Трансмогрификация разбойников #23

9/10 для мути спека потрясающий трансмог, единственное туфельки не совсем в тему, а так красиво.

Симпотичной хантерше ставлю 10)

Лайков: 1

Настолько потрясающий, что спровоцировал перейти на альянс.

На армори новые сетовые.

7/10 плечи не из тематики разбойника

отпад, 10/10. Обожаю троллей, как расу и сам сет очень подходит, как мутику, так и троллю

Плечи бы снять и пометь на что то, а то как то нелепо торчат они)
9/10

10/10
Люблю такие цвета, которые не выжигают глаза

еще бы не багался трансмог артефакта в армори постоянно

9\10, выглядит весьма любопытно.

8/10, симпатично, но рубашка…

Ну, я же не эльфийка, что бы с таким вырезом сиськи напоказ выставлять)
7\10 много интересных элементов, но на мой взгляд, наплечники и повязка сильно портят картину.

10/10 всё гармонично

А чем эльфийки лучше? В игре не особо занимаются нашими женскими грудями. И я имею ввиду, что конкретно эта рубашка не очень, хотя кто его знает…

Под эту причёску трудно подобрать шапку, те же инженерские очки смотрятся нелепо своими проваливающимися текстурками, но вот повязка вполне хорошо. Ну и наплечники… Вообще нет альтернатив. Нет одновременно и массивных, и чтоб гармонично смотрелись с огненными мечами, а ходить без них вовсе - как-то не моё :sob:

9/10
я бы пояс с наручами поменял

годный сет
10/10

8/10 намордник немного по цвету не подходит, и гербовая накидка немного не в тему

Лайков: 1

9/10. Топ сет. Как раз под мутика. Ножи только не особо нравятся. Хотя в игре мб смотрятся и лучше. А ещё обожаю троллей.

ну с ножики думаю менять, правда не знаю на что, мало что подходит, у тебя 8/10 ботинки и ремень не из той оперы)

6/10, хз, не в моем вкусе, мб просто в армори плохо смотрится сет

Лайков: 1

8/10 кровавенько, только клинки немного не в цвет.

С панд катаю в таком трансмоге.
https://i.imgur.com/DpeRWM8.jpg

9/10 олдскул