Трансмогрификация воинов. Часть?...+1

8/10 модный приговор

Да нормальные сланцы, че вы все ополчились, удобно и практично а это главное, а красиво или нет неважно

2 лайка

На вкус и цвет, как говорится)

7/10
Шодэска

Во-первых, у Хадзе топовый транс. 10/10
Во-вторых, второй орк выше несильно хуже, но есть к чему придраться:

  1. банально
  2. не люблю обрезанные табарды.
    8/10
Лайков: 1

4/10 (только за Сульфурас)

Кости кости кости. Не плохо на самом деле. Хотя мне не нравится этот череп на наплечнике. Вот такой я не как все. Меня он бесит)
8/10 заслуженно. Все-таки мифик модель.

Скрыт, а так 7/10 за магхарку

Фури-паладин(И ЭТО НЕ ТО О ЧЕМ ВЫ ТУТ ПОДУМАЛИ!)
А так 7\10

Не плохо, 8/10

Пока как то так, но блин хочу с фронта или бг сет он выглядит очень круто, ради него за Альянс перешёл.

Тюхольт, нормальный стражник, только сапоги чуток выбиваются 9/10

@Хэвилья красиво 10/10 :ok_hand:

гном терминатор ,мастер меча из алого ордена 8/10 надо красные сапоги , чтоб был гном терминатор , мастер меча из алого ордена в красных сапогах

Дворф-воин должен выглядеть, как я.

Мерунос, 9/10.
Хадзе, 10/10!

Норм, вполне по-дворфовски. 8/10

Мой новый прикид, чую, мало кто по-настоящему оценит (да и в профиле не все детали улавливаются, так себе там картинка). Всем надо яркость, броскость, а суть своего класса/спека никто не пытается уловить.

Если ты про спек бомжа , то 10/10

Лайков: 1

Не совсем. Если бы был именно бомж, то собрал бы из ванильных вещей что-нибудь небросское, тут, скорее, дикарь, который даже говорить толком не умеет D: Старался выбирать вещи, которые минимально закрывают тело.

Пользуясь случаем 9/10, ещё и армс D:

Лайков: 1

Мне нравится, такой племенной орк получился. 10/10

Орзаку как местному авторитету с хорошим варовским вкусом к трудностям ну просто нельзя не поставить десятку :3
Гротарк ты мне тоже нравишься, ставлю 8, пойдешь со мной погулять поставлю 10 xD