Ловчие Смерти. Гильдия Отрекшихся

Враньё.

Ну, так пруфани. Я доказывать не буду, что не верблюд.

24/06/2017 19:37Размещено Асклепион
ФДК vs ФДК?
Без WPvP абуза?

Ты же якобы убивал меня когда я был в бладе. К чему этот дурацкий вопрос.
24/06/2017 19:41Размещено Карельский
Ты же якобы убивал меня когда я был в бладе. К чему этот дурацкий вопрос.

Ну, я хочу нормально подуэлиться, получить опыт дуэли, а не ждать пока ты соизволишь спекнуться из блада в фдк.

Ответь на вопросы, пожалуйста:
ФДК vs ФДК?
Без WPvP абуза?
Я не играю в других спеках. Вообще. Ни при каких условиях. У меня банально шмота нет. И артефакта. Что тебе не понятно?

24/06/2017 19:49Размещено Асклепион
я хочу нормально подуэлиться

а я хочу, чтобы ты принёс извинения за то, что наговорил на меня. Убивает он меня на пвп локалках... пфф
Мне конкретно не за что тебе извинения высказывать.
24/06/2017 19:58Размещено Карельский
а я хочу, чтобы ты принёс извинения за то, что наговорил на меня.

А что конкретно наговариваю? Если это так.

Перед собой извинись сначала за вранье:
24/06/2017 19:58Размещено Карельский
Я не играю в других спеках. Вообще. Ни при каких условиях. У меня банально шмота нет. И артефакта. Что тебе не понятно?

в 7.2.5? окей
А что конкретно наговариваю? Если это так.

Ты несколько раз обвинил меня во лжи. Писал здесь, что убиваешь меня на пвп локалках, хотя это не так. Вызываешь меня на дуэль при условиях, которые я никак не могу соблюсти(и ты это понимаешь), а после записываешь это в мои грехи.

Если ты хочешь подуэлиться со мной - я блад дк. И спекаться во что-то из-за того, что ты там хочешь себе что-то там доказать, я не собираюсь.

Зачем ты вызываешь на дуэль бдк, если не хочешь дуэлиться с бдк.

Перед собой извинись сначала за вранье:

Очередное безосновательное обвинение на грани оскорблений.

24/06/2017 20:16Размещено Асклепион
в 7.2.5? окей

В 7.2.5 капы отменили типа?
24/06/2017 20:25Размещено Карельский
при условиях, которые я никак не могу соблюсти(и ты это понимаешь)

Что сложного? Не юзать WPvP абуз и спекнуться в фдк?
Серьёзно, это смешно!

Я успел подраться в фдк со всеми почти интересными игроками играющими за дк на ССе, ты же настолько упёртый и неуверенный то ли в себе, то ли во мне, что не можешь сделать простые вещи.
Доказывать ничего я себе не хотел, просто было интересно с тобой подуэлиться. Ты ддшил у себя в рейдах в анхоли. Я лично видел как ты бегал по локалкам в фдк. Я не с другого сервера, кому ты рассказываешь?
Нет, так нет, более интереса к данному общению и дуэли не имею.
24/06/2017 20:40Размещено Асклепион
Что сложного?

C тобой всё в порядке? Сколько раз написал тебе в этой теме, что я играю за БДК. Блад ДК. Не Фрост ДК, а Блад ДК. Специализация "Кровь". И что у меня других спеков. Вообще.

24/06/2017 20:40Размещено Асклепион
Я успел подраться в фдк со всеми почти интересными игроками играющими за дк на ССе, ты же настолько упёртый и неуверенный то ли в себе, то ли во мне, что не можешь сделать простые вещи.

Я готов с тобой дуэлиться. Я сейчас отойду на полчасика и потом до десяти я буду готов принять с тобой дуэль.

Вот тебе мой бтаг:
Silozha#2317

24/06/2017 20:40Размещено Асклепион
Я лично видел как ты бегал по локалкам в фдк.

Ты реально болеешь? Вот давай логично подумаем - какой смысл мне, пве танку 912-му, спекаться на локалках, предназначенных для ребят в 840-м шмоте, в ДД? Мне даже интересно, что ты сможешь ещё придумать.

