Щепетильный вопрос

Касательно этой темы: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624603751
Так вот: когда запрос (на удаление уч. записи) поступил в обработку, мне на почту пришло письмо с ссылкой возможной отмены запроса. Я почту проверил не сразу и, следовательно, данную ссылку сразу не заметил. Поэтому я до этого момента со своей основной уч. записи зашёл в поддержку и там отменил запрос (на удаление), введя адрес эл. почты той второй своей уч. записи, которую передумал удалять.
Вопрос: обязательно ли проводить операцию отмены запроса на удаление уч. записи через письмо, которое приходит на почту? Или также можно сделать это и через тех. поддержку, через другую свою уч. запись? Есть ли разница или нет?
Спасибо :)
P. S. автор паранойик
Маловероятно, что прямо сейчас эту тему прочитает игрок, который именно подобное уже делал и точно знает ответ.

Такое лучше написать в тех.поддержку https://eu.support.blizzard.com/, они лучше знают внутреннюю логику своих процессов.
14/11/2018 01:46Размещено Стигард
Вопрос: обязательно ли проводить операцию отмены запроса на удаление уч. записи через письмо, которое приходит на почту?

Да, данные запросы связаны не только с обычной системой запросов службе поддержки и подаются и в некоторые другие департаменты. Для предотвращения удаления части данных Вам нужно будет воспользоваться именно той ссылкой с учетно йзаписи, которую Вы хотели удалять.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Хорошо. Возможно ли как-то проверить, какие данные были утеряны в таком случае? Или всё осталось как было?
Напомню: отмену запроса на удаление делал с др. уч. записи, но прописывал (в запросе по требованию) данные той уч. записи, которую хотел удалять.
P. S. уч. запись, которую хотел удалять, была полностью пустая.

Если Вы отменили запрос вовремя (они начинают обрабатываться не сразу, а после нескольких дней - специально чтобы предоставить возможность отменить его если Вы передумаете), то никакие данные не будут утеряны.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Понял, спасибо большое):+1: