Трансмогрификация воинов. Часть?...+1

Мечи с броней практически идеально сочетаются, а вот рога совсем не нужны. 8/10.

Не в моём вкусе, но стильно, модно. Шапки не хватает, дубьё с мечом чутка в разнобой идут, а так 8/10.

Там одинаковые топоры - артефакт же. Просто в армори второй не отображается.

Гурталаки у тебя отлично к сету подошли, но сам сет какой-то слишком… эпичный. 8/10.

ну да, комиксами пованивает с такой шапкой)) на это и расчитывал, очень пафосный фурик, пафосная анимация (орку идёт прям), эльфу такой сет я бы не одел.

10/10,отличный сет…

5/10. Мечи не в тему

4/10 сильно на любителя, какой-то воин радужных войск.

Тром-ка кровопускатели и проламыватели черепов!
Первыйудар, на мой взгляд Сульфурас подошел бы. Оставь Чернорука оркам в доспехах ЖО. Ну и мое ИМХО не подходит такое дренейке. И не заставляю делать все в стиле ОД, Света и паладинов. Такая пылающая грубость не для тебя.
6/10

Лайков: 1

Спундо, ты молодец, в кои-то веки вижу что-то новенькое.

@Гарлиниус брутально 8/10 :boar:

Трансмог хорош, но за гномку
мерзость/10

Лайков: 1

“ошейник” от тела по мне чуть портит картину
9/10

6/10 - мне не нравится сама концепция.

4/10 Топор не по тематике Чернорука, щит тоже, но это же дверь) Плечи… это ведь дворф, они должны быть все увешаны броней !

Кажется, все хорошо, но в итоге выглядит несколько нелепо. Возможно, дело в расе. 5/10.

8/10 Круто, но не очень по нраву руки и нагрудник.

7/10, плечи мимо - слишком паладинские, мечи тоже можно было получше подобрать. Ноги агонь)

Лайков: 1

9/10 Классный сет, чет таких вещей и не видел. (Свой сет переделал полностью, поменять боты и руки нужно)

Красиво, брутальненько, самурайно.
9/10
:slight_smile:

2 лайка

А как татуировки сделал?