Я бы честно ещё тебе мог бы поверить, если бы ты написал, что видел меня в АДК. Но в ФДК я играл ровно один месяц. В Дреноре. Меня заставили спекнуться, потому что толку от занерфенного АДК на РБГ тогда совсем не было.
Ой, так ты ещё наверно не просто про локалки, а про PvP локалки. Т.Е. ты утверждаешь, что я спекнулся из не убиваемого БДК с 300к+ хпс в ФДК, чтобы посражаться с другими игроками. Так что ли?
Дуэлься в бдк сам с собой.
Цитирую:
24/06/2017 20:40Размещено Асклепион
более интереса к данному общению и дуэли не имею.
Так это ты вызывал меня на дуэль, а не я. Сам вызвал, сам слился. Смешно.

более интереса к данному общению и дуэли не имею

А как же раскрытие тайны моего появления в виде ФДК?

Кстати, ты вон пишешь про то, что мы играем на одном сервере. А ты знаешь, что я не выполняю локалки на нашем сервере? У меня аддон стоит специальный для поиска пати. Я с этим аддоном редко с маунта спускаюсь. Спекаться из БДК на локалки во что-то - вообще лишено какого-либо смысла.

Может таки наберешься мужества принесешь извинения за то, что наговариваешь на меня?
Я сказал то, что я видел своими глазами, твоих оправданий мне не надо.
Спекаться в фдк ты не желаешь, вопросы?
Ты единственный в этом мире, кто такое видел. Приносить извинения будешь?
24/06/2017 22:06Размещено Карельский
Ты единственный в этом мире, кто такое видел.

За то что я видел? Нет, не за что.
Принести тебе извинения за то что я человек?

Перед Ловчими Смерти извиняюсь, за флуд в теме.
За то что ты пытаешься оклеветать меня. Ты врешь о том, что убивал меня много раз на пвп локалках, когда я был в БДК. Ты врешь о том, что я делал локалки в ФДК. Ты врешь о том, что я отказываюсь от дуэли с тобой. Ты врешь о том, что в 7.2.5. отменили капы или артефакты (я тебя в этой части не до конца понял).

Ты несколько минут назад в твитторе написал, что это:
24/06/2017 20:40Размещено Асклепион
Я лично видел как ты бегал по локалкам в фдк.

ты не писал и я типа обманываю своих подписчиков в твитторе.

Продолжить? Я думаю не имеет смысла. Особенно после твоего последнего твита, где ты жалуешься на то, что я тебя оскорбляю. На этом наша дискуссия заканчивается. Не захлебнись в собственных фантазиях.
24/06/2017 18:08Размещено Итеру
Лол, знакомая тема. Однажды залетела на эту аренку, меня конечно же по фокусу убили, потом минут 5 искала выход, спасая своего монка от бурстов некого мага по имени Ларзак. Спасибо одному ДК за альянс, VanasKos просто разрывался от его имени )) Возможно мне показалось, или он помог мне уйти от мага, если это действительно так, то пользуясь случаем - хочу сказать спасибо =)

Тебе не показалось) Не за что)
Рада, что не ошиблась. Благородство - редкая черта для наёмника. Приятно, когда есть за что уважать наших врагов =)
24/06/2017 22:44Размещено Карельский
За то что ты пытаешься оклеветать меня. Ты врешь о том, что убивал меня много раз на пвп локалках, когда я был в БДК. Ты врешь о том, что я делал локалки в ФДК. Ты врешь о том, что я отказываюсь от дуэли с тобой. Ты врешь о том, что в 7.2.5. отменили капы или артефакты (я тебя в этой части не до конца понял).

Кукарелька, когда же ты угомонишься? Я уже устал тебе дизы ставить :D
Можно ли вступить в вашу гильдию?
30/06/2017 13:28Размещено Зомбикс
Можно ли вступить в вашу гильдию?

Нужно оставить заявку на форуме:
Кадровое агенство Ловчих Смерти:
https://deathstalkers.ru/forum/viewforum.php?f=5

Там есть образец заявки и все подробности.
В Подгороде объявлен тотальный слак! Набор в гильдию закрыт. Какую-либо активность в ближайшее время не планируем. Всем прекрасного лета и приятной игры!