Трансмогрификация воинов. Часть?...+1

Пандаренка - 0/10
20 символов

7/10, оружие бы поменял, а в остальном подходит расе.

10/10, офигенно подобрал, очень нравится =)

Лайков: 1

Броня от жира ломится.
Сочувствую Вашему кузнецу :tired_face:

Лайков: 1

Зато у тебя напротив - fat-free. Концепция хорошая, но на орке выглядит странно. 5/10 за психологическую атаку.

Здравствуйте. Можно ли в игре найти трансмог схожий с браней космодесанта из вахи 40к?

Сильно сомневаюсь, игра больше средневековой / волшебной тематики, нежели космической. За исключением зарождения мира и некоторых моментов в легионе. Опять же, ничего подобного не видел ни на озаренных, ни тем-более на приспешниках пылающего легиона.

Варовский т21 отдалённо напоминает броню космодесанта.

Классный сет у эльфов, какой интересно у воргенов будет

9/10 хорошее сочетание

Лайков: 1

Похоже на латы из фильма какого-то, типа рыцарь) прикольно.про мечи …не очень у меня фури с мечами ассоциациируется) но красиво. 9/10

Интересно) 7/10
Штаны сильно синим отдают, думаю, в самой игре этого и не заметно?

7/10 норм, но меч…

Квинтарай, неа не заметно. Гном, не люблю гномов) вы какие-то мерзкие, но трансмог брутальный. 8/10

8/10. А я бронзовый крестоносец теперь(захотелось минимализма, а норм название для сета не придумал)

Бомж из Боралуса или Сторчавшийся вояка праудморов, а можно еще Броня давно минувших дней.
3ка в общем.

Видел тебя где-то в Боралусе. Не очень понятно, куда дел наплечник. В целом трансмог с рожей гармонично смотрятся, 7/10.

(Почему-то второй топор не отображается.)

Наплечь специально убираю, второго топора нету, потому что армс или прот - не люблю фурика.
7/10 не по мне все громосткое, хотяб 2 меча одел, темболее нетрудно найти подходящие, эти топоры только табуренам, да оркам тоскать.

Ya neotrazim
12334566

Как то по сезонному невзрачно, 5/10.