Рейтинговое поле боя.

03/10/2018 04:59Размещено Дестрокинг
И только тогда, когда сыграв кучу игр вы на автомате будете осознанно делать то что должны делать в конкретной ситуации

На автомате осознанно? Хотел бы я почитать твой гайд.
Апчег! Ламповая РБГшечка. Собраны "по знакомым", отобраны.... да не отобраны, кто был - того и взяли.
https://www.youtube.com/watch?v=CMQYJaSLgcE
Дц как гуталина на гуталиновой фабрике -_-
04/10/2018 15:11Размещено Сангрила
Дц как гуталина на гуталиновой фабрике )
Гордые, красивые Беленькие.
/о жрец ван лав

Могу помочь рогой тебе на рбг - понравился стиль написания поста, располагаешь так сказать. 260 тыщ хк, тыщ 5 дуэлей. Ну это на одном роге только. Короче шатаю всех лет 8 уже. Зэйл#2489. Могу еще кем зайти если надо. Играю днем в основном. Могу по тактике что подсказать. Абсолютно плевать на уровень игры вышей пати, не горю - мажу булки маслом.
07/10/2018 00:56Размещено Рапакс
Могу помочь рогой тебе на рбг - понравился стиль написания поста, располагаешь так сказать. 260 тыщ хк, тыщ 5 дуэлей. Ну это на одном роге только. Короче шатаю всех лет 8 уже. Зэйл#2489. Могу еще кем зайти если надо. Играю днем в основном. Могу по тактике что подсказать. Абсолютно плевать на уровень игры вышей пати, не горю - мажу булки маслом.
спасибо) добавлю, как только доберусь до игры!
Как бы ирл не пытался подвинуть наши планы, для фанового (и не только) рпб всегда выкроим время :)

Итак, нашёлся энтузиаст за орду, собирает по выходным, лайтово поиграли с ним в прошлую субботу. Ближайшее рт 13 октября 18.00 - Криптователь-Страж Смерти (я его спалила хы))). Так вот, подписывайтесь в это время в поиске или пишите ему в лс для инвайта в сообщество. Будем надеяться, что он не забросит это благородное дело.

А это ламповове рпб с сообществом ГолосТехКогоНет и моим старинным приятелем Ёней с 2ч20мин.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=HOcOLCwcNwU
Я тоже люблю рпб, но последний раз играл на Дреноре, Господи какой это был кайф, до сих пор ностальгирую. Вернувшись в бфа, всякий раз заходя в поиск рбг, вижу только Сообщения типа « 3к эксп» . Лолшто? Никто не собирает с нуля , пати хрен найдёшь я помню на дреноре вступил в любую пати и понеслась, а сейчас у всех Овер 1000000 эксп, !@#$*т !
21/10/2018 20:19Размещено Макрезивайф
Я тоже люблю рпб, но последний раз играл на Дреноре, Господи какой это был кайф, до сих пор ностальгирую. Вернувшись в бфа, всякий раз заходя в поиск рбг, вижу только Сообщения типа « 3к эксп» . Лолшто? Никто не собирает с нуля , пати хрен найдёшь я помню на дреноре вступил в любую пати и понеслась, а сейчас у всех Овер 1000000 эксп, !@#$*т !
всё верно, если люди играют на рейт, то будут просить опыт даже не от 2к, а выше. Найти рандомное пати можно разве что вперемешку с бургами ноу войс. Удовольствие от такой игры вряд ли получишь, бывают исключения, но редко. Как всегда востребованы танки и хпаладины :)
Напишите Ватчербеги, кажется он собирает по фану. Может он заглянет сюда и ответит сам:) Мне понравилось с ним играть, комфортно и спокойно. За орду я уже писала выше
10/10/2018 14:50Размещено Сангрила
Криптователь-Страж Смерти
берёт всех :) по выходным. Спокойно, без шума и пыли, сливаем и не только.
Я бы тоже пошел по фану Элемом или ршамом, обычные БГ хорошо хилю. Зовите если что. Каждый день после 18ч по МСК в сети, если нет РТ то свободен
22/10/2018 13:25Размещено Сангрила
21/10/2018 20:19Размещено Макрезивайф
Я тоже люблю рпб, но последний раз играл на Дреноре, Господи какой это был кайф, до сих пор ностальгирую. Вернувшись в бфа, всякий раз заходя в поиск рбг, вижу только Сообщения типа « 3к эксп» . Лолшто? Никто не собирает с нуля , пати хрен найдёшь я помню на дреноре вступил в любую пати и понеслась, а сейчас у всех Овер 1000000 эксп, !@#$*т !
всё верно, если люди играют на рейт, то будут просить опыт даже не от 2к, а выше. Найти рандомное пати можно разве что вперемешку с бургами ноу войс. Удовольствие от такой игры вряд ли получишь, бывают исключения, но редко. Как всегда востребованы танки и хпаладины :)
Напишите Ватчербеги, кажется он собирает по фану. Может он заглянет сюда и ответит сам:) Мне понравилось с ним играть, комфортно и спокойно. За орду я уже писала выше
10/10/2018 14:50Размещено Сангрила
Криптователь-Страж Смерти
берёт всех :) по выходным. Спокойно, без шума и пыли, сливаем и не только.

