Вестники последней битвы. РТ 22:00-1:00

Приветствую тебя, путник! Данный топик призван познакомить тебя с нашей гильдией, поэтому, устраивайся поудобнее, я расскажу немного о нас.

Гильдия была основана 17 июля 2017 года с целью собрать дружный коллектив, на первом месте у которого стояли бы дружеские отношения друг с другом, а не прогресс и циферки. Мы хотели создать место, где было бы приятно проводить время, не зависимо от предпочтений в игре. Место, где каждый нашел бы для себя уютный уголок. И хоть мы не стремились быть в топах, нам так же было мало обычного казуальства. Постепенно мы находили единомышленников и энтузиастов, разделяющих наши взгляды на игру, нас становилось все больше. В итоге, спустя время, пробы и ошибки, мы пришли к тому, чем являемся сейчас.

У нас функционируют два статика. Названия статиков никак не отображают их различия в прогрессе. Просто один создался раньше, второй позже. Однако различия, хоть и не в прогрессе, все же есть.

Первый статик - ориентированы на закрытие рейдового мифик контента, однако не ограничивают себя сроками и скоростью освоения.
Дни РТ: СРЕДА, ЧЕТВЕРГ и ВТОРНИК. Время РТ: 22:00 – 1:00 по Мск.
Прогресс: 8/8 гер, 5/8 миф. Требуется вар. Контакты первого статика:
Баньцао - Aiwendill#2728 Мифасоль - Ofeliya#21894
Фериселли - ХитрыйКраб#2774
Тарденбрад - AdamBraun#2529

Второй статик - так же ориентированы на закрытие рейдового мифик контента, однако более строго подходят к освоению и срокам закрытия.
Дни РТ: СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПОНЕДЕЛЬНИК + дополнительный день в воскресенье гер (по желанию). Время РТ: 22:00 – 1:00 по Мск.
Прогресс: 8/8 гер.5/8 миф.
Контакты второго статика:
Нилания - taurus#22659 после 22:00 по Мск
Митцуми - Митцуми#2172

В заключении хочу отметить, что хоть мы и рады всем, но у нас нет места заядлым матершиникам и школьникам (без оглядки на возраст). Именно по этому средний возраст игроков в нашей ги - 25+.
Если ты ищешь спокойный, взрослый коллектив - добро пожаловать.
Лайков: 1
Первый статик нуждается в хиле ( желательно прист).

Второй статик : Ищем РДД (мили перебор) и хорошего хила (шаман/монк). Потенциально рассмотрим танка, но ТОЛЬКО монка.

Так-же с удовольствием примем дополнительно танков для м+ или в качестве замены.
АП
Ап
Ап
Ап
Ap
Мне понравилось описание если честно ) хочу вступить в вашу ги ...
Ап
Ап
Первый статик нуждается в сове,роге и ршаме/хпристе.

Все еще ищем в первый статик сову, рогу, ршамана/хприста.

Лайков: 1

Ап. Примем активных и ответственных игроков

В первый статик требуются новые игроки

Alarm! Набор все еще продолжается :wink:

Будем рады новым игрокам!

Ahoj : ) Jsem tady také

В лесу родился статичек и был ведь он не плох ….

Лайков: 1

Ап. Примем взрослых,адекватных и ответственных игроков.
Гильдия нуждается в танках для ключей! ( Места в статик заняты).
Если вам не так важен рейд прогресс, но хочется попасть в хорошее место - пишите нашим офицерам, мы с радостью вас примем.

Лайков: 1

мне нужна твоя одежда, сапоги и мотоциклен твой эквип, время и скилл
:slight_smile:

2 лайка