Ловчие Смерти. Гильдия Отрекшихся

Привет, Айташ!
Старые проверенные кадры важны для Ловчих. Если могу расценить твоё сообщение, как желание вновь встать под знамена гильдии и нести смерть врагам отрекшихся и вождя, то... ожидай, в Азероте с тобой выйдет на связь наш тёмный следопыт, есть одно дело, разобраться в котором по силу только такому опытному бойцу, как ты.

Подтверди, если будешь готов взяться за расследование )
Ловчие Смерти возвращаются? Это хорошая новость. Так держать!
Спасибо, Терцилий, но я бы не назвала это громким словом "возвращение". Так, казуалим и RP-шим понемногу. Если получится собрать старый костяк гильдии, было бы круто. Сейчас набор ограничен.
так так так, кто тут у нас?
Смотрите, кто вернулся на СС! Горячий фаер маг )
Не думал, что когда-нибудь вернусь в эту гильдию.
Хотя, давно убедился в справедливости... выражения или поговорки... - "не зарекайся".
Сколько раз у меня в жизни было "ну вот это вот никогда", "да чтобы я", "нужно быть полным идиотом, чтобы купить это" и в итоге БАЦ! БАЦ! БАЦ!
Фатум ака судьба и проведение...
/конец лирического отступления

Я, собственно, просто поздороваться с остатками форумного сообщества.
/привет
Ищу желающих погонять твинков формата 29 за орду (сервер любой).
29/10/2018 09:14Размещено Айташ
Не думал, что когда-нибудь вернусь в эту гильдию.
Хотя, давно убедился в справедливости... выражения или поговорки... - "не зарекайся".
Сколько раз у меня в жизни было "ну вот это вот никогда", "да чтобы я", "нужно быть полным идиотом, чтобы купить это" и в итоге БАЦ! БАЦ! БАЦ!
Фатум ака судьба и проведение...
Да, в чем-то мы похожи. Не думала, что Айташ когда-нибудь снова окажется под тегом Ловчих. Столько раз было сказано "этого разбойника больше не будет в гильдии", но всё повторяется. Скорее всего ты снова потеряешь интерес, скажешь, что мы скучные =) И уйдешь. Таков Айташ. Кроме того, оставаясь на 29 уровне, мы не можем играть вместе на хай лвл контенте.

Помнишь достижение в игре? "Время это плоский круг" - что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь. Да, фатум! Но разве это плохо? Играй, пока есть интерес.
30/10/2018 15:30Размещено Итеру
Кроме того, оставаясь на 29 уровне, мы не можем играть вместе на хай лвл контенте.

У меня какое то отвращение ко всей этой истории БфА. Не хочу.
Я тут зашел на старого перса и там сразу квест с печатью "Герой!..."
Esc esc esc не не не идите в лес. Саргероса победили. Все. Игра пройдена. Города жечь и все вот это прочее со слезами, непонятной честью и прочим абсурдом это без меня.
Итеру пишет замечательные истории.
Дикий - долбозвончик.
Оливерт снимает крутые видосы, жаль, редко.
Дикий - the best
Это не эпичное возвращение гильдии. Мы просто снова собрались под старым тегом и продолжили играть вместе.

Совместно с аптекарем Назом мы их вернули! Ушедшие в тень отрекшиеся получили письма по поручению командира "Ловчих Смерти" Бельмонта с персональным заданием и приглашением вернуться в состав группировки.

Каждый из них блестяще справился с поставленной задачей. Айташ раскрыл и предотвратил заговор против Сильваны. Оливерт нанес сокрушительный удар флоту Праудмуров. Дикийсан раскрыл похищение и спас архивариуса Ловчих Смерти. Хайбит провел дешифровку дважды закодированного послания и уничтожил высокопоставленную цель в Боралусе. И ещё, в это сложно поверить! В наших рядах потомок Иператора Терры! Лорд расшифровал древнее пророчество и нашел золотой трон (Азерот - это бывшая Терра, если кто не в курсе :) Мы позволили себе небольшой антилорный ивент)

Костяк Ловчих собран.

В гильдию ведем ограниченный набор отрекшихся. Мы играем преимущественно после 22:00 по мск, казуалим и немного RP/PvP. Следует понимать, что монорасовое сообщество нежити не про PvE прогресс или рейтинги RBG. Это гильдия казуалов, ценителей расы нежить.

О планах
"Плааааны?? Я тебя умоляю. Какие у меня могут быть планы?!" (c) Сильвана Ветрокрылая

Наши планы продолжить казуалить и играть в удовольствие в небольшой компании. Будем рады видеть в своих рядах таких же поздноиграющих андэдов, приоритет - основным персонажам.

