Трансмогрификация воинов. Часть?...+1

Там ни одной одинаковой части,разве что запястья.

8/10 шлем и пушки не зашли мне(
что скажете о моей рубаке?

У каждого второго хумана паладина и вара этот сет - да он обыденный. Незнаю в чем его редкость ибо у меня он собрался на фронтах сам собой, Я вообще не ПВПшу. А отличие наплечников не делает сеты координально разными, отличия в остальном практически не заметны.

Сет не подходит эльфийке, да и вообще довольно банальный.

Шляпа отвратная. а так норм.

Раньше там была соломенная шляпа из пандарии.
По-прежнему кажется, что тебе с плечами было бы лучше.

7/10. Что-то не так с перчатками)

Чисто леди терминатор ) --ОРК-- —1/10— ))

Видок зади https://photos.google.com/share/AF1QipPLsgq--1dcHfMw5X0P6Zs0jx4-DF-TMSOEMb8ghPlrHmgSXuN9BMlcctY_mP2cjA/photo/AF1QipOCaFRaJX8GtbKOHZ3mVbu15AzNU-KBEE6M4s3Y?key=b0R6OUVZNzBUa0JIM3lndkgtLVhjU2xjR3ZXSmh3

Стальные ботинки, огромные стальные перчатки, пояс и плечи поверх кожаных чулок, трусов и жилета - прости чувак, но это не эстетично от слова совсем.

Очень хорошо смотрится, 10/10

Что сказать, классно смотрится. Особенно на озарённой.

Гномы и гоблины войны это шутка, кощунство над классом. Уж простите.

Нормально?

Мне кажется, что пояс тут лишний. А так классно)

Не испытываю беспокойства касательно трансмута, так как полутав комплект предметов с Режима Испытаний МоП, и оружия с Режима Испытаний ВоД другие предметы не ношу, хотя не считаю их даже в топ 5 для войнов. Просто предметы престижа, не больше и не меньше

Месэр - 9/10
Хэльвия - не прогружается армори.

Народ, может оффтоп, но в этой теме вы точно должны знать. Деф стойка у армса сейчас включается с автоматическим щитом. Есть ли макрос или еще что, чтоб вместо стандартного щита поставить тот, который тебе нравится? Или близы такой возможности не продумали?

+вар выше 20/10 , вар эльф с козлячей бородкой + открытая грудина , мммм фарш

Мерунос собрал необычный сет из тролльских вещичек. Ярко, уникально, и с абсолютно неподходящим мечом. 8/10.

Пожалуй и я попробую себя впервые в этой теме модников. Недолго думая над предметами для трансмога я ставил цель адаптировать картинку.
https://gamepedia.cursecdn.com/wowpedia/2/20/Mountain_king.jpg

Лайков: 1

Ну просто натянуть расовый сет ни есть что то клевое, это нельзя оценивать, это из разряда любителей ПВПшного сета. Может это и красиво и вам нравится, но максимально заурядно - это не ваша заслуга. Ах да пушки вообще не подходят, хоть в могите покопался бы.