Трансмогрификация воинов. Часть?...+1

почему это не для Варов? Все по лору. Все “вары Сурамара” тоже были в таком стиле. Например Spellblade и Warmage.

Даже босс вар с сэтом “не для варов”

ПС: меня уже отценили

Ну я бы поспорил, у босса брони явно побольше будет, плюс живот закрыт похоже кожаной броней, да и вообще на боссе что-то похожее на кожано-металлическую броню, а традиционная броня ночнорожденных скорее тканевая с металическими вставками и украшениями

я же не говорила что броня, я говорила что стилистика как у них.

Так в том-то и суть, что стилистика традиционной брони скорее под тканевые классы, у босса же похожее, но не создается ощущение что противник чистый маг, и может оценишь уже, просто так сюда пишу что-ли

2 лайка

10 из 10, настоящий Азор Ахай)

9/10, имхо топоры с БВЛ подошли бы получше

Лайков: 1

Очень по орочьи выглядишь, 10/10

чуть светлее бы чест, а так воин! 9/10

Чет жесть какая то, но…почему то
…очень даже норм.
9/10

8/10 - слышу шум прибоя и пение чаек

Гнилоглаз
9/10 сурово по-андедски, ностальгические нотки Нордскола опять же

А я слегка отыгрываю бойца Ордена пылающих углей

Лайков: 1

Bungal. 3/10 не зеленый орк :disappointed_relieved:

5/10. Тебе бы гербовую накидку. Батальона Адского Крика было бы идеально, но и просто Орды хорошо. И мечи не очень. Орк с мечами это не круто.

8/10 Просто и с душой, без вычурных элементов. Но чего-то всё-равно не хватает. Может быть, бинтов испачканных на место рубашки? Зайдёт очень даже неплохо.

Нихера у меня пока нет, ибо первый персонаж. Собираю образ из мусора и дешёвых шмоток на ауке. Чувствую, подобные шмотки больше охотнику в спеке выживания зайдут (из-за категорической нехватки металлических эллементов), но шоподелать.

4/10 Нормальный такой вар. Воевать пошел.

4/10 Нормальный такой вар. Воевать пошел.

Нормальный

при этом:

4/10

Обидно, товарищ (

В любом случае:
7/10. Смелый образ для вара, но минус за бронелифчик и общее сходство больше с палом, нежели с воином. А так - отличная цветовая гамма. Найс.

9/10. Ни чего так подходит воргену )

9,5/10.
Все круто, но боты кажутся плосковатыми :slight_smile:

Панды крутые, но света много, 7/10

У меня не очень оригинально, а еще меч заслоняет половину аватарки… Но я люблю гномок и зеленый цвет :slight_smile: