Рейтинговое поле боя.

20/09/2018 14:30Размещено Ватчербеги
Хотя о чем это я, это ж ретро-паладин с Борейской Тундры. Какое еще pvp в тундре, помилуйте!


Лол
21/09/2018 20:56Размещено Ватчербеги
21/09/2018 20:11Размещено Сангрила
и снова боль

У тебя ник - Сагрила. Вот и не слезают :)
К счастью, дц - хороший танко-спек и не с таким справится!
21/09/2018 12:26Размещено Сангрила
21/09/2018 03:12Размещено Алтанта
...
Где записаться?
хороший вопрос. Я тоже приготовила блокнот.

Эх, я бы написал рекомендательное письмо РЛу, да наш статик с Легиона пока не РБГшит.

Вопрос о том, когда наша деятельность возобновится, волнует даже меня.

Вот у разбойника спросите, Оверкила, может примет кого. :)
22/09/2018 08:12Размещено Сангрила
дц - хороший танко-спек

Хороший танко-дамаго-хило спек. Прям вот 9 дц берешь и идешь выигрывать)))
20/09/2018 15:21Размещено Ватчербеги
А когда неизвестно кто приходит и начинает возмущаться тем, что рбг - штука бесполезная, т.к. он уже за 15 боев все увидел - терпеть сил нет


Вообще он прав в контексте пугов. В Дреноре я отбивал сезонный кап в 40 побед РБГ - это был адский ад выиграть 3 РБГ в неделю. За Орду никто практически не играл, собиралось всё это очень-очень долго, 1 слив - и тут же развал, собирайте сначала. Мне очень помогал ачив на 2.1к, инстант инвайт от капобоев. Про рейт никто и не заикался даже. Всё так, как пал пишет: либо 2.2к+ показывай, либо гуляй сразу. Как его набрать - твои проблемы.

Ну он ещё ретрик. Не брали их, помню, одно время чуть ли не единственным ретриком на РБГ более или менее приличного уровня был покойный Насэдо.
22/09/2018 13:14Размещено Асархадон
либо 2.2к+ показывай, либо гуляй сразу. Как его набрать - твои проблемы.

Линкуешь фейковую ачивку через аддон и нет проблем. Большинство проверять даже не будет, особенно бурги.
22/09/2018 13:33Размещено Барела
Линкуешь фейковую ачивку через аддон и нет проблем.


А потом:

22/09/2018 13:14Размещено Асархадон
собиралось всё это очень-очень долго, 1 слив - и тут же развал, собирайте сначала


Вот в чём трабл.
22/09/2018 02:02Размещено Ватчербеги
https://www.youtube.com/watch?v=F_RnfC1Nnog
спокойно у вас, мне нравится. Добавить совсем чуток кипиша и вообще все ок будет. Про кипиш, конечно же шучу).
22/09/2018 11:46Размещено Ватчербеги
Прям вот 9 дц берешь и идешь выигрывать)))
10 дк видела, а 9 дц нет. Может попробуем, человек 5 дц я знаю, остальных добрать через поиск. Чисто "научный" эксперимент :)

22/09/2018 13:14Размещено Асархадон
В Дреноре я отбивал сезонный кап в 40 побед РБГ - это был адский ад выиграть 3 РБГ в неделю.
именно таких трудностей не помню, хотя как раз Дренор играла за Орду. Может быть.
22/09/2018 13:41Размещено Асархадон
Вот в чём трабл.

Ну никто не говорил, что будет легко) Но обойти линк 2.2 с помощью аддона можно, одной проблемой меньше)
22/09/2018 13:14Размещено Асархадон
чуть ли не единственным ретриком на РБГ более или менее приличного уровня был покойный Насэдо.

Добавим к списку Кейсо и закроем его)

22/09/2018 13:51Размещено Барела
22/09/2018 13:41Размещено Асархадон
Вот в чём трабл.

Ну никто не говорил, что будет легко) Но обойти линк 2.2 с помощью аддона можно, одной проблемой меньше)

Обычно чекаю людей через сайт или использую уже готовую сеть знакомых.
получается дольше лфр - но практичней.
22/09/2018 15:16Размещено Ватчербеги
Обычно чекаю людей через сайт или использую уже готовую сеть знакомых.
получается дольше лфр - но практичней.

Ты чекаешь, другой нет, но фейк ачивка работает как на рбг так и в пве где тоже просят курву) Меня ни разу не чекнули, но я много и не играла, пару раз на кап только.
ршам ищю статик/ги для походов на рпб
22/09/2018 17:12Размещено Диктатуура
ршам ищю статик/ги для походов на рпб

Ршаманы на рпб не нужны (с) какой-то паладин
ап
хорошая тема
тема ниочем. то что казуалы, пвешеры или любой другой игрок не понимающий рбг попадается в рбг рейде не новость и такие всегда были и будут, тоже самое и в пве есть. такими темами ты ничего не изменишь, лучше вместо "тяжело вздохнули" "минута молчания" "строго пояснили" ( а я знаю как это происходит, матом забивают уши и ничего другого, потому что проиграли ), начните учить игроков, собирайте и ходите в рейды для начинающих. Не только тс подобные темы поднимает в этом разделе, но никто из вас не вкладывается в развитие, вы только и говорите какие все плохие и ищите пати от 2к, прыгаете из одной в другую.
для всех желающих собирать рбг или участвовать по доступности слотов, оставлю ссылку на игровое сообщество. каждый день с 17-00 мск собирается рбг для начинающих и после 19-30 рбг от 2к тр или 2.1 лексп
https://www.worldofwarcraft.com/invite/e9LaLYTLOr?region=EU&faction=Horde
Как видим, благодаря Дримфросту, игрокам орды теперь есть куда обратиться в поисках рпб.
Оказывается всё просто решается и мы за вас искренне рады.
я решил отписать в тему не ради сарказма, я хотел сказать простую мысль, что если ты будешь говорить нубу о том что он нуб и ему нужно набратся опыта. это ничего не поменяет. один в поле тоже не воин, помогайте.
Помощь может быть разной. Водить за руку, рассказывать, показывать? Мне импонируют такие энтузиасты, но я уже не готова это делать, увы.
22/09/2018 22:47Размещено Сангрила
Помощь может быть разной. Водить за руку, рассказывать, показывать. Мне импонируют такие энтузиасты.
Наверное, я слишком долго играла в эту игру, и помогала тоже не мало. Сейчас хочется играть для себя и скорее предпочту дать ищущему лопату и показать место, чем выкапывать клад самой, чтобы вручить его в жаждущие руки, увы.

Кто хочет играть рбг, найдет его сам и помощь тут не нужна. Основная масса ищет не рбг, а паровоз который их протащит на кап, на рейтинг не прикладывая усилий. Давай лопату необязательно, достаточно указать правильное направление. А в этой теме направление дали очень явно.