Ловчие Смерти. Гильдия Отрекшихся

23/06/2017 00:01Размещено Карельский
Мы топ ДК

Уточнять нужно ведь, а то вдруг ты во всех спеках хорош.
Разве говоря "я человек", мне нужно уточнять расовую и национальную принадлежность, чтобы потом меня не спрашивали за светлые оттенки кожи?
В фразу "ТОП" я думал просто вкладывают чуть более осмысленности.
т.е. ты уточняешь свою расовую и национальную принадлежность? Или ты считаешь что я играю не за рыцаря смерти?
Что за бред ты пишешь?
Что за бред вы оба пишите? Курятник в соседних темах.
23/06/2017 19:18Размещено Асклепион
Что за бред ты пишешь?

Эм... т.е. ты мне кинул предъяву, что я не могу называть себя ДК, потому что не играю в ФДК, а бредом ты считаешь мои сообщения. Однако, весело.
Не считаю тебя ТОП, видел тебя в действии.
Хватит за слова хвататься.

24/06/2017 01:11Размещено Карельский
ты мне кинул предъяву, что я не могу называть себя ДК

Ты серьёзно?
Когда ты меня видел, если я с тобой пересекался только на форуме.

24/06/2017 08:32Размещено Асклепион
Ты серьёзно?

а ты не способен прочитать сообщения?
23/06/2017 10:35Размещено Асклепион
Мне бы хотелось с тобой подуэлиться Карельский, фдк vs фдк.

23/06/2017 10:53Размещено Карельский
Отличное предложение, но я блад дк.

23/06/2017 13:44Размещено Асклепион
Исправляй тогда ДК на БДК = )

Игра за однокнопочного фдк сказывается и на форуме?
24/06/2017 10:21Размещено Карельский
Когда ты меня видел, если я с тобой пересекался только на форуме.

Пару раз убивали тебя на PvP-локалках.

24/06/2017 10:21Размещено Карельский
Игра за однокнопочного фдк

Ты хочешь сказать, что бдк двухкнопочный? = )
Пару раз убивали тебя на PvP-локалках.

Ахаха, хорошая шутка.

Если ты меня действительно убивал, то ты это смог бы сделать только на одной локалке - арена черной ладьи. Я не знаю как оттуда выбраться и когда набиваю 100% просто стою и жду когда меня убьют. В других случаях у тебя нет никаких шансов во время боя со мной.

24/06/2017 12:35Размещено Асклепион
Ты хочешь сказать, что бдк двухкнопочный? = )

Нет. Для того, чтобы ирать за бдк, нужно нажимать побольше кнопок.
24/06/2017 15:47Размещено Карельский
Если ты меня действительно убивал, то ты это смог бы сделать только на одной локалке - арена черной ладьи.

+ 2 раза убивали тебя на Кулачном бое, странно что ты не запомнил.

24/06/2017 15:47Размещено Карельский
В других случаях у тебя нет никаких шансов во время боя со мной.

Я тебе предложил это проверить, а если нет, нечего пустыми словами кидаться.

24/06/2017 15:47Размещено Карельский
Нет. Для того, чтобы ирать за бдк, нужно нажимать побольше кнопок.

3 ?
24/06/2017 15:47Размещено Карельский
Если ты меня действительно убивал, то ты это смог бы сделать только на одной локалке - арена черной ладьи. Я не знаю как оттуда выбраться и когда набиваю 100% просто стою и жду когда меня убьют.
Лол, знакомая тема. Однажды залетела на эту аренку, меня конечно же по фокусу убили, потом минут 5 искала выход, спасая своего монка от бурстов некого мага по имени Ларзак. Спасибо одному ДК за альянс, VanasKos просто разрывался от его имени )) Возможно мне показалось, или он помог мне уйти от мага, если это действительно так, то пользуясь случаем - хочу сказать спасибо =)

Больше Рыцарей Смерти в тему! =) Мой любимый класс в игре, за который я, к сожалению, никогда не смогу играть. Самая интересная и продуманная история, начиная с ЛК и до Легиона, чего стоит лишь классовый квест на маунта - он просто офигенен! Не то что у монков - выследи тигра, найди удачку вонючки, побей тигра. И я получила набор однообразных мудростей от кошки в нелепом обвесе из бижутерии =/ Занавес.

