Рейтинговое поле боя.

20/09/2018 13:33Размещено Свепалыч
Тогда мне было интересно, что за режим, как играется, чего происходит, как группа набирается, ачивку какую-нибудь может даже сделать, что дают в конце концов. Сейчас я понял, что жизнь тлен и оно того совершенно не стоит.

Ну да, с 15ю победами на рбг ты явно во всем разобрался :)
А потом пришло осознание, что за ачивочки "повыше" ретрику даже без 1500 на арене ломают бабл и разукрашивают разные части тела в радужные цвета. Оказывается и тут надо как-то играть, чтобы что-то из себя представлять.

И именно поэтому рбг не ок, т.к. паладин разобрался.

20/09/2018 13:33Размещено Свепалыч
Всё это я осознал, поэтому помахал ручкой этому режиму и опять же решил что такой геморрой мне не нужен.

Я деньги плачу зачем? Чтобы меня тут убивали? (с)

20/09/2018 13:33Размещено Свепалыч
Конечно рейтинг, все дела, вах как замечательно, но нет.

Да, действительно. Рейтинга нет :)
Ну да, с 15ю победами на рбг ты явно во всем разобрался :)
А потом пришло осознание, что за ачивочки "повыше" ретрику даже без 1500 на арене ломают бабл и разукрашивают разные части тела в радужные цвета. Оказывается и тут надо как-то играть, чтобы что-то из себя представлять.

Паладин разобрался в том, что на сбор группы в РБГ уходит в 10 раз больше нервов и времени чем на игры. Поэтому паладин играет в свои рандомы и не высовывается, потому что к чёрту надо. Причем тут скилл – непонятно.
Я деньги плачу зачем? Чтобы меня тут убивали? (с)

Думаешь меня мало убивают на рандомных БГ)? И я от этого типа должен подумать "ой какой плохой режим палодина убивают ему не нравица"? Причем здесь это вообще.
20/09/2018 14:21Размещено Свепалыч
Поэтому паладин играет в свои рандомы и не высовывается

И высовывается, когда говорят о рбг. С "экс!@#$ным" мнением и розовым подтекстом.

20/09/2018 14:21Размещено Свепалыч
Думаешь меня мало убивают на рандомных БГ

На таких как ты обычно фармят хк. Тут ничего личного, просто факты.

Хотя о чем это я, это ж ретро-паладин с Борейской Тундры. Какое еще pvp в тундре, помилуйте!
Спокойствие, друзья, только спокойствие. В игре много направлений и мы выбираем то, что нам больше по интересам.

Забыла спросить:
18/09/2018 16:05Размещено Ватчербеги
offtop: ищу дц-приста для рбг, прайм, опыт от 2к не легиона.
почему опыт "не легиона". Кажется я чего-то не знаю.
И высовывается, когда говорят о рбг. С "экс!@#$ным" мнением и розовым подтекстом.

Форум создан для того чтобы там делились мнениями. Моё мнение: РБГ того не стоит, группу на него собирать долго, толку мало, весь поиск в группах 2.2к експ и меняться ситуация не планирует.
А мне в ответ что говорят? У меня скилла не хватает, рейтинга не хватает, сервер ПВЕшный(хотя бегаю я с вармодом), на тебе вообще ХК фармят, чего я там еще услышу? ЛФР не закрыт, мифик не закрыт, кап не отбил, погода солнечная, рубль 67, что там еще влияет на условия попадания на РБГ?
20/09/2018 14:52Размещено Сангрила
почему опыт "не легиона". Кажется я чего-то не знаю.

Целые рейды абузили ДХшек и распрыжки кто во что горазд. Ачивки получили, а в голове пустота. Ну и про все препатчи\сазоны массовых переливов, я тоже прекрасно знаю, но там всё по ачивкам видно.

20/09/2018 12:23Размещено Свепалыч
И не играю. Нафиг надо.

Ты его не играешь.

20/09/2018 14:55Размещено Свепалыч
Моё мнение: РБГ того не стоит

Твое мнение, как не играющего человека, ничего не стоит. И я тебе об этом прямо вот говорю.

20/09/2018 14:55Размещено Свепалыч
хотя бегаю я с вармодом

О Господи, МЕДАЛЬ, СРОЧНО! ЭТОМУ ХРАБРЕЦУ!

20/09/2018 14:55Размещено Свепалыч
ЛФР не закрыт

Ну, я глянул профиль, из пве ты разве что лфр и закрываешь. Абсолютно статично-бесполезная розовая модель паладина. Это как всеобщее избирательное право, когда мнение бомжей в стране приравнивается к мнению профессоров.
Лайков: 1
20/09/2018 14:55Размещено Свепалыч
Форум создан для того чтобы там делились мнениями.
поддерживаю.

20/09/2018 15:11Размещено Ватчербеги
Ну, я глянул профиль, из пве ты разве что лфр и закрываешь. Абсолютно статично-бесполезная розовая модель паладина. Это как всеобщее избирательное право, когда мнение бомжей в стране приравнивается к мнению профессоров.
не стоит так перегибать палку.
20/09/2018 15:14Размещено Сангрила
не стоит так перегибать палку.

