Трансмогрификация воинов. Часть?...+1

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617112031?page=1 - заполненна
Значит мне быть кто откроет новую тему.
Хвастайтесь Славные воины своими отполированными доспехами, заточенными мечами и прочными щитами
Последний отписавшийся в предыдущей теме:
Мастаь Железная Погибель - "калитка" хорошо смотрится с LX: и меч подобран в тему как и прочие доспехи. Забавно что без массивных наплечников и шлема (хотя он и не обязателен, ведь большинство закроет крутую огненную бороду) 9/10
2 лайка
8/10 мечи помассивнее нужно
5/10 только потому что сейчас каждый пал и вар хуман так одеты. Обыденность нельзя оценить объективно уж простите.
3 лайка
28/10/2018 20:24Размещено Мастаь
5/10 только потому что сейчас каждый пал и вар хуман так одеты. Обыденность нельзя оценить объективно уж простите.

7\10, верните мой 2007)) Чего-то не хватает будто, но, в целом, довольно гармонично.
Лайков: 1
7/10
8/10. С этого ракурса не удобно рассмотреть топоры, но весьма интересно.
девяточка, грудь ассоциируется с броней тони старка)
Пузисмалик, норм конечно, но реально оч обыденно сегодня смотрится. Рейнв оригинально 9/10. хотя в игре может и на 10 смотришься.
6/10 Достаточно скромный сет
28/10/2018 20:24Размещено Мастаь
5/10 только потому что сейчас каждый пал и вар хуман так одеты. Обыденность нельзя оценить объективно уж простите.


Очень мрачно и атмосферно!
10.
Сэмуджи. Рукавицы не в тему, оружие надо бы какое-нибудь темное (имхо). 7/10.

Касательно своего скажу, что уже неистово надоело подбирать всякие интересные сеты и тратить кучу голды, поэтому я сделал просто гармоничный,простой и доступный вариант, отражающий принадлежность к фракции плюс ко всему.
Оч круто, нравится, но 8/10. -1 за шапочку и -1 за эльфа.
Лайков: 1
Батя в трениках вышел порыбачить 6/10
Лайков: 1
8 из 10. Оружие неподходит
"Ужасно!!!" 7/10 ;)
Нужны массивные наплечники!
5/10
Только из уважения к дворфу.
Ты не охотник, любезнейший.
6/10
Сет то сам по себе клевый, только вот мне кажется, что тема с оценкой трансмога это не про дефолт...
Лайков: 1
8/10
-4 за то, что ты все-таки вар, а не энх, +2 за голову.
_____________
пропущу ход
_____________
@Роудз - подскажи пожалуйста, какой элемент экипировки имеет вид вот этого самого "синего шарфа"? Вроде бы и не шлем, и не плащ, и не чест, в примерочной вовхеда и в игре не могу найти предмет который дает этот эффект.
Ушел в пиратство. Караваны, блэкджек...