Ловчие Смерти. Гильдия Отрекшихся

13/11/2017 23:14Размещено Оливерт
Ни я тебе в личку врывался с приветами, слезно обещая, что все будет ок

Прими в ги не боись не ливну - это слезно обещая. Окей.
Мне казалось ты был только рад.

13/11/2017 23:14Размещено Оливерт
Лол, еще это синее пятно. Чтоблеать? Ты серьезно?

Вот что тебя припекло.
Я все думал, на что ты так сагрился.

13/11/2017 23:14Размещено Оливерт
Жаль у меня нет прав вышвырнуть тебя из гильдии.

Терпение - благодетель.
А страдания совершенствуют душу.
Может быть эти постулаты помогут тебе смириться с реальностью.
Я буду держать за тебя кулаки.
И да, маг. Пожалуй я воспользуюсь твоим советом.
/смех
Прими в ги не боись не ливну - это слезно обещая. Окей. Мне казалось ты был только рад.


ну да, ну да...себе то не ври хоть

Вот что тебя припекло. Я все думал, на что ты так сагрился.

А кто из нас двоих бросается словами алинь? Кого еще и припекло? Тебя носом ткнуть в твои же какашки?

13/11/2017 01:21Размещено Верьмненуб
Дальше цитировать не буду, ты ничего не сказал. Вода какая-то.
у вас что, гильдия расистов?
13/11/2017 23:30Размещено Оливерт
ну да, ну да...себе то не ври хоть

Вот поэтому все нужно скринить. У меня скрины есть - я тебе ж сегодня уже отправлял, а у тебя нет (и быть не может). Так что не надо ля ля.

13/11/2017 23:30Размещено Оливерт
Кого еще и припекло?

Я абсолютно уверен, что тебя.
Там очень тонкая грань между твоим обычным состоянием фаер мага и пригоревшего фаер мага, сегодня ты эту грань явно перешел.
13/11/2017 23:37Размещено Джениен
у вас что, гильдия расистов?

Мы не считаем что другие расы хуже (кроме дворфов) так что - нет.
Вот поэтому все нужно скринить. У меня скрины есть - я тебе ж сегодня уже отправлял, а у тебя нет (и быть не может). Так что не надо ля ля.

Там какая - то древняя хрень, где так удачно твоих слов нет. И зачем ты мне пытаешься что-то доказывать? Я все прекрасно помню.

13/11/2017 23:39Размещено Верьмненуб
Я абсолютно уверен, что тебя. Там очень тонкая грань между твоим обычным состоянием фаер мага и пригоревшего фаер мага, сегодня ты эту грань явно перешел.


ой блин, вот ты паладин. Тупа несите в ожоговое.
13/11/2017 21:27Размещено Итеру

Удачи вам с гильдией и в поиске экзорциста! )

Благодарю, как только найдем, дадим ему партзадание и сюда заскочить :)
13/11/2017 21:29Размещено Итеру
"Тролль" - это интернет терминология, также как, например, "спамер" или "флудер". Предъявлять за интернет терминологию, примененную обоснованно, как минимум странно. Не вижу повода для извинений.

Я не толстый тролль обделенный вниманием. Твои слова меня сильно задели. Я рыдал несколько часов. Тебя бы саму не задело, если бы тебя с просто ничего назвали толстой? Требую извинений.
Мне нравится как Альянс изменил Лаки.

До Альянса:
17/10/2016 12:32Размещено Лакисмокер
Про Айташ.

Он исчез. Это уже случалось прежде и никто не исключал вероятность подобного развития событий вновь. “Вы не протянете и двух недель”, шептали нам. Но это было неважно! Неважно сколько это могло продлится. Неделю. Две. Месяц. Полгода. Жить сейчас. Сегодняшним днём, этим моментом. Получать позитив и море эмоций от каждой минуты совместных приключений по всему Азероту - такими были эти 10 месяцев “Ловчих Смерти” с Айташ. Такими они останутся в нашей памяти навсегда. Он опять пропал. Внезапно. Ни с кем не простившись. Разбойник ушел молча, избавив себя и нас от долгих прощаний, сухих объяснений. Все предельно ясно без слов.

