Трансмогрификация воинов. Часть?...+1

Грудак из сета с экспедиций, Нагрудная пластина дружины Кровавого Киля.
Если не надевать плечи - будут видны татуировки :slight_smile:

Татуировки шикарные!))

Чувак у тебя с коленками и штаны сгнили. Попроси у Сильванны формальдегида и кожанные штанишки, а то скоро совсем сгниешь.

Дренейка в дренейской класике 10/10 - лично мне не нравится. Возможно поменять штаны, и варюжки надо. Но за аутентичность точно 10.

Лайков: 1

8/10 Оружие и щит не смотрится с данным набором брони.

Всё нравится, кроме гербовой накидки 8/10

Типичный огненный великан-громила с огненными топорами. Хотя нет, плащ вон торчит, интересно как не подгорает) 7\10

7/10 интересный щит

Дкшный Т10? ну… 7\10 только потому что сет красивый.

8/10 Органично смотрится, а баллы снял только из-за того, что кажется, это сэт, но если ошибаюсь, то 10/10.
А у меня мечи не очень в тему, но после их дропа не могу с ними не побегать)

Сет наполовину, грудь, перчатки, ноги и сапоги из комплекта, голова, пояс плечи и наручи подобранные. Не люблю готовые сеты, но этот приятен глазу.

9\10, выглядите весьма колоритно, такой вар полупаладин… но не все же вар)

4/10
(20 символов)

Странно, но интересно и гармонично. И уж точно оригинально. 9/10.

4 балла из 10 возможных.

7/10 На самом деле не плохо на дворфе, но щит какой то не солидный, топор тоже, разве, как метнуть с расстояния годится только, ну и борода накидку всю закрывает, не понятно зачем она ( имеется ввиду накидка, борода нужна 100%). Но в целом годно!

9/10 неплохо подобрано,но накидка целиком красная смотрелась бы лучше.Может в игре и норм смотрится.

0/10 нельзя оценивать обыденность. Это как идти по Штормграду и оценивать стражников и в конце концов выбрать лучшего.

Лайков: 1

Какая обыденность,ты часто встречаешь игроков у кого собран этот сет?)Если в вопросе не шаришь,может лучше промолчать?

Ну, тот факт, что сет собрать трудно, не делает его выдающимся. Согласен с Распутиным насчет обыденности.

Т.е. редкий,но обыденный? :grinning:

Он не сильно отличается от более распространенного варианта, серьезно. Ну, еще один пехотинец Альянса, м’кей.