Перемещение отменено

Здравствуйте. Второй вот день уже когда куда то портуюсь с 3-4 раза получается. Каждый раз появляется в чате "Перемещение отменено: подземелье не найдено". Я не знаю что делать. Первый раз за весь БфА такое. У меня у одного такая проблема и как это решить? Заранее спасибо.
3 лайка
С пингом и инетом все норм.
Привет, а я думал у меня одного такое) в гильдии спрашивал у всех всё нормально! Вчера на РБГ так не смог зайти - подвел пати) А при релоге - несколько раз надо пыпаться зайти что бы персонаж прогрузился, постоянно вылетает ошибка "вы были отключены" бла бла бла.
Здравствуйте!

Пожалуйста, воспользуйтесь этой инструкцией.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
У меня та же самая проблема. Ищу решение неделю уже. Создавал темы. В ответ ничего внятного. Нужно совместно как то попробовать найти решение, потому что тут ответ будет один "игра работает как часы". Если кто-то что-то нароет пишите тут.
Я пробовал переустанавливать виндовс, переустанавливать клиент игры, драйвера, убрал с игры все аддоны, пробовал чистить заветные "три папки", пробовал мудрить другие вещи путем переименования папок кэш и т.д проверял пинг - все в норме. К провайдеру претензий нет. Я уже не знаю что попробовать, но проблема не решается.
Если ползать тут, то таких тем очень много, нигде небыло написано, что решение найдено. Никто ни разу не написал, что решил проблему.
Лайков: 1
Давайте сперва прикинем. У меня виндовс 7, видяха Нвидиа, директрикс 11. Играю в мире где пишет обычно "мест нет" сильно заселено Гордунни. Это моменты в которых я хотел бы поковыряться. Расскажите что у Вас?
тоже с гордунни,7 винда карта Нвидио 11 диретк
У меня помимо того, что не пускает на бг, арену, подземелья или тупо камнем в Шторм, зачастую скидывает с маунта при перелётах между локациями. Персонаж разбивается и пишет, что подземелье не найдено. Есть такое?
Бэйранд, ты видимо тоже с Гордунни?
Кирпичек, ты пробовал чистить компьютер на троянские программы, черви, руткиты и т.д? Что-то находил?
Я кстати так же с трудом захожу на сервер. Не с первого раза. Тут либо в железе проблемы, либо вирусы какие то, либо сервак. У меня инет норм проверял.
Лайков: 1
Нет я с Азурегоса. И да, у меня тоже бывают при полете такое, разбиваюсь на смерть и пишет подземелье не найдено. Планирую полностью удалить вов со всеми аддонами и переустановить и чистить проц. 8 винда 11директ
Бэйранд я все это делал. Щас телега настолько чистая, что кроме Вова там и нету ничего )))) Я тут другую тему прощупал. Я поставил антивирус Eset Nod 32 лицензию. На данный момент телепортируюсь и летаю по всему миру для теста. Пока что ничего. Всё норм. Буду дальше. Если до вечера не повторится, то я тут отпишусь.
Я имел ввиду буквально чистить проц. У меня много чего были бредовых проблем но реально чистка помогает.
А какой у тебя был антивирус до Esed Not?
Вообщем стоял Касперский. Серьёзных вирусов не было. Как я понял были сетевые сбои между моим роутером и сервером либо провайдера, либо сервера игры. Были руткиты и сетевые черви. И именно на загрузках локаций были сбои. Я не знаю как это работает, но НОД 32 последний поместил сам в карантин какие то программы мелкие и все стало работать. Неужели панацея нашлась? Я пока не уверен, боюсь сглазить... Но играю 3 часа. Летаю везде, использую все камни возвращения один за одним. Бегаю по порталам и регал арену 6 раз. Проблем нет.
Бэйранд мне помогло. Ниодного дисконекта. Отпишись здесь, если тебе тоже помогло.
Причем у меня даже страницы форума чз раз открываются. Подскажи этот антивирус бесплатный? Где лучше скачать? Скинь ссылку пожалуйста