Трансмогрификация пристов(тема шестая).

Исильдиэн 10/10
Дармолл 10/10 оч. круто
Мешокзайчат, когда нибудь я тоже выбью это платье, в конце-то-концов... 7/10: штанишки бы другие, с открытыми бедрами, ведь в этом вся соль одеяния
8/10
Мне очень понравился сет магов из Анторуса, и жаль, что перчатки не из того режима:)
7/10 чистокровная синдорай, но лучше том знаний в руке, чем факел надежды)
8/10 Аркан-ман жеж:)
Тазиксупа, почти инквизитор 8/10. Но на сколько я знаю есть колор посветлее: вот его бы

UPD: хмм... или это самый светлый? Я не помню! Вобщем 8/10!
Воот
Оррисиэль
9/10
такая фановая эта рубашка с широкими рукавчиками, и в то же время чёт как-то смущает)

Айсимаэль
9/10
Люблю такие простые сеты :)

Неспящий
10/10
Ареен, буквально неделю назад в таком-же локом бегала. 9/10 так как не шибко пристовская тема, но, сама сборка мне нравиться
Айсимаэль, впринципе неплохо , мне нрав такие сэты чулочные 8/10
Мне кажется образ немного не доработан, серое одеяние, но при этом фиолетовый оффхенд и огненная пуха. думаю 6/10 пока)
10/10 мне очень понравилось.
7/10 Все супер, но пушка и офхенд к образу как то не подходят.
Лунарфури 7/10 - поработать бы с наручами/перчатками, ибо не в стиль

немного стимпанка от профессора xD
6/10
Всё никак не могу привыкнуть к оркам пристам. Вы же по лору бежали от Ирель и ее светолюбов. Что ты пристом то стал?!
А так подобрано клёво! 10/10
Сложно нежить оценивать, но я постараюсь. Итак, Бананиус, все прекрасно за исключением пояса, по цвету не подходит. Попробуй пояс того же сета, что и плечи либо совсем скрой. пока 9/10
Лайков: 1
20/09/2018 16:08Размещено Бананиус
Всё никак не могу привыкнуть к оркам пристам. Вы же по лору бежали от Ирель и ее светолюбов. Что ты пристом то стал?!
А так подобрано клёво! 10/10

Причем тут эта коза со своим треклятым светом, если я адепт из Клана Призрачной Луны, вождем которого был Нер'зул.

Сотофа 8/10 плащ на эльфийках УГ имхо
20/09/2018 16:16Размещено Сотофа
Сложно нежить оценивать, но я постараюсь. Итак, Бананиус, все прекрасно за исключением пояса, по цвету не подходит. Попробуй пояс того же сета, что и плечи либо совсем скрой. пока 9/10

Хех! Мой персонаж не хочет обновляться в армори. У меня совершенно другой пояс :<
24/09/2018 01:41Размещено Бананиус
20/09/2018 16:16Размещено Сотофа
Сложно нежить оценивать, но я постараюсь. Итак, Бананиус, все прекрасно за исключением пояса, по цвету не подходит. Попробуй пояс того же сета, что и плечи либо совсем скрой. пока 9/10

Хех! Мой персонаж не хочет обновляться в армори. У меня совершенно другой пояс :<

Да, вот теперь обновился. Можно смело ставить 10, все отлично :)