Рейтинговое поле боя.

21/09/2018 12:43Размещено Воришго
ссылку на дискорд

https://discord.gg/5FFqaP

21/09/2018 12:43Размещено Воришго
вв-монка берут на рбг

Видел 1 раз. Но что с ним так или не так - не знаю пока. Слишком мало наиграно.

21/09/2018 12:38Размещено Сангрила
Заведём на лесопилку и скинем.

Летали уже и не раз) Коты всегда приземляются на ла.... всегда приземляются.
21/09/2018 12:43Размещено Воришго
Сангрила, Ватчербеги - расскажите, вв-монка берут на рбг сейчас? Или он там давно бесполезен?
за 2к я встретила только один раз на Двух Пиках. Носил флаги и просто творил чудеса, как оказалось R1 когда чекнули.
21/09/2018 12:50Размещено Ватчербеги
Летали уже и не раз) Коты всегда приземляются на ла.... всегда приземляются.
однажды в конце легиона наткнулись на крученых ребят. Ситуация: мк-ашу на лесопилке, почти скинула и в последний момент чудесным, невероятным образом меняюсь с ним местами, как если бы за-мкашеный заюзал перестановочный бластер. Когда ситуация повторилсь 2-ой и 3-ий раз, мкашить расхотелось, тоже чудесным образом :D
До сих пор задаюсь вопросом: что за...? Правда, те парни и другие фокусы показали на том поле боя, озадачили, в общем.
21/09/2018 13:16Размещено Сангрила
21/09/2018 12:50Размещено Ватчербеги
Летали уже и не раз) Коты всегда приземляются на ла.... всегда приземляются.
однажды в конце легиона наткнулись на крученых ребят. Ситуация: мк-ашу на лесопилке, почти скинула и в последний момент чудесным, невероятным образом меняюсь с ним местами, как если бы за-мкашеный заюзал перестановочный бластер. Когда ситуация повторилсь 2-ой и 3-ий раз, мкашить расхотелось, тоже чудесным образом :D
До сих пор задаюсь вопросом: что за...? Правда, те парни и другие фокусы показали на том поле боя, озадачили, в общем.

Убивать таких гораздо надежней, чем контролить_)
p.s. это случаем не монк был?
21/09/2018 12:52Размещено Сангрила
за 2к я встретила только один раз на Двух Пиках. Носил флаги и просто творил чудеса, как оказалось R1 когда чекнули.

Понимаю, мобильность вв на флаговых бг - всг и 2 пика - важна. Интересно на остальных бг - есть ли какой-то толк, особенно если монк не R1 :)
21/09/2018 13:37Размещено Воришго
21/09/2018 12:52Размещено Сангрила
за 2к я встретила только один раз на Двух Пиках. Носил флаги и просто творил чудеса, как оказалось R1 когда чекнули.

Понимаю, мобильность вв на флаговых бг - всг и 2 пика - важна. Интересно на остальных бг - есть ли какой-то толк, особенно если монк не R1 :)

Сомневаюсь. Если рейд не доминирует, то монка на 6 стаках изнасилуют в такой позе, что он еще на следующем бг в раскарячку ходить будет.
21/09/2018 13:27Размещено Ватчербеги
Убивать таких гораздо надежней, чем контролить_)
p.s. это случаем не монк был?
Пока убьёшь, может явиться подмога, на мой взгляд надёжнее скинуть. Разные классы.
21/09/2018 13:45Размещено Сангрила
21/09/2018 13:27Размещено Ватчербеги
Убивать таких гораздо надежней, чем контролить_)
p.s. это случаем не монк был?
Пока убьёшь, может явиться подмога, на мой взгляд надёжнее скинуть. Разные классы.

Узнаю девушек - ой, не буду его тут убивать, я пацифистка, я врач и т.д. А то, что ты парня с обрыва скидываешь - так это ничего, это ж не видно. И мозги с пола убирать тоже :)
21/09/2018 03:12Размещено Алтанта
15/09/2018 12:28Размещено Трахинатор
Почему не хочешь идти в статик?