В чем заключается этот опыт? То что я играл два аддона назад на 2700, гарантирует, то что я смогу играть на этом же уровне? Нет, не гарантирует.
Как и все начинали с нуля. Никаких ачив за прошлые сезоны не требовали. Создали в два разбойника сообщество. Стали набирать людей (кто профитней в БФА). Наблюдали за людьми, смотрели циферки хила/дамага, смотрели кто как слушает кто как играет. Игра тех людей кто нас устраивал приглашали в сообщество. Потом появились постоянные игроки. Кого не хватает или он не в онлайне добираем поиском. Как то так сложился дружный коллектив который с пониманием принимает критику.
22/10/2018 15:16Размещено Макрезивайф
В чем заключается этот опыт? То что я играл два аддона назад на 2700, гарантирует, то что я смогу играть на этом же уровне? Нет, не гарантирует.
если вы уже играли на этом рейте, то скорее всего и продолжите на нем играть, ибо знаете, что должен делать ваш класс на рпб. Это как езда на велосипеде, второй раз учиться заново не придётся. Наличие ачивки на 2700 будет вам хорошим пропуском.

22/10/2018 16:00Размещено Анфисска
Как и все начинали с нуля. Никаких ачив за прошлые сезоны не требовали. Создали в два разбойника сообщество. Стали набирать людей (кто профитней в БФА). Наблюдали за людьми, смотрели циферки хила/дамага, смотрели кто как слушает кто как играет. Игра тех людей кто нас устраивал приглашали в сообщество. Потом появились постоянные игроки. Кого не хватает или он не в онлайне добираем поиском. Как то так сложился дружный коллектив который с пониманием принимает критику.
такое упорство достойно уважения. Будем рады встретиться с вами на рпб :)
22/10/2018 15:16Размещено Макрезивайф
<span class="truncated">...</span> всё верно, если люди играют на рейт, то будут просить опыт даже не от 2к, а выше. Найти рандомное пати можно разве что вперемешку с бургами ноу войс. Удовольствие от такой игры вряд ли получишь, бывают исключения, но редко. Как всегда востребованы танки и хпаладины :)
Напишите Ватчербеги, кажется он собирает по фану. Может он заглянет сюда и ответит сам:) Мне понравилось с ним играть, комфортно и спокойно. За орду я уже писала выше<span class="truncated">...</span> берёт всех :) по выходным. Спокойно, без шума и пыли, сливаем и не только.

В чем заключается этот опыт? То что я играл два аддона назад на 2700, гарантирует, то что я смогу играть на этом же уровне? Нет, не гарантирует.


Да ничего не гарантирует, ищут себе паровозов. Хоть раз посмотри на этих РЛ-ов и там 1000% сидит пара его корешей вообще "алё, прием" - никакие. Адекватно - это требовать ТР. Такие группы есть и их хватает.

З.Ы. Ну и добавлю, что народ все-таки посваливал. И тех же груп лоу КР, фор фан действительно очень мало.
22/10/2018 18:29Размещено Сангрила
такое упорство достойно уважения. Будем рады встретиться с вами на рпб :)


Взаимно )
22/10/2018 18:29Размещено Сангрила
22/10/2018 15:16Размещено Макрезивайф
В чем заключается этот опыт? То что я играл два аддона назад на 2700, гарантирует, то что я смогу играть на этом же уровне? Нет, не гарантирует.
если вы уже играли на этом рейте, то скорее всего и продолжите на нем играть, ибо знаете, что должен делать ваш класс на рпб. Это как езда на велосипеде, второй раз учиться заново не придётся. Наличие ачивки на 2700 будет вам хорошим пропуском.

