Оцениваем и советуем трансмогрификацию (14)

С головой тоже думаю, да, щит, хмм полностью синего нет, к сожалению.
К накидке Светоносного подходит сет, вот как у меня или как т6, но синий с короной.

Теперь сэкси 10/10, каеф, так и ходи.

Лексард, 2/10
Без обид, но с таким трансмогом ты скорее больше на батрака из 3 варика походишь. Если хочешь оставить себе сет, то подбери более подходящие ботинки и примерь пару рубашек, вдруг подойдет что. На таких трансмогах должна быть хотя бы одна выделяющаяся вещь, которая бы говорила о твоей особенности - у тебя ее нет, советую подобрать какой-нибудь сверкающий поясок. И да, поменяй свой фракционный щит, ибо он наводит на смех, ну и попробуй сделать героя светлее, ибо ты представитель священного класса, а не какой-нибудь шахтер :joy:
Все это имхо конечно и у каждого свой вкус, но это мое видение :slightly_smiling_face:

8/10
Довольно странное сочетание огня и света, на мой взгляд.

Хмм, тоже думаю насчёт этого всего. Кожа дейсвительно темновата, точно как шахтёр, только сейчас обртил внимание))) Сегодня подзаморочусь.

Я щас в хило спеке, меня дубинка не полнит?

Неа)

9/10, накидка несколько выделяются на фоне остального)

поднимем топик немного в верх.

6/10 табард и броня имхо дисгармонируют.

Лолиан<> , верен себе и трансмогу. 10ка. Мне нравится. Мрачный инквизитор.
А я выбил Лютню, хвастаюсь ,ессно.

Еще и доспехи выбил классовые. Голову , правда, заменил сразу.

9/10
Выглядит неплохо, но я не люблю платья.

8/10 так и должен выглядеть паладин

8/10 суровый паладин, блестючки долой)))

8/10

Грудь и ботинки немного выбиваются, а так супер)

Огонь и Воздаятель - неразлучные спутники)

7/10, мне кажется, лучше подошло бы что-то более сдержанное в руках, а не такое яркое копье)
А так изумительно)

5/10
Какие-то тряпки, а не доспехи.

Ну я бы дал 7/10, плечи и шлем не вяжутся ну никак с низом, перчатки вообще кардинально других цветов нежели сет, а торчащий воротничок от 2к арены сета поверх накидки светоносного выглядит до жути нелепо

Выглядит не плохо, но чёт какой-то не паладин, от слова - ваще! Сектант скорей))
5/10 за непаладинскую тематику и 10/10 за внешку в общем)
А ещё форум не хочет отображать мои прикольные ботиночки из сета озарённых (

Как твой сет получить? На вовхед говорит, что он уже недоступен

Так и есть, он недоступен. Давался за испытания Пандарии на золото. (: