Ловчие Смерти. Гильдия Отрекшихся

13/11/2017 15:42Размещено Карлгрейвз
Что ты хотел сказать этой водой? Набор букв ни о чём.

/ш Это на всеобщем.
Тссс...
Какие интриги на малозаселенных серверах происходят. Самое забавное, ги в слаке, зато темка живее всех живых.
Интерес строится на конфликте - это закон жанра.
Верьмненуб:
Как ты умудрился написать так много и ничего не сказать?
13/11/2017 15:42Размещено Карлгрейвз
Что ты хотел сказать этой водой? Набор букв ни о чём.
Чтобы понимать нормальную русскую речь, читайте больше книг, а не только твиттер и впвп.ру.

Верьмненуб:
Вообще не помню такого.

Какая у тебя избирательная память. Могу напомнить, скрины есть. Тебя в очередной раз взяли в гильдию исключительно под ответственность Оливерта, ибо было принято решение больше не принимать. Не в твоих интересах хамить, дружище.
Знаешь, вся эта межфракционная война в духе “орда с о с е т - алики л о х и” - тема для школоты. Нормальные игроки относятся к врагу с уважением. А те, кто переносит эту войну на личности, просто недалекие люди. Но я верю в тебя, ты это перерастешь. Когда-нибудь. Наверное.
13/11/2017 17:04Размещено Кьярнсали
Какие интриги на малозаселенных серверах происходят. Самое забавное, ги в слаке, зато темка живее всех живых.
О, этому есть вполне логичное объяснение - просто в теме поселились два очень толстых, страдающих от недостатка внимания, тролля.
Чтобы понимать нормальную русскую речь, читайте больше книг, а не только твиттер и впвп.ру.

И сколько книг ты прочла за этот год? Вот только честно?

13/11/2017 17:35Размещено Итеру
Какая у тебя избирательная память. Могу напомнить, скрины есть.

Было бы здорово.

13/11/2017 17:35Размещено Итеру
Тебя в очередной раз взяли в гильдию исключительно под ответственность Оливерта, ибо было принято решение больше не принимать. Не в твоих интересах хамить, дружище.

Какие пикантные подробности и очередные угрозы.

13/11/2017 17:35Размещено Итеру
Знаешь, вся эта межфракционная война в духе “орда с о с е т - алики л о х и” - тема для школоты. Нормальные игроки относятся к врагу с уважением. А те, кто переносит эту войну на личности, просто недалекие люди. Но я верю в тебя, ты это перерастешь. Когда-нибудь. Наверное.

Думаю ты просто сама понимаешь, что с таким голубым пятном сложно отыгрывать фанатично преданную своей расе нежить.
Разве я перехожу на личности? Если такое промелькнуло пардон. Реал приплетать не ок. К тебе как к Свете никаких претензий, к этому твоему... как его не знаю - тоже.
13/11/2017 17:36Размещено Итеру
О, этому есть вполне логичное объяснение - просто в теме поселились два очень толстых, страдающих от недостатка внимания, тролля.

У них в данный момент происходит диффузия, они везде xD
13/11/2017 17:36Размещено Итеру
13/11/2017 17:04Размещено Кьярнсали
Какие интриги на малозаселенных серверах происходят. Самое забавное, ги в слаке, зато темка живее всех живых.
О, этому есть вполне логичное объяснение - просто в теме поселились два очень толстых, страдающих от недостатка внимания, тролля.

Ну-ну, вам еще повезло. Зато не Оронариз, не Утумный, не Призраклеса и не Пытон с их вечными бреднями и нытьем. Хотя, будь вы за Альянс первые трое точно посетили бы вас.
13/11/2017 17:41Размещено Верьмненуб
Думаю ты просто сама понимаешь, что с таким голубым пятном сложно отыгрывать фанатично преданную своей расе нежить.
Понимаю. Как же тебе, наверное, не легко.. С таким опытом игры за найт эльфов, а в своё время и дворфом. Вот только не надо говорить, что это было давно! Последний рецидив был в один из прошедших ливов из Ловчих. Ну ты там держись, подольше в Тирисфале сиди чтобы проникнуться атмосферой и качественно отыгрывать фанатичную нежить.
13/11/2017 17:44Размещено Копетанша
У них в данный момент происходит диффузия, они везде xD
Какой ужас. Говорят, если троллей не кормить, они мигрируют на другие места кормежки) Возможно, имеет смысл воспользоваться игнором..
Кстати, не слышно, как у Идимму дела? Он как-то внезапно пропал. Кажется, и от гильдейских дел отошел..