Близзард любит Рыцарей Смерти, в этом нет сомнений. Никакие ДХ ни разу не героический класс, только ДК поистине достойны этого звания. Вызывает сожаление, что сейчас геймплэй за этот прекрасный класс крайне упрощен и скучноват, по мнению одного преданного поклонника Рыцарей Смерти, которому я всецело доверяю, ибо его многолетний стаж игры за ДК и глубокие познания класса не вызывают сомнений.

А вот PvP в бладе - действительно сомнительный повод для гордости =/ Как и в любом другом прот спеке... Без обид.

Прочитала твит Карельского об изгнании из топика, стало интересно в чем же дело. Оказывается, речь о дизлайках. Проставила всем плюсики, ничего не имеем против этой дискуссии, если она не скатится на оскорбления, а также на разжигание расовой, национальной и прочей неприязни. Однако, два ТОП Рыцаря Смерти всё же у нас и это не обсуждается! Просто смиритесь ;-)
22/06/2017 19:31Размещено Карельский
22/06/2017 18:24Размещено Итеру
Теперь в Ловчих Смерти два топ ДК Азерота

Ни я, ни Игориэл не состоим в Ловчих. Зачем вы так :(

Хз, что это за дк. Но я знаю точно, что топ являются орком и блад эльфом. А они у вас никак не могут состоять.
24/06/2017 18:29Размещено Нейгаурус
я знаю точно, что топ являются орком и блад эльфом

Ох уж эти загадки на субъективные "топ"ы...
24/06/2017 18:33Размещено Асклепион
24/06/2017 18:29Размещено Нейгаурус
я знаю точно, что топ являются орком и блад эльфом

Ох уж эти загадки на субъективные "топ"ы...

Полностью согласен. И ты к тому же тоже орк!
+ 2 раза убивали тебя на Кулачном бое, странно что ты не запомнил.

Меня никто кроме лока и роги из Брэган Д Эрт не убивали на других PvP локалках. Никто.

Я тебе предложил это проверить, а если нет, нечего пустыми словами кидаться.

Ну го. Сегодня тебя устроит?

24/06/2017 17:45Размещено Асклепион
3 ?

Без ситуативных сейвов с большим КД - 8.
24/06/2017 19:14Размещено Нейгаурус
И ты к тому же тоже орк!

*смотрит себе на ноги, на руки, подходит к зеркалу, снимает маску Весёлого Черепа, проводит ладонью по зелёному лицу*
Оо
- Нифига себе...
24/06/2017 19:33Размещено Карельский
Меня никто кроме лока и роги из Брэган Д Эрт не убивали на других PvP локалках. Никто.

Враньё.

24/06/2017 19:33Размещено Карельский
Ну го. Сегодня тебя устроит?

ФДК vs ФДК?
Без WPvP абуза?
24/06/2017 18:08Размещено Итеру
Больше Рыцарей Смерти в тему! =) Мой любимый класс в игре, за который я, к сожалению, никогда не смогу играть

Почему так?(

24/06/2017 18:08Размещено Итеру
Никакие ДХ ни разу не героический класс, только ДК поистине достойны этого звания

Ваша репутация с Карельским увеличилась на 1500.

24/06/2017 18:08Размещено Итеру
А вот PvP в бладе - действительно сомнительный повод для гордости =/ Как и в любом другом прот спеке... Без обид.

а я и не пвпшусь в бладе. Я пве танк. Не знаю что на уме у орка, который решил со мной подуэлиться в этой теме.