Трансмогрификация разбойников #23

Реледи, выглядит просто, но стильно. Прямо запахло Братством Справедливости! Только если у Андуина появится жена, не кидайте в нее камни)))
10/10

Лайков: 1

7/10 но атмосферненько так)))

Спасибо, собрал на скорую руку под мути, это не основной вид) у тебя все шикарно, но дам 9/10. Кинжальчики, на мой взгляд, стоит взять темнее, под цвет вещей)

10/10, Харрисон на максималках

А я гачи-андед :^)

Шик, 10/10. Только эти пухи вроде есть с зелёным эффектом, не?

Сапоги возьми другие и будет 10 из 10. Я не знаю какие, на другие)))

10/10, сет костяной косы шикарен.

8/10, дымных плеч гладиаторских не хватает)

9/10 на мой взгляд пояс нужен из того же сета, что и плечи (и перчи тоже)
Раздобыл секретный облик на пирата, пришлось пилить новый трансмог, под него.

Касательно стилистики класса - дал 9/10, а может даже и 10/10, потому что всё сходится. Но как по мне, цветовая палитра сета недостаточно яркая, я бы такой себе делать не стал, но тут уже вкусовщина.

У меня почему то ассоциация с садо-мазо)
Но прикольно)
Пусть будет 8.5/10, хорошее сочетание уникальности и собссна самой внешки

П.с.: у мну сказочно бомбит что в армори облик арта отображается только на одной шмотке

с таким трансом, тебе в монахи xD 0/10 вообще не по роговски
З.Ы. а ты возьми второй дагер в мх и трансмогни его а потом поменяй и вуаля, всё будет в армори о_-

[не на оценку, просто ответ]

Да ну ты шо, надел шляпу сразу и сразу в монахи?)
Я не считаю что рога обязан косплеить Ассассинс Крид, и вообще что у классов есть какие то стандарты трансмога(кроме банальной логичности внешки). Это же скучно)

Окей, ботинки и перчатки вообще, выбиваются из всей цветовой гаммы. К стилистики шляпы, ни подходят ни одни вещи, она выбивается из всего по расцветке, так же как и плечи и ботинки. оружие по расцветке не подходит к солянке. Только колбочка от него к шарикам твоим. Без пояса все выглядит оборванно, накидка не вписывается в трансмог, ну не как.
Ну единственное что у тебя получилось, собрать грудь и штаны, садись КОЛ.

Я не об оттенках красного, которые тоже немного розные, а о том что наличие одного красного не позволяет игнорировать детали…

Ставить как все тут, ой не хочу обидеть 8/10, но все не по цвет? Мало того что по стилистике класса, ну просто не подходит, так сама сборка, по моему мнению, не достойна внимания.

П.З. ЗАСР*Л ПО ФАКТУ.
ИМХО

Ммм
Ну видимо я дальтоник, надо будет к врачу сходить
Иначе я хз где там все не по цвету
Функции перекраски в один пигмент близы не завезли к сожалению
Единственное с чем соглашусь, что накидка без пояса выглядит обрезанной

Нет, ты именно об оттенках говорил. Я ж с тем же успехом могу сказать, что цвета шипов на плечах не подходят под поножи и тапки; накидка и свечение арта выбивается из всего остального, как и сама структура наплечных пластин.

Ну и я так и не понял о какой стилистике класса идет речь
Типа паладин обязан блестеть, друид-одеваться как лесник в запое, рога-косплеить Ассасинс Крид(но обязательно в темных тонах!), лок-быть как рога только без плаща и с посохом(либо второй вариант цвета-не темный, а ядрено зеленый) и т.д.?
Зачем?
О твоем классе говорят твои скилы, а не выбор стиля одежды; ну и это просто скучно(хотя если нравится, то почему бы и нет). Я не говорю что надо упарываться и одевать фдк в горящие латы, это уже за пределами логики. Но не вижу необходимости в какой то строгой обязяловке пары банальных стилей на каждый класс.

Перчатки не красные а бардовые, шапка темно красная, ботинки со вставками темно серого, который не где в солянке не виден, арт бледного цвета который не сочетается, цвет плечей и всего остального разный, всё у тебя разное у тебя кроме штанов и грудака с одного сета, ни чего не сочитается, кроме того что там разные оттенки красного, всё это всё, красны бл. не делает из г**на один вид…
и я про оттенки красного, а не тупого переворачивания моих слов. сборка го*но. Не надо оправдывать. 1/10 за то чято везде красный цвет… больше не дам.

я могу зайти в трансмог, надеть все одного цвета, а потом придти на форум, со словами, оцените мой трансмог, который я тяжко собирал кликом и скролом. даже не смотря на то что он выглядит как блевота единорога с дальтонизмом.

зато я такой креативный, я не выгляжу как рога в стиле темных цветов, ооо боже я п**дат.

З.Ы. тема называется “трансмогрификация разбойника” разбойника карл, а не бича с помойки…

Хрена ты до оттенков докопался, ты девочка-стилист или что?)

Твои слова можно адресовать любому, включая тебя. Нелепые громоздкие плечи, сочетания фиолетового, синего и серого. Ууу, я такой темный и загадочный, вот это я разбойник, даа.
А по факту бич с помойки, надето скроллом что попало, методом тыка в темные оттенки+маска.

Забавно, да?)
Каждый таких по 5 штук вижу, как нпс`ы прям. Неужели своей фантазии нет. Трансмог системе в текущем виде еще много куда развиваться, но она для этого и нужна, чтобы игрок мог собрать ± нравящующуся ему внешку. А не бегать с одной базовой моделью на каждый класс, как в рпг каких-нибудь 90-х.
Не вижу ничего плохого в том, если человеку нравится придерживаться эдакого “классического” стиля, но и кичиться этим, говоря что все должны так делать, а то никанон и вообще ниок-очень глупо

ты точно дальтоник…

я только сейчас понял, что ты такую чушь несешь, я анденд, тематика сильваны карл, я за сильвану топлю, накидка подгорода, карл, сильвана топ, ау аутло, ты нормально слышишь, видишь кучу народа, которые топят за сильвану, в фиолетовых цветах.
аутло напиши чо неть. дай погаркаю с тя

Это вещает челик со слизанным ником…
Иди топи за своих айдолов в другом углу, понял сынок?