Без Комментариев (А)

Здравствуйте , хочу вступить в вашу гильдию. Я 370 блад дк/366 фрост дк.
Два дня пытаюсь пообщаться с хоть с одним офицером в игре.
Мой батлтег Гринндерс#2158
27/10/2018 20:48Размещено Пикасс
Здравствуйте , хочу вступить в вашу гильдию. Я 370 блад дк/366 фрост дк.
Два дня пытаюсь пообщаться с хоть с одним офицером в игре.
Мой батлтег Гринндерс#2158

У нас рейдовый перерыв в пятницу и субботу =) В онлайне офицеров может и не быть.
По запросу: на данный момент места для дк нет вообще, даже на замену, увы. А как я понимаю у вас еще и мейнспек именно танк.

P.S. Будем держать на примете, и если вдруг понадобится бдк и вы все еще захотите к нам вступить.
28/10/2018 19:20Размещено Свартисен
27/10/2018 20:48Размещено Пикасс
Здравствуйте , хочу вступить в вашу гильдию. Я 370 блад дк/366 фрост дк.
Два дня пытаюсь пообщаться с хоть с одним офицером в игре.
Мой батлтег Гринндерс#2158

У нас рейдовый перерыв в пятницу и субботу =) В онлайне офицеров может и не быть.
По запросу: на данный момент места для дк нет вообще, даже на замену, увы. А как я понимаю у вас еще и мейнспек именно танк.

P.S. Будем держать на примете, и если вдруг понадобится бдк и вы все еще захотите к нам вступить.

Спасибо за ответ. Если честно то я стараюсь играть как за танка так и за дд, а такая разница в ilvl из-за оружия( очень уж не везет на одноручки в бфа)
По танку я могу предоставить логи сделанные Борлеантом( к сожалению только по обычке).
https://www.raidbots.com/simbot/report/aP3HARNWeNb7cZEJYexovJ
(дпс в дд)
28/10/2018 23:03Размещено Пикасс
По танку я могу предоставить логи сделанные Борлеантом( к сожалению только по обычке).
https://www.raidbots.com/simbot/report/aP3HARNWeNb7cZEJYexovJ
(дпс в дд)

Просто объективно: в гер мы ходим иногда только чтобы посмотреть на новичков, когда они набираются (хотя бы человека 2-3). Для мифика у нас перебор по милишникам + пусть и из-за пушки, но дпс у тебя будет не конкурентноспособен. Давай так. Приходи к 19:30 в среду. Если соберемся в гер, посмотрим тебя как дд. А если нет - то отложим наше общение на более поздний период как я и писал в предыдущем сообщении )
Ну и раз на то пошло, чем обусловлено отсутствие обоих чантов на кольцах? =)
28/10/2018 23:40Размещено Свартисен
28/10/2018 23:03Размещено Пикасс
По танку я могу предоставить логи сделанные Борлеантом( к сожалению только по обычке).
https://www.raidbots.com/simbot/report/aP3HARNWeNb7cZEJYexovJ
(дпс в дд)

Просто объективно: в гер мы ходим иногда только чтобы посмотреть на новичков, когда они набираются (хотя бы человека 2-3). Для мифика у нас перебор по милишникам + пусть и из-за пушки, но дпс у тебя будет не конкурентноспособен. Давай так. Приходи к 19:30 в среду. Если соберемся в гер, посмотрим тебя как дд. А если нет - то отложим наше общение на более поздний период как я и писал в предыдущем сообщении )

Спасибо, я приду.
Чары собирался поставить, но не знал на какой спек.
Чо посоны, как там фетид, жив здоров?
04/11/2018 20:20Размещено Айрья
Чо посоны, как там фетид, жив здоров?

Пока жив, но уже чихает и кашляет. Ищем пряморуких людей!
Собака всё
За вами выехало общество защиты вымирающих видов.
Легендарная гильдия) А глянь-ка, еще жива)
12/11/2018 07:34Размещено Джаларрззум
Легендарная гильдия) А глянь-ка, еще жива)

А кто это у нас тут... а?)
Может быть и ВаргодС восстанет из пепла? Пришло ли время напомнить современному миру об ушедших в небытие героях!?

Зул всё,митракс ждёт

Клешня уже всё,спасибо за триньку

Такие дела, спасибо всем кто был с нами, до встречи в новом рейдовом контенте!

—=== МЕ МЕ ЗИС ===—

Немного “устаканили” состав. Контент закрыт.

Опередили меня (О_о)

Мои поздравления. С Гууном вас.

Спасибо. Да пребудет со всеми нами удача в новом рейде )