Ловчие Смерти. Гильдия Отрекшихся

У нас недовольных сразу к стене.
28/03/2017 19:11Размещено Силожа
У нас недовольных сразу к стене.

Зачем к стене?
Есть же уже даже несколько гильдий для таких.
А в коммунальной квартире все тоже самое:
-Макар снова бухает
-От Зины ушел очередной мужик
-Петрович подрался с соседом
-А Вовка опять перекрылся спайсом и его увезли в дурдом.
Бытие определяет сознание...
снова каких - то обиженок нанесло

канализационные трубы где - то прорвало?
28/03/2017 20:35Размещено Айташ
Бытие определяет сознание...

бИтие
Продолжается набор отрекшихся в нашу славную гильдию!
Времена меняются, статики распадаются, пвпшеры уходят в ПВЕ и там гибнут, а Ловчие Смерти остаются первой и единственной гильдией отрекшихся!
В то время как Азерот лихорадит от повсеместного и неустанного фарма - мы находим время для аутдора и бгшек.
В ближайшее время гильдию ждут небольшие изменения в структуре и организации. Возобновятся фановые ивенты.
Мы очень серьезно посматриваем в сторону РБГ - правда в стороне РБГ стоят злые совы, но мертвецы не ведают страха!

Если же вы находитесь на пересечении двух кругов диаграммы Эйлера-Венна
http://imgur.com/a/vv6pC

то мы будем особо рады Вам и вашему опыту.

____________________________________
С уважением, Айташ Лунный Камень.
03/04/2017 10:43Размещено Айташ
Мы очень серьезно посматриваем в сторону РБГ - правда в стороне РБГ стоят злые совы, но мертвецы не ведают страха!

Но тогда вы погрузитесь в повсеместный и неустанный фарм, от которого лихорадит весь Азерот, и утратите свою уникальность :(

Я сейчас немного не в теме, но раз совы в моде, то почему бы вам не взять на усмирение пернатых костлявых варлоков и синеглазых анхоли дк. Покажите этим... этим! Вот это всё покажите им...
03/04/2017 10:43Размещено Айташ
Мы очень серьезно посматриваем в сторону РБГ - правда в стороне РБГ стоят злые совы, но мертвецы не ведают страха!

Какие совы? Берете 3 хантов и изи.
Сегодня сразу 2 хороших события!
Нет - 3!

1. Ваш покорный слуга апнул таки 110 уровень - на это ушло 3 месяца! Подробный отчет под кодовым названием "Записки травника" будет позже.
2. В игру после длительного перерыва вернулся один из старейших наших мертвяков - Великолепный Сэмерсон! Поздравляем его с автоматически полученной после входа в игру ачивкой - претендент!
3. Завтра состоится фановый ивент! Подробности о котором можно прочитать на нашем сайте (требуется регистрация).
Я тебя сегодня видел.
03/04/2017 18:11Размещено Морраа
Я тебя сегодня видел.

Ага, я помню ты тот таурен со стычки, что попросил дуэль против вышедшего соло мишки =D
Гвард Алеша передал, что в Подгороде все хорошо.
http://linkme.ufanet.ru/images/3f51936e4c1b82216578630973fc035b.jpg

Ну а мы продолжаем набор отрекшихся! По вопросам вступления в гильдию свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: онлайн в игре, в лс твиттера или через наш форум.
https://deathstalkers.ru/wp-content/uploads/2017/04/Brill4.jpg
Вместе мы возродим Культ Забытой Тени!
deathstalkers.ru

АП!
14/04/2017 22:54Размещено Трагичная
Гвард Алеша передал, что в Подгороде все хорошо.


Почему сразу Алеша? Что за грязные шуточки?
Гильдия отрекшихся продолжает вести набор в свои ряды.
Рады всем мертвякам от 30 уровня.
(В течении этой недели действует акция - принимаем разбойников и пристов от 25 уровня - при вступлению в гильдию вы получите 4 сумки для хранения вещей нуждающихся в хранении и небольшую сумму золота, зависящую от вашего уровня 25 золотых на 25 уровне, 30 на 30 и так далее.)
Добро пожаловать!
Айташ, некий андэд, пожелавший остаться неизвестным, очень просит добавить в Акцию монков!! Конечно, монахи, как существа высокодуховные и аскетичные, не нуждаются в мотивации, и все же этот андэд пообещал утроить ставку за уровень для вступившего монка, а также выплачивать за каждый лвл ап сумму, равную полученному уровню ;-)

Впрочем, мы будем рады активным отрекшимся всех классов!

Нам интересна любая совместная деятельность, но большее предпочтение мы отдаем PvP составляющей. Узнать о нас немного подробнее и ознакомиться с новостями Гильдии можно на нашеем сайте: https://deathstalkers.ru
Меня не интересуют монахи.
Мой интерес ограничен разбойниками и пристами - только эти два класса могут стать адептами Забытой Тени. Еще теоретически этот путь доступен воинам, но я склонен предполагать, что это лишь слухи, ибо ни разу не встречал таких.
Сегодня я хочу рассказать вам о традиции зародившейся в нашей гильдии несколько недель назад. Это небольшие ивенты которые мы проводим по вторникам и которые напрямую связаны с одним очень близким моему сердцу народцем. Как уже догадались члены нашей гильдии, я конечно говорю о дворфниках.
Задания на дворфники каждый раз разные и ограничиваются только моей больной фантазией, а призы довольно ценные. Если вы хотите немного развеяться и заработать пригоршню монет, то полюбите эти события.
Зачем я пишу это тут, спросите вы меня. Ответ прост. Раз в месяц я решил дать возможность поучаствовать в дворфнике всем желающим. Да да да. Каждый четвертый дворфник будет открытым и ближайший состоится уже 25 числа. Задание же на него появится за 1-3 дня. Имя победителя займет почетное место на стене славы на нашем сайте. Не пропустите.
17/04/2017 15:33Размещено Айташ
Меня не интересуют монахи.
Мой интерес ограничен разбойниками и пристами - только эти два класса могут стать адептами Забытой Тени. Еще теоретически этот путь доступен воинам, но я склонен предполагать, что это лишь слухи, ибо ни разу не встречал таких.
Хм, интересно! Значит, Культ Забытой Тени набирает новых адептов.. но в инфо про акцию об этом ни слова.. Думаю, стоит пояснить, что Айташ был выбран служителями Культа в качестве своего представителя в Ловчих Смерти. И на прошедшей неделе на собрании гильдии ему был присвоен эксклюзивный ранг - Забытая Тень. Подробнее об этом можно прочитать в новостях на нашем сайте.

И тем не менее, пожелавший остаться неизвестным андэд сообщил, что не меняет своего решения и акция для монахов будет действовать в течение недели после этого сообщения.
17/04/2017 16:33Размещено Итеру
Значит, Культ Забытой Тени набирает новых адептов..

Культ никого никуда не набирает.
Пока я просто собираю разбойников и пристов, так сказать на будущее.