22/10/2018 16:00Размещено Анфисска
Как и все начинали с нуля. Никаких ачив за прошлые сезоны не требовали. Создали в два разбойника сообщество. Стали набирать людей (кто профитней в БФА). Наблюдали за людьми, смотрели циферки хила/дамага, смотрели кто как слушает кто как играет. Игра тех людей кто нас устраивал приглашали в сообщество. Потом появились постоянные игроки. Кого не хватает или он не в онлайне добираем поиском. Как то так сложился дружный коллектив который с пониманием принимает критику.
такое упорство достойно уважения. Будем рады встретиться с вами на рпб :)

Да господи, это дичайшая дичь. Данное сравнение здесь не уместно вообще. Покупку, паравозинг, шеринг аккаунтов, да все что угодно. Это судить о размерах айсберга по вершине или составлять мнение о книге по ее аннотации. Никакая ачивка не гарантирует, то что яя не выйду и не обосрусь в тф, хотя как можно обо!@#$ся там где это практически невозможно? На рбг из моего опыта решает :
1. Гуд таргетинг
2. грамотный рл
3. оптимальный состав
Как это видят игроки ру комунити
1. Гир
2. Ачивка 3900
3. см. п. 1
ребята! спаконее! я брал 2к на арене 2х2 как ни один гладиатор и рядом не лежал ! я брал 2 к с абсолютно рандомными ребятами! без дискоода! впервый раз видевши! с постоянным напарником, с которым год играешь в паре много ума не надо глада взять! то же самое и на рбг. если нет постоянной команды сыгранной сильной то взять 2к это фантастика! это надо, чтоб повезло с стльной тимой и млабыми соперниками игр на 10 подряд чтоб команды нубов попадались. так что не смотрите на высокий рейтинг- там полно вагонов, которые вне команды сыгранной как слепые котята тупят . тактики поля не знают, тактики боя не знают. основная проблема в хилах. два средних дд игру не испортят, а два руко!@#ых хила завалят рейд- они пятятся, когда на них сплятся, уползают от точек, и либо их дефать либо точки приходится, они не знают кого и когда хилить и тд. проблем у дд хватает - никак не понимают, чтт надо бить цель наводчика, а не ту, которая долбит его в данный момеет в итоге весь дд распределяется на всех и отхиливаеься хилами противника и тд
На Самом Деле решает только 1, правильная координация. А все остальное состав, умение играть классом, ачивы на 2к ++ это все вторичное, то что я рогой домажу на 10-20% ниже чем топ ДПС решать будет только в дуэли или двойке.
23/10/2018 01:06Размещено Макрезивайф

Да господи, это дичайшая дичь. Данное сравнение здесь не уместно вообще. Покупку, паравозинг, шеринг аккаунтов, да все что угодно. Это судить о размерах айсберга по вершине или составлять мнение о книге по ее аннотации. Никакая ачивка не гарантирует, то что яя не выйду и не обосрусь в тф, хотя как можно обо!@#$ся там где это практически невозможно? На рбг из моего опыта решает :
1. Гуд таргетинг
2. грамотный рл
3. оптимальный состав
Как это видят игроки ру комунити
1. Гир
2. Ачивка 3900
3. см. п. 1


Го соберем с нуля. Гарри#21831
23/10/2018 10:37Размещено Ночнаяэлуна
Го соберем с нуля. Гарри#21831
вот это разговор. Интересно что ответит Макрезивайф.

Не совсем понимаю почему разговор зашёл о 2700 и даже 3900, про вагоны паровозы. Напрямую нас это не касается, повлиять на это мы не можем, тогда стоит ли про это думать.
Тема изначально про игру на среднем уровне, спокойную, комфортную, без разрыва органов.
Вчера собрались после работы и неплохо поиграли на тр 1700. Поговорили, обсудили, разошлись довольные. Всё.
23/10/2018 12:36Размещено Сангрила

Не совсем понимаю почему разговор зашёл о 2700 и даже 3900, про вагоны паровозы. Напрямую нас это не касается, повлиять на это мы не можем, тогда стоит ли про это думать.
Тема изначально про игру на среднем уровне, спокойную, комфортную, без разрыва органов.
Вчера собрались после работы и неплохо поиграли на тр 1700. Поговорили, обсудили, разошлись довольные. Всё.

Потому что в поиске все ищут и просят линк ачиву за 2к ++ У меня ак этот вообще с конца легиона в котором я не ПвПшил, а в БФА больше занимался качем персов и задрачиваем БГ на выходных рандомных