Рейтинговое поле боя.

Всем привет, спасибо за рекомендацию.
На постоянную основу требуется на страж смерти -ОРДА ХОЛИПАЛ и ТТ МОНК -
МАГ Фрост, ДХ танк.
П.С. Если найдется ДЦ прист с Стража смерти оторву с руками в пве статик- среда четверг понедельник 21.00-00.00 8/8Р 1\8 M
Требование: 90% посещаемость рейдов. фласки , препоты, дискорд, желание работать в команде.

На счет ламповости: Собираем только в субботу и воскресенье по причине того что моя основная деятельность направлена на пве гильдию, а РБГ это мое желание, по причине того что я не разу не был РБГ РЛОМ, но по чуть чуть учусь и встретил Светлану то думаю в скором времени будем ходить на рбг в режиме нон стоп и добавим еще пару РБГ дней (вторник и пятница)
23/10/2018 13:11Размещено Криптователь
На счет ламповости: Собираем только в субботу и воскресенье по причине того что моя основная деятельность направлена на пве гильдию, а РБГ это мое желание, по причине того что я не разу не был РБГ РЛОМ, но по чуть чуть учусь
собирать рандомов без опыта, наводить, рлить... Я бы за такое медаль, сразу и во всю грудь.

23/10/2018 12:52Размещено Гераизма
Потому что в поиске все ищут и просят линк ачиву за 2к
мда, нужно больше Криптователей и за обе фракции ).
Он один
ы. я тольк один
26/10/2018 14:12Размещено Сангрила
Он один

А вы вчера бегали? что то добавил тебя в друзья вчера, думал вы вечером пойдете, но у меня в сети ни кого не показало...
29/10/2018 11:14Размещено Ночнаяэлуна
А вы вчера бегали? что то добавил тебя в друзья вчера, думал вы вечером пойдете, но у меня в сети ни кого не показало...
ко мне в батл добавилось несколько человек, и если я правильно поняла, ты тот человек , который сидел на паладине 105 лвл? Периодически заходила в игру, искала танка для нас на вечер, написала тебе три сообщения, ты не ответил, проверь в батл нете. С 20.00 была в онлайне.
29/10/2018 13:23Размещено Сангрила
29/10/2018 11:14Размещено Ночнаяэлуна
А вы вчера бегали? что то добавил тебя в друзья вчера, думал вы вечером пойдете, но у меня в сети ни кого не показало...
ко мне в батл добавилось несколько человек, и если я правильно поняла, ты тот человек , который сидел на паладине 105 лвл? Периодически заходила в игру, искала танка для нас на вечер, написала тебе три сообщения, ты не ответил, проверь в батл нете. С 20.00 была в онлайне.

ДА я тот паладин, ДХ танк есть. Мне ни чего не приходило.... хотя я чекал время от времени кто в онлайн, только твинки чью то были 80-112 лвл
29/10/2018 13:52Размещено Ночнаяэлуна
ДА я тот паладин, ДХ танк есть. Мне ни чего не приходило.... хотя я чекал время от времени кто в онлайн, только твинки чью то были 80-112 лвл
поставь себе Prat и Wim - это аддоны для чата, тогда точно не пропустишь сообщение :)
Уже видела, что у тебя есть дх танк, без опыта да? Мы вчера тоже играли с танком без опыта :) Сейчас напишу тебе в батл.нете ts, мне хотелось бы для начала пообщаться с тобой в войсе, ближе к вечеру.
29/10/2018 14:19Размещено Сангрила
29/10/2018 13:52Размещено Ночнаяэлуна
ДА я тот паладин, ДХ танк есть. Мне ни чего не приходило.... хотя я чекал время от времени кто в онлайн, только твинки чью то были 80-112 лвл
поставь себе Prat и Wim - это аддоны для чата, тогда точно не пропустишь сообщение :)
Уже видела, что у тебя есть дх танк, без опыта да? Мы вчера тоже играли с танком без опыта :) Сейчас напишу тебе в батл.нете ts, мне хотелось бы для начала пообщаться с тобой в войсе, ближе к вечеру.

Ну где то в 18ч по МСК буду. Ну да без опыта
29/10/2018 14:19Размещено Сангрила
29/10/2018 13:52Размещено Ночнаяэлуна
ДА я тот паладин, ДХ танк есть. Мне ни чего не приходило.... хотя я чекал время от времени кто в онлайн, только твинки чью то были 80-112 лвл
поставь себе Prat и