Где записаться?

найти гильдию с действующим рбг статиком, ну или как вариант самому собрать статик
21/09/2018 13:53Размещено Ватчербеги
Узнаю девушек - ой, не буду его тут убивать, я пацифистка, я врач и т.д. А то, что ты парня с обрыва скидываешь - так это ничего, это ж не видно. И мозги с пола убирать тоже :)
закрою глаза и буду думать, что его там внизу поймают)
21/09/2018 14:00Размещено Сангрила
21/09/2018 13:53Размещено Ватчербеги
Узнаю девушек - ой, не буду его тут убивать, я пацифистка, я врач и т.д. А то, что ты парня с обрыва скидываешь - так это ничего, это ж не видно. И мозги с пола убирать тоже :)
закрою глаза и буду думать, что его там внизу поймают)

Ага. Н'Зот.
21/09/2018 13:37Размещено Воришго
Понимаю, мобильность вв на флаговых бг - всг и 2 пика - важна. Интересно на остальных бг - есть ли какой-то толк, особенно если монк не R1 :)
в 99, 99999% случаев вас попросят спекнуться в хила)
21/09/2018 13:39Размещено Ватчербеги
Сомневаюсь. Если рейд не доминирует, то монка на 6 стаках изнасилуют в такой позе, что он еще на следующем бг в раскарячку ходить будет.

21/09/2018 14:35Размещено Сангрила
в 99, 99999% случаев вас попросят спекнуться в хила)

В целом, я так и думал. Спасибо. Эта ситуация после последних нерфов вв (17.09) или уже давно? Я к тому, что качаю монка (в дд-спеке) потихоньку и игра за него мне нравится, поэтому интересно.
21/09/2018 18:36Размещено Воришго
В целом, я так и думал. Спасибо. Эта ситуация после последних нерфов вв (17.09) или уже давно? Я к тому, что качаю монка (в дд-спеке) потихоньку и игра за него мне нравится, поэтому интересно.
на рпб весь легион был востребован один спек - ткач туманов, а на арене вв встречались часто. В БфА пока тоже ничего не изменилось, в вв вас возьмут на рпб толко если рл ваш близкий родственник или друг и то, если вы знаете где он живёт, а иначе тоже нет.
21/09/2018 18:52Размещено Сангрила
в вв вас возьмут на рпб толко если рл ваш близкий родственник или друг и то, если вы знаете где он живёт, а иначе тоже нет.

млин, так и знал, что продешевил...
если рл ваш близкий родственник или друг и то, если вы знаете где он живёт

Смеялся, спасибо:)
21/09/2018 19:30Размещено Ватчербеги
млин, так и знал, что продешевил...
никакой пощады вв монкам.
21/09/2018 19:55Размещено Воришго
Смеялся, спасибо:)
на арене с ними не до смеха поверьте, жутко меня бесили: не закайтишь - догонят и больно бьют по рукам, по рукам, стан, стан. Берешь эту ... в мк, пару секунд передохнешь и снова боль. Ненавижу(
21/09/2018 20:11Размещено Сангрила
и снова боль

У тебя ник - Сагрила. Вот и не слезают :)
Апнем темку подходящим по тематике контентом.
Ламповая РБГшка - без матов, оскорблений, низкопробного мата и чсвшных уродов. Т.е. всего, к чему наше "рейтинговое компьюнити" не привыкло.
https://www.youtube.com/watch?v=F_RnfC1Nnog
22/09/2018 02:02Размещено Ватчербеги
Апнем темку подходящим по тематике контентом.
Ламповая РБГшка - без матов, оскорблений, низкопробного мата и чсвшных уродов. Т.е. всего, к чему наше "рейтинговое компьюнити" не привыкло.
https://www.youtube.com/watch?v=F_RnfC1Nnog


---- = ----

На правах рекламы: пааадписываемся на канал, паааадписываемся!