Это так свойственно разбойникам - просто раствориться в тенях и исчезнуть. Но ТАК уйти, оставив в недоумении врагов и друзей, умеет только Айташ. Уйти, чтобы появится там, где не ждут. Вернуться и заставить вновь весь Азерот говорить о себе. Спасибо тебе за все, Айташ. Твой вклад в развитие сообщества нежити и объединение отрекшихся неоценим. Твои деяния во славу Тёмной Госпожи навсегда вписаны в историю Ловчих Смерти. Удачи тебе в твоём новом начинании. И помни, Ты всегда можешь вернуться. Все же надеюсь, первый юбилей гильдии мы встретим вместе.


После Альянса:
13/11/2017 17:35Размещено Итеру
Тебя в очередной раз взяли в гильдию исключительно под ответственность Оливерта, ибо было принято решение больше не принимать. Не в твоих интересах хамить, дружище.
Знаешь, вся эта межфракционная война в духе “орда с о с е т - алики л о х и” - тема для школоты. Нормальные игроки относятся к врагу с уважением. А те, кто переносит эту войну на личности, просто недалекие люди. Но я верю в тебя, ты это перерастешь. Когда-нибудь. Наверное.
Ты не учел один факт - между этими двумя сообщениями прошло больше года, за это время была куча всякой х е р н и от Айташ, как в адрес гильдии, так к нашим андэдам, и ко мне в частности. Ничего удивительного в том, что и отношение к человеку менялось. Обычно я быстро забываю плохое, но у него удивительная особенность с завидной регулярностью об этом напоминать.

Айташ исключен из гильдии.
:D
14/11/2017 02:41Размещено Итеру
Айташ исключен из гильдии.

Скажите аллилуйя!
Причину кика бы еще узнать.
Хотя мне тут так много обещали в плане пруфов и чет все никак.
Пруфы это дело личное, конечно, как книги =D
Но все же.

зы
Нестик, старайся лучше. А то ты как хейтер из 2009.
14/11/2017 02:41Размещено Итеру
Ты не учел один факт - между этими двумя сообщениями прошло больше года, за это время была куча всякой х е р н и от Айташ, как в адрес гильдии, так к нашим андэдам, и ко мне в частности. Ничего удивительного в том, что и отношение к человеку менялось. Обычно я быстро забываю плохое, но у него удивительная особенность с завидной регулярностью об этом напоминать.

Айташ исключен из гильдии.

Теперь извиняйся за то, что была не права осенью прошлого года и не сдержала своих слов о том, что ты никогда и ни при каких условиях не кикнешь Айташа из гильдии.
14/11/2017 14:27Размещено Карлгрейвз
Теперь извиняйся за то, что была не права осенью прошлого года и не сдержала своих слов о том, что ты никогда и ни при каких условиях не кикнешь Айташа из гильдии.

Она так говорила?
Это... мило =)
Это было перед Тыковином 2016. Была пятница. Я был слегка пьян. Звал в ТС Гнева Совы Теотона. Он отказался и предложил зайти в ТС Ловчих Смерти. Я зашел. Там была Лаки, Теотон, Хайбит (или как-то так), ещё какой-то парень. Ты как раз ливнул перед этим из гильдии. Я рассказал историю твоих взаимодействий с Гневом Совы и рекомендовал тебя больше никогда не брать в ЛС. На что мне заявили то, о чём я уже написал.
Ну прям Санта Барбара.
В наше время слово ценится дешево.

Вчера с магом у нас началась довольно интересная беседа, что - то про нравственность в современном мире, но договорить не успели =/
Думал сегодня продолжить, а оно вон как получилось.
Человек вон раскидывается такими словами как "толстый" и не видит причин для извинений. Стыдно за молодежь.
Видимо там теперь новый запрет - писать на форуме теперь тоже нельзя.
Правильно - гильдия мертвых должна быть мертва во всём.