Почитать подробнее о прошедших ивентах можно на нашем сайте в разделе новостей:
https://deathstalkers.ru/category/новости-гильдии/
06/11/2018 11:32Размещено Итеру
Будем рады видеть в своих рядах таких же поздноиграющих андэдов

Я бы обрадовался парочке играющих в нормальное, вечернее время =)
Приятное возвращение.
Монорасовые гильдии это прикольно, но я недавно задумался вот над чем.
А кто я в первую очередь ордынец или отрекшийся?
И пришел к выводу, что ордынец. Фракция важнее расы и лучше играть за красных не нежитью, чем за синих - ею. Чудно. Раньше думал иначе.
К чему это я. Сейчас много говорят про Саурфанга и Сильвану, спорят кто из них в итоге победит - рациональная жестокость или так называемая "Честь". Я в этом вопросе понятно на чьей стороне, но что если Саурфанг сделает то, что должен был сделать давным давно, а именно позовет Сильвану прогуляться на маковую горку или как говорят орки на Мак Гора? Да шансов у старого орка не много, но вдруг он победит? И что делать? Как отрекшемуся... даже не знаю - умереть следом, уйти из орды... или что? Ударить Саурфангу в спину во время дуэли? Наверно этот вариант.
А вот как ордынцу - тут проще. Мак Гора священен. И вопросов нет. Король умер, да здравствует король!
И тут возникает другой вопрос - имеет ли право на Мак Гора Саурфанг, после своего предательства?

Такие мысли.

А вы что думаете?
И кто вы в первую очередь солдат альянса/орды или орк/дворф?
Зачем умирать следом? Кому от этого станет легче? Альянс только порадуется от массового суицида андэдов ) Если ты поднимаешь вопрос в целом, не в формате гильдии, то он для общего раздела форума, орки и дворфы это там. Но он задан в гильдейской теме, а значит ответ будет о мировоззрении гильдии.

Я вижу нашу группировку такой каноничной радикальной нежитью, преданной вождю ровно до того момента, пока этот вождь - Сильвана Ветрокрылая. Без тех соплей и сантиментов, какие нам впаривали разработчики в преддверии БфА (все эти сомневающиеся Советы Покинутых и дезертиры, последовавшие за Калией Менетил в Нагорье Арати (события книги "Перед Бурей").

Если чисто теоретически предположить твой вариант развития событий, когда "король умер", от нас никто не услышит "да здравствует новый король". Ответом может быть только месть. Мы за Орду ровно в той мере, пока нам выгодно. Отрекшиеся - третья фракция. Это прописано в нашем Кодексе. Такова официальная позиция "Ловчих Смерти".
Хай, Лаки.
Вопрос был к отрекшимся в массе, а в нашей теме... ну а где еще такое спрашивать =)

08/11/2018 16:29Размещено Итеру
преданной вождю ровно до того момента, пока этот вождь - Сильвана Ветрокрылая


Так было у дворфов Энигмы. Я, признаться, радовался, когда их король превратился в алмаз. Они тоже после событий Катаклизма отказались признавать Совет и "ушли в горы". Для них ответ на вопрос раса или фракция очевиден.

08/11/2018 16:29Размещено Итеру
Если чисто теоретически предположить твой вариант развития событий, когда "король умер", от нас никто не услышит "да здравствует новый король". Ответом может быть только месть. Мы за Орду ровно в той мере, пока нам выгодно. Отрекшиеся - третья фракция. Это прописано в нашем Кодексе. Такова официальная позиция "Ловчих Смерти".


Надеюсь вы меня не кикните, но у меня позиция другая =)
Причем, если раньше я видел развитие своего персонажа в сторону религии Забытой Тени, что в итоге привело бы к слиянию с Тьмой изначальной. То теперь на первом месте стоит Орда, как ни странно. Служение интересам фракции. Блин... звучит как то не так... Короче, если бы я делал себе тату, то это был бы не герб Подгорода, а знак Орды.

Но не надо думать, что я плохо отношусь к Сильване. Я полностью ее поддерживаю и почитаю. В данный момент она собрала в себе все игровые приоритеты - она нежить - она Вождь - и сама Орда!
Но если отрекшихся когда-нибудь вынесут в отдельную игровую фракцию, я останусь в Орде.
___________________________
Кодекс - это просто свод указаний, а не жёстких законов. (с) Гектор Барбосса.
Все верно, Кодекс это общая политика гильдии, а как отыгрывать персонажа - личное дело каждого. Я знаю одного паладина в темном ордене, где проливается кровь во славу темных богов. Он служит не всем богам, а одному конкретному, это его РП и его отыгрыш) Который при этом не противоречит общей направленности гильдии.

Нас и так мало, чтобы кикать кого-либо за мнение. Поняла твою позицию, Айташ. Это можно будет как-нибудь использовать в ивентах.. Наверное.
08/11/2018 23:28Размещено Итеру
Нас и так мало, чтобы кикать кого-либо за мнение.

А когда станет много, пойдут репрессии! =D
Непременно, были бы репрессии. Неактивных твинков и мертвые души мы всегда исключали, ничего нового.

Набор в гильдию ограничен, много нас не будет. Если не нравится - никто никого не держит)