13/11/2017 17:57Размещено Гвенберайя
Ну-ну, вам еще повезло. Зато не Орнариз, не Утумный, не Призраклеса и не Пытон с их вечными бреднями и нытьем. Хотя, будь вы за Альянс первые трое точно посетили бы вас.
Не знаю кто эти люди, но, похоже, нам действительно повезло =)
13/11/2017 01:21Размещено Верьмненуб
Ты не прячься за "мы".


Чего? Это тема гильдии, всегда использовали ее по назначению. При чем тут вы, мне не понятно.

13/11/2017 01:21Размещено Верьмненуб
Я тебя лично спрашиваю - и сказать тебе не чего.


Возможно потому, что в качестве собеседника выступаешь ты. И говорить мне с тобой совсем не хочется.

13/11/2017 01:21Размещено Верьмненуб
Вода какая-то.


Как и вся твоя писанина на форуме. Ничего дельного не написал, ни разу.
Какой ужас. Говорят, если троллей не кормить, они мигрируют на другие места кормежки) Возможно, имеет смысл воспользоваться игнором..

Мы уже чего только не пробовали, вот теперь ищу экзорциста... Не факт, что поможет, ну а вдруг?)
Кстати, не слышно, как у Идимму дела? Он как-то внезапно пропал. Кажется, и от гильдейских дел отошел..

Идимму полностью поглотила реальная жизнь, он ушел еще в начале сентября с четким намерением забросить WoW, и пока придерживается этой же позиции :( Гильдейские дела закинули на хрупкие женские плечи.
13/11/2017 18:34Размещено Итеру
С таким опытом игры за найт эльфов, а в своё время и дворфом. Вот только не надо говорить, что это было давно!

Это было давно.
13/11/2017 18:40Размещено Оливерт
Ничего дельного не написал, ни разу.

Уверен, что это не так.
Дай определение "дельного" и я кину пруф.
13/11/2017 17:35Размещено Итеру
Нормальные игроки относятся к врагу с уважением
Нормальные игроки не рассказывают о том, как кому-то относиться к другим. Хочет человек с уважением относится - относится. Не хочет уважать - не уважает.

Моё вот, например, уважение (именно уважение) заслужить нужно. Не важно, играешь ты за Орду или за Альянс.

Лаки, смотри:
13/11/2017 17:36Размещено Итеру
О, этому есть вполне логичное объяснение - просто в теме поселились два очень толстых, страдающих от недостатка внимания, тролля.

а за минуту до этого:
13/11/2017 17:35Размещено Итеру
те, кто переносит эту войну на личности, просто недалекие люди
Бревно в своём глазу не замечаешь, кароч.

Извинись.
13/11/2017 18:47Размещено Копетанша
Идимму полностью поглотила реальная жизнь, он ушел еще в начале сентября с четким намерением забросить WoW, и пока придерживается этой же позиции :( Гильдейские дела закинули на хрупкие женские плечи.
Понятно, жаль =/ Впрочем, надеюсь, что для него это к лучшему..
Удачи вам с гильдией и в поиске экзорциста! )
13/11/2017 19:37Размещено Карлгрейвз
Извинись.
"Тролль" - это интернет терминология, также как, например, "спамер" или "флудер". Предъявлять за интернет терминологию, примененную обоснованно, как минимум странно. Не вижу повода для извинений.
Может быть Близзард попросишь извиниться, за то, что в обращении к модератору на этом форуме есть термин "троллинг"?

Извинись за необоснованное обвинение.
13/11/2017 21:29Размещено Итеру
обоснованно

Мы общались никого не трогали, в мертвой теме по факту.
Пришли ревнители чистоты топиков - накричали на нас, обозвали всякими словами нехорошими и еще извинений требуют - нет чтобы поблагодарить за АП темки.
Где там фото факты моего последнего лива, реально не помню?
Может мне станет даже стыдно.

зы
И еще у вас маг сгорел. Мой протекционист который.

зыы
И насчет книг ты меня проигнорировала.
Или это молчание можно считать ответом?
13/11/2017 21:39Размещено Верьмненуб
Где там фото факты моего последнего лива, реально не помню?
Может мне станет даже стыдно.
Хорошо, на нашем форуме в лс скину, но позже, сейчас нет времени искать скрины. Стыдно? Вряд ли. Скорее всего будут отговорки в духе "был пьян".

На счет книг, это личное.
Странное чувство, что ты мне врешь прямо в профиль.