Возможно ты права.
Но, как и у тебя, у меня прослеживается РБГ головного мозга. Я очень люблю это пвп направление и готов помогать всем, кто пытается по нему продвинуться в силу своих возможностей.
А когда неизвестно кто приходит и начинает возмущаться тем, что рбг - штука бесполезная, т.к. он уже за 15 боев все увидел - терпеть сил нет, ведь в интернете кто-то не прав. И это мое мнение. И я им очень громко делюсь.
РБГ у этого человека не стоит внимания, времени, сил и т.д.(по его же словам), но в темку зайти и нагадить- у него есть и время, и силы, и желание.

Возможно в силу своего возраста я перестал переносить некоторых людей, очень похожих на статично розовых паладинов.
Твое мнение, как не играющего человека, ничего не стоит. И я тебе об этом прямо вот говорю.

Конечно. Будем надеяться что раз моё мнение ничего не значит, то и все проблемы РБГ разом исчезнут. Вы всё врети, РБГ самое популярное направление игры, попасть на него новичку очень легко, а кто не может тот просто единственный в своём роде краб-паладин Свепалыч с ПВЕ-сервера!
О Господи, МЕДАЛЬ, СРОЧНО! ЭТОМУ ХРАБРЕЦУ!

Ты дурачок? Сначала указал на то что мой сервер ПВЕ, когда я тебе сказал что ПВП так-то у меня включён тебя понесло на какой-то СОРКАЗМ. У тебя всё хорошо?
20/09/2018 15:11Размещено Ватчербеги
Ну, я глянул профиль, из пве ты разве что лфр и закрываешь. Абсолютно статично-бесполезная розовая модель паладина. Это как всеобщее избирательное право, когда мнение бомжей в стране приравнивается к мнению профессоров.

Я надеюсь что у вас там в среде РБГ не все такие ЧСВшные мужи, а то, знаете ли, начинаешь понимать почему оно такое непопулярное. Ведь когда там сидят подобные тебе господа идти покорять 2к совершенно не хочется. Варитесь там сами. И ачивку не забудь попросить, а то вдруг к вам попробует припереться какой-нибудь крабан типа меня, без рейтинга и еще чего-то там. Главное потом не удивляться что на ВСЕ языковые вкладки в твоём РБГ едва ли 4 группы найдётся. Хотя для тебя это может быть только плюс, "илитарное" направление игры, ракам здесь не место, всё такое да :)
Бег по кругу.
Нет ачивки - нет рейтинга, нет рейтинга - не ачивки.
Нет опыта - нет опыта.
20/09/2018 15:41Размещено Сангрила
Бег по кругу.
Нет ачивки - нет рейтинга, нет рейтинга - не ачивки.
Нет опыта - нет опыта.
Роман Горького " На дне".
Лайков: 1
Не верю. Перемога уже в пути.
20/09/2018 12:23Размещено Свепалыч
И не играю. Нафиг надо.

ок молодец, а мне эта информация зачем?

20/09/2018 12:23Размещено Свепалыч
Нет, я конечно понимаю что туда обязательно нужны батяни-отцы с ачивкой 2000 и не меньше, иначе на РБГ играть нельзя. Не по канону.

а я что то про рейтинги говорил ? для более менее комфортной игры по фану, особо высокие рейтинги не нужны, главное что бы народ понимал что делать, что бы слушал наводчика и рла, ну и адекватно выполнял свои роли,

от пугов из лфг очень сложно добиться даже такой игры, так что рбг статики лучше всего формировать на базе гильдий, а из поиска просто добирать кого не хватает
ок молодец, а мне эта информация зачем?

А причем здесь "не нравится - не играй" в ответ мне? Мне не нравится, я не играю, эм, вроде бы всё правильно, зачем мне это вообще было писать?

Ладно, проехали, еще раз отвечать мне не надо если что.
20/09/2018 13:14Размещено Ватчербеги
19/09/2018 16:25Размещено Оверкилл
В это время я еще возможно на работке буду, но ссылочку сохраню, и зайду. Спасибо)

ссылочка только сутки работает, этож дискорд :)
Вот свежая, сегодня вечерком заходи: https://discord.gg/vDS9fc


Опять с ссылкой не успел походу, недействительно пишет(
15/09/2018 12:28Размещено Трахинатор
Почему не хочешь идти в статик?

Где записаться?
21/09/2018 03:12Размещено Алтанта
15/09/2018 12:28Размещено Трахинатор
Почему не хочешь идти в статик?

Где записаться?
хороший вопрос. Я тоже приготовила блокнот.
21/09/2018 12:26Размещено Сангрила
21/09/2018 03:12Размещено Алтанта
...
Где записаться?
хороший вопрос. Я тоже приготовила блокнот.

Осторожней будьте, что ли... Человека просто так "Трахинатором" не назовут, тут можно не туда записаться...
21/09/2018 12:30Размещено Ватчербеги
Осторожней будьте, что ли... Человека просто так "Трахинатором" не назовут, тут можно не туда записаться...
ты и с нами не знаком так то)
Заведём на лесопилку и скинем.
Сангрила, Ватчербеги - расскажите, вв-монка берут на рбг сейчас? Или он там давно бесполезен?

Ватчербеги - можешь обновить ссылку на дискорд ещё раз? Спасибо.