Оцениваем и советуем трансмогрификацию (14)

как не зайду мирандир заходит по кд похвастаться сетом который есть лишь у детей пандарии рофла

Да я не хвастаюсь так-то. И вообще месяца 2 сюда не заходил (:

Да. Вообще в текущем патче завезли пандарейский Тмог на Черный рынок, могли бы и за испытание воткнуть, желающих выкупить будет достаточно. А они продолжают сувать туда неки и рецы за 2 голды.

Никогда его там не будет, если близзы еще адекватны.

Почему? Привлечь 10 тел возможностью залутать тмог в течение неограниченного и непрогнозируемого времени, держа их на подписке, или потерять одного (условно) обиженку, что его шмотка больше не уникальна?
Я тя умоляю. В Б. давно правят корысть и бухгалтеры.
Учитывая, что Лютни, гитары и прочие выпиленные из игры сеты на ЧА давно ходят и выводят мильоны голды.
Хотя, с учетом какая текучка теперь в компании, причина, по которой некотоыре сеты или вещи на ЧА не попадут будет банальна, о них просто забыли ).

Давайте тогда и звания классики вернем, а еще корраптед ашбрингер хочу.
Близзард всегда отбирали часть званий/маунтов/вещей без возможности их получения с окончанием контента с классики. Это нормально. Так есть и будет.

Ну, а часть, как показывает опыт, они возвращают. часть через ЧА ,часть вводом в игру (разноцветный мечик, например).
Хайп правит продажами. ВВели классику, рано или поздно введут часть классических фишек в актуал. чтобы перевести игроков с одного контента на другой.
Есть еще одно оКуительное ноухау - реколор. сделают то же самое другой расцветки. Ты остаешься с уникальным цветом, а сет уже нет - профит. Реколоры они активно вводят. В актуальный тмог, в качестве наград за всякоие ивенты и т.д. Если не забудут, то и Пандарейский забахают.

Это не отменяет того что этот БЭ позер без фантзии но с дикой жаждой внимания

Господи что ты несешь :rofl: позер потому что сет один из самых лучших на пала? какой нафиг жаждой внимания? может еще скажешь что я инстаграм веду от лица персонажа?) совсем от зависти кукуха чтоль поехала?))
почитай хотя бы, что есть позер, прежде чем такие громкие заявления делать

Сет один из худших держу в курсе, а вот твоё ЧСВ себя показало) Впрочем, лично против тебя я вообще ничего не имею, просто все это суперсмешно со стороны наблюдать) Не первый год вижу эту показуху, вот и дал в голос чет.

Потому что у тебя его нет, лол)))

Ну и кто последний? Допустим Святаялань, 7.5/10. Молот в дизайн не вписывается + типовой трансмог одного сета.

Казалось бы, спор между дворфом и эльфом, а на деле - унылый фарс.
Алпине - 6/10, какая-то синяя солянка.

Прям такой герой Альянса :slight_smile:
9/10

чтд, заканчивай уже, тема не про это

Сбрище ультраменьших обитых золотом героев - один я шикарен.

0/ 10 хуже ничего не видел

Мст - 8/10, не паладинский вид, в который ещё и щит лишний, а так нормально.
Макиваэлли - 5/10, совершенно не паладинский вид, который в принципе выглядит не очень.

Лерсон, тебе бы перчатки поменять и рубашку какую-нибудь надеть, а так 7/10

Чет хз чувак, у тебя мешанина из 10 какая-то. Неоновый дворф на месте