Оцениваем и советуем трансмогрификацию (14)

Элеборн, неплох, олдскульно, атомсферно. 9/10
Аланье, хоть и видно, что сильно разные части сетов, но чвсе равно достаточно стильно. 8/10

7/10
Не очень по-паладински, как-то.

Лерсон 10/10 реально крутой микс получился, смотрится почти как единый сет.
Тритычки 10х10 идеально смотрится на озарённой, эти тату как продолжение трансмога.

А я вот наконец закончил со всеми этими долгими цепочками, и сделал именно тот облик, который хотел. (Даже 2, второй - т8 с ульдуара, накидка светоносного, и пуха за баланс сил и славу героя Legion). Буду их поочереди носить.

Накидка рили ломает сет. Либо убрать , либо заменить более подходящей.
В остальном классический сет, которым сложно удивить, но и равнодушным не оставить.
9/10

Хорошо сказал, надо это запомнить(или записать).

9/10 - неплохо смотрится, получается некий паладин-пират) у меня тоже есть сборочка на эту тематику.

ЗЫ. А что касается накидки, я её только получил(со всеми остальными плюшками), и на получение убил столько времени, что ближайшие как минимум пару месяцев, а то и больше снимать не буду, тем мне её выдал сам Утер Светоносный!

Я тут с обновками, щас думаю какой сет будет подходить к моей световой сабле. Свойство свечения усилил иллюзией чанта чтоб поплотнее свечение было, ещё просматриваю иллюзии для более пафосного свеченения. Также надо плащик с табардой пригледеть.

Навскидку, из готовых
Элитный глад 1 сезон БфА.
комплект гладиатора 3-4 сезон Легион
Эпохальный АНторус
Престол Грез
Душа Дракона обычка

Может все-таки Гроз? :grin:

Лайков: 1

10 из 10.

У меня не особо креативно, но я очень долго собирал этот сет на пала.

А очень даже зачетно! Во-первых да, его достаточно муторно собирать, особенно сейчас, когда лут падает тупо весь, вне зависимости от классоспека. А во-вторых, на таурене смотрится просто бомбически, этакая машина для убийств)

Лайков: 1

Мирандир, как всегда, первый парень на деревне :+1: По моему скромному мнению, это лучший латный комплект в игре. 10/10

Ну а я все еще в поисках идеальной пухи под мой трансмог. И нет, тот клинок из зоны 52 явно не идеальный.

Лайков: 1

Ботинки явно слишком великоваты

Ps меня не оценивайте, я качер.

9/10 обоим эльфам

Лерсон не вижу здесь трансмогрификации, разные части доспех, но видимо за попытку собрать классический сет на паладина ставлю 5/10

7/10 Похож на классический сет эльфа крови из варкрафта 3, но скорее ведьмака(или как там их звали) но не паладина. Сам сет я бы тоже чуть разнообразил, может быть поясом, мечом, сапогами потекстурнее.

Это расовый сет бэ, согласен не совсем паладинский но прорисовка и цвета мне по душе, и на лортемара смахивает. Мне нравится.
9/10 твой сет хорош но мне шлем не нравится, уж прости

Да, насчёт шлема тож думал, привык к открытой голове, мб потом корону возьму.

Платишко красивое :smiley:

Танкэ - всё огонь, но голова не идёт, я бы скрыл её. Трансмог артафакта вроде подходит, но оттенок немного другой, тоже можно глянуть ещё варианты
9/10
Клизмасвета - я так понял это не трансмог, а просто персонаж одевается ещё.
Ну а сам собрал вчера вот такой комплектик)).
Думаю какой сэт лучше всего подойдёт к гербовой накидке Светоносного?

Не завидуй :wink: