Трансмогрификация воинов. Часть?...+1

мне очень нравятся подобные сеты) но вот не их каска) башка становится как у эльфа) но сам комплект мне нравится, просто это комплект) но он четкий) за скрытый облик тож балов накинуть можно) 8 твердая

10/10 без излишеств, со вкусом.

Лайков: 1

жаль что в игре очень мало сборок для закоса под нпс или с средневековым налётом. как-то так)

Щит как-то по цветам совсем не в тему, может, стоит посмотреть в сторону нортовских зеленых щитов, были там реалистичные, + с дренора какие-то были. Кстати, насчет реализма - стоит глянуть а5 доспехи, вполне себе кошерные.

10/10 , элегантный эльф )

Ой вэй чувак на Панде А3 зарестайленый сет ну никак не смотрится :))) курдюк с вином. Хотя сам сет чумовой, но Т6 и его рестайлинг в Легионе - более красивые.

Бруталити 10/10!

5/10 слишком много всего, что не подходит к друг-другу

Рвун, 10 Муж.персов панд НЕ монков практически нет, а красиво одетый вар так вообще редкость

Лайков: 1

Диглас. Шикарно смотрится сет на культирасце :о но все же пивное брюхо - не ок ) 9/10

p.s. я просто нацепил на себя члененджевые шмотки и не парюсь, можно не оценивать :smiley:

Кто-то может подсказать варианты тмога, что бы создать образ варвара орка, без всех этих хуманских лат. Чисто классический орк, или хотя бы образ орков железной орды

Посмотри сеты гарнизона Дренора и сет за достижение 8 ранга гильдии бойцов

Чет вы все такие мрачные.
Я наконец понял почему на гербе Штормграда лев.

П.С. это не лев - это стилизованный портрет култирасца ))

Упитанный мужчина средних лет в золотом , вам бы фуражку и на парад))) 8/10

Лайков: 1

9/10, больше нравятся орки в красном

Нелли - 7/10
Чтобы было 10/10, надо поменять плащ + взять полеарму + одеть всё это на человека или БЭ/НЭ. Хотя последнее самое субъективное, так как гномы/вары и их внешний вид, само по себе - на любителя)

Э, ты там че переодетый ДК?) Шпион прям. Не совсем похож на вара, но норм, 9\10,

8/10 , слишком эпично для этого дополнения

Очень хороший трансмог, редко такой увидишь сегодня. 10/10

7/10
какие лучше плечи и руки взять ?