Трансмогрификация воинов. Часть?...+1

Неплохо, неплохо.
10/10

Нет у них все точно так же как и у Орды, такие же гильдии (кроме хардкорных), неплохой сюжет, в разы лучше проработаны локации, что касаемо ПВП винрейт такой же на БГшках. Но Я за Орду играл с БК в общем как только играть начал, перенес одного перса обратно, что бы не отставать от жизни и быть в курсе сюжета, ну и со сменой работы статик потерял вот ищу где теперь примаститься.

Эммм… написано Маг’хар, в армори тролль, в целом сет на тролле выглядит невероятно круто 10/10

Ммм мне кажется такому бойцу меч покрупнее нужен 9/10

10\10 в кои то веки вижу что то действительно отличное, и не собранное в сет близзами)

воин света с гладиаторской арены)) 9/10

На валарьяра похож, в целом отлично, но на орке как-то сомнительно выглядит, на хумане или култирасце было бы лучше думаю, 8/10

9\10, мне Орки привычнее с топорами. Я бы взял с Лорда Ребрада (ЦЛК) в цвет. В остальном огонь, как-то в стиле клана Северного Волка что-ли…

Лучше всего к этому сету выглядит гладиаторский меч с дренора, но мне просто с пвпшным артефактом захотелось побегать. А топор с ребра дкшная тема, как мне кажется. 7/10, было бы больше, но у тебя чет не все доспехи в цвет совпадают, зато мечи очень забавные

Меч - заглушка, пока Тайшалак не выбью

Райдрентар, плащ как-то странно выглядывает, но в целом все круто, топоры в тему, сет маг’харов топчик, жаль только что это фулл-сет за это 9/10

Маг’Хары это жесть, расовые абилки бесполезные, судя по озвучки клэпа воины магхары не топают с ревом, а приседают на бутылку со стоном прокуренного бомжа.

На тролле смотрится классно 10/10. Но тоже смущает, что написано Маг’хар)

Неплохо 9/10

5/10, мне не нравится

9/10 комплект отличный, правда не для гоблина

Гуун 0/10 мне тоже не нравится
Нелли 10/10 очень интесный трансмог.

Вот ты кадр, я тебе хотя 5 поставил, а ты мне нулину. Это из-за роста?)

2 лайка

5/10, чтобы по чеснаку было))) гоблина сам думаю сделать, посмотреть на них после реворка, ток хз какой класс

Гуун 6/10, сет хорош, но как сам понимаешь за время дазаралора насмотрелся на него я достаточно.
Блудрина 4/10, верх неплох, но штаны и сапоги никуда не годятся, раз уж бегаешь в таких брутальных наплечниках, то зачем натягивать лосины?

А, алики в этом сете в рейде гоняли. Точно… я и забыл:)