Оцениваем и советуем трансмогрификацию (14)

Тем что крафтовая шапка мне не нравится, ИМХО та что падает с изумрудного кошмара/цитадели ночи подходит больше.
Хотя шапок по данный сет подходит не мало, тут уже на свой вкус и цвет. Да и плечи тоже можно заменить чем нибудь, тоже по вкусу, есть несколько более навороченных вариантов, которые тем не менее не диссонируют с остальной внешкой.
Те же плечи КинГорота+соответствующий шлем, или плечи с гробницы саргераса, или даже классовые оплота)
Просто я сильно навороченные варианты не люблю, хочется чтобы было и красиво и более менее реалистично…

5/10
Вылятый эльф крови, ну честно слово даже на Зандалара не похож.

ПС обновился малость. В разработке венок с лунного фестиваля, за монеты предков. Тока не будет в январе(

9/10, люблю этот сет, на дренейке он смотрится как родной, но вот табард я бы сменил

Давненько не писала тут. Мирандир как обычно 10-ка.
Ужасно жаль, что в армори отображается щит, если затрансмогать артефакт легиона :С
Так выглядит перс без этого ужасного щита:

Ну такое. Совсем не цепляет. Типичный пал из 1000

5/10 ничего крутого, красочного, скучноватый сет
Свой сет я ещё не закончил, качаюсь, это лучшее что я смог сделать и щита нету красивого(((((

Так у тебя же фул сет. Какой прикол собирать весь сет и идти на форум? Ни уникальности, ни креативности.

Я пришел посмотреть и оценить чужие сеты, свой я еще не выбил

Salmaki 8/10 приятный не заезженный трансмог

Salmaki , соглы, неплохой тмог. Хотя это, все-таки, сетовая сборка, но мне лично очень нравятся именно эти сеты, особенно плечи и шлем. Хоть ты и без нее. На твоем дфорфе вполне норм. Табарда к месту, меч хорош 9/10.

Вот ,кстати, моя сборока на эти плечи :wink:

Объясните мне, я не понимаю, в чем прикол носить откровенно убогие сеты или сборки из таких же убогих частей, но зато ОРИГИНАЛЬНОСТЬ КРЕАТИФФ так и прёт) Имхо я лучше буду ходить в готовом, но красивом сете.

Ты просто не толерантный:rofl:

Не , он прав . Я понимаю в ветке рог или хантов одеваться в бичесеты , там как бы дефолтных толком и нет красивых . Но за паладина ? Лолшто ? Буквально парочка прикольных вроде паладийкиной ведьмы было и всё .

Как бы можно попытаться выделиться , просто паладинские сеты в своей манере не отличаются цветами. Золотой , синий и белый. Вот народ и пытается креативчиком брать.

Да тут вообще никому не угодишь: оделся в паладинский цвета, в ответ - фу, типичный паладин, ничего оригинального; оделся в другие цвета - фу, не по паладински, отстой. Оделся в сет - фу, все готовое, никакого креатива; оделся в разные части, более менее в цвет - фу, бомжара, сет нафармить не может :woman_facepalming:t3:

2 лайка

Даже если угодишь всем по цвету и сборке, найдется тот, кто полезет в твои логи! :slight_smile:
Или какой-нить залетный рога заявицца.
ПС. Лично у меня одна претензия. и это к картинке в профиле. Когда уже сделают модель, как в выборе персонажа? С возможностью крутить и адекватным отображением цветов. Потому как текущая реализация реально хромая.

Лайков: 1

Есть два путя
imgur.c om/QdW7IlN
imgur.c om/US1DGqY
Пробел после c и перед om убрать

А как же огненный сет из ОП ? Или легионский пвп ремейк 6-го тира) Ну и фиолетовых немало.

Настоящий дворф должен быть квадратный, что бы с горы не скатыватья. И это сет идеально расширил габариты.

Лайков: 1