Оцениваем и советуем трансмогрификацию (14)

Фиолетовый мне кажется больше всего подходит дренеем. Просто назвал основные цвета для хуманов и эльфов. Хотя бэ вполне себе могут косплеить Рыцарей Крови красным и чёрным.

Открою страшную правду цвет большинства металлов используемых в броне серебристый\белый\золотой - т.е. с этом плане вары от паладинов не отличимы.

От лица хумансов Даларана выражаю протест и возмущение.
У хуманов так то фиолетовый\черный\зеленый\красный\синий\оранжевый\белый - закреплены банально лором.

я комодесантник и уничтожаю ересь!

Очень клевый сет, но насколько же он обыденный теперь… 7/10 ну не на паладина и слишком обыденно. Один из немногих шлемов которые круто смотрятся на тауренах.

Неплохой сет 9/10

9 из 10.
Куча цветов огня и пламени так мне и напоминают о священных кострах инквизиции, на которых сжигают еретиков.

Утер классика 6/10, накидка смотрится не гармонично .

Я эту накидку вешаю почти на все паладинские сеты, как бы она там не смотрелась. Все-таки ее лично Утер выдавал.

5/10 оригинально однако

Эльф в недоступном ныне сете конечно хорош, а мне нравился Тарик из LoL с его джемс джемс.

8/10, весьма лампово, и ник четкий ухватил)

Лайков: 1

10 из 10. Наездник на дракондоре из варика прям. Ещё сакред напомнило. Блад эльфу очень идет

2 лайка

Отличная морская тематика , сам пытаюсь такой добиться. 10 из 10 , за Кул - Тирас!

Лайков: 1

Поламикс 10/10
Эвилстром 8/10 непонятно что в руке

Лайков: 1

Топор из Дренора , никак не могу подобрать по цвету темное оружие к сету.

Мастапал 9/10 Дворфы оч крутые

8/10
надо что то написать а то не дает запостить сообщение

Лайков: 1

8/10. Голову, наверное, лучше поменять на желтую корону под цвет глаз и щит сменить, а так норм.

До сих пор не нашёл ничего лучше т8 и т6/а3 для паладинок-дренеек. Даже легионовский вариант из ГС совсем не так цепляет как эти старые сеты.

Лайков: 1

Зацените трансмог на вкус и аромат.