Оцениваем и советуем трансмогрификацию (14)

Хорош! 10ка

5/10 не в клас, не в тематику и нереально обыденно.

Щит не в тему, 9/10

Мастапал, Если ты оценивал трансмог Корявыеручки, то у тебя плохой вкус.
Если ты оценивал мой, то я не просил. Но , вообще я согласен с твоей оценкой и комментариями. Объективно, ты даже завысил оценку. И твой стоит ровно столько же, и комментарию твоему соответствует.
Ты одел пала в банальные обыденные сетовые куски Дренора.
Подобрав , почему-то, к черно-огненному металлу деревянный щит. что не в тему.
И в те же куски одел своего вара. Явно не в класс.
Но, я предполагаю ,что тебе лично нравится эта тема. Вот и я пикаю с плечей со львами. Считаю этот латный сет лучшим из всего, что видел до сих пор. Трансмог ценности - нуль. А я кайфую.
Асмонголд при виде этих сетов блевался бы минут 10. Как и увидев большинство типично сетовых желто-золотых палов из этой ветки.
Но, повторю, я пикаю с этого сета, ты пикаешь со своего. Оценивать их смысла нет.
А вот Корявыеручки проделал тмог-работу. Которую стоит оценить. Подобрал к пвп сету Легиона отличную голову и плечи (я бы на них никогда не подумал). Причем, плечи грамотно связал накидкой, тк. грудь сета слишком яркая и плечи бы смотрелись отчужденно. В отличие от большинства, которые тупо носят накидку для красоты. Да и Мечик с БфА смотрится к месту.

Мастапал - 5
Мелифайра - 8
Паладийко - 5

Элеборн - 8. Черезчур полосато. НА мой взгляд поясу и ногам пойдет на потльзу однотонность. будет не так пижамно выглядеть

Элеборн, колотушка какая-то не оч. а в целом классно - 9

upd: а вообще больше ДК бы подошло, но классности это не отменяет)

Вот это гребанный армори, мою гитарку не той стороной опказывает :c

да ладно. у меня вообще меч ни к селу ни к городу. но другое чего-то не цепляет :с

Кассул 6/10

Азаза, найс гитарка, хочется посмотреть на то в деле, как он ей машет🤣 надо её тоже зафармить 10 струн из 10
Кассул - неплохо 8/10
Трэвош 10/10 классно смотрится
Что касается меня, то на танка щит/меч подобрал, а вот на ретри ломаю голову, что на эту класику бы подобрать :thinking: факел проклятых, как вариант…

Лайков: 1

7/10, такой реколор классики идет разве что ретрику как тёмному храмовнику, ну и личное мнение никто не отменял, пал с щитом- не пал. А так красота

С обычного т2 никак плечи, зараза, не упадут)
7/10
Ломаю голову какой сет под этот молоток подойдёт(стоковый скрытый облик на хпала), подскажите плез?

То, что сейчас в армори - 5/10

7/10. Новая мода - полуголые паладины на поле боя

Кто бы говорил =D

По моему не только паладины… сейчас всё и вся полуголое, а то и вообще голое, лоооол

когда не смогли с назжатаром и добавили немного фансервиса

Это не фан сервис, а стим панк какой то :smiley:
7/10 )

у меня щит не подходит под сет, знаю. Просто щит с артефакта не отображается :с

6/10 плечи и грудь как-то не очень и не подходят к остальному сету

Подскажите топор который подойдет к расовой броне зандаларов, плез