полодински
3/10 Как-то не по-полодински