Трансмогрификация воинов. Часть?...+1

интересно смотрится 9/10, но это скорее не воин.

Лайк, весьма интересно, но мечи слишком большие мне кажется 8/10

Можешь прокачать репутацию с нами! можешь в гарнизоне сет стражы орги нафармить! А можешь в начальнах инстах поискать или локах.
Если прям латы не заходят, но есть сет железной орды в дреноре и опять таки в гарнизоне за кузнечное дело вроде неплохой сет
Также за квест собрать 12 свитков черепашке можно неплохой “Потрепанный врайкульский боевой шлем” получить

9/10 , прям по ЛОРу идёшь )

7/10 Отвратный цвет и на пандарене смотрится как дырявая бочка с химическим отходами из мультиков.

Разве пандарен не должен выглядеть комично ? По мне так все сходится)

Ну каждому свое, кто то любит шутить, кто то, чтоб над ним насмехались. Все логично. Но вар над которым насмехаются это как собака без зубов.

Не смог на маге вдоволь походить с посохом, взял фурику два :slight_smile:
Джедаем себя иногда ощущаю, в бою прям стойка как у ситха в первом эпизоде. За спиной крестом красиво сложен. В скором времени, наверно, открою шлем, по бороде скучаю.

9/10 один из любимых сетов, но я бы пушки поменял только):smirk:

10 из 10 просто идеально, лучший трансмог что я когда либо видел

9/10 очень любопытная подборка, Армагеддон вписывается, -1 бал т.к. плечи у меня ассоциируются с паладинами потому, что мейн в лк был паладин :grin:

9/10, -1 за голое пузо у воина и чертов лоурес текстурок (но эт не твоя вина).

Лайков: 1

Т6 когда то мой любимый сет. 8/10, на эльфийке не то, это для орка сет.

7\10, сет выглядит как железная каша, без наплечников. Ну зато все в тон xD

0/10
Мне просто не нравится этот сет, весь его тон. Накидка и пуха не в тему + закрывать голову каким то намордником на женском персе не оч круто.
Но это лично моё мнение.

p.s Хотя под цвет глаз возможно и норм :slight_smile:

7/10 бабушка-викинг)) Ну а вообще этот шмот для персов несколько больших габаритов)

8/10, -1 за наплечники, уж больно черепушка трицератопса на таурене огромная, и -1 за неподходящий меч, хотя отдельный лайк за образ с башни

Гармонично смотрится, мне нравится. И мрачность обожаю. По моему имхо 9.(внутрення часть рук сильно выбивается на фоне цвета остального, но т. К. Я немного дальтон, возможно это мне кажется)

Я вот в таком бегаю на жультирасе, только всё штоники с латными щитками не падают а с ними он реально осадная башня. Только бы щит большой под этот трансмог бы найти что бы в тему заходил, а то лардеронский мелкий какой то (только на тауренах и орчихах он большой плак плак)

Замени плечи на модельку 2го уровня фронтов и сними накидку.
по щитам глянь кованый стальной щит
оплоты черной горы + злоба
можно еще крушителя мечей взять, но там надо порвать гузно ради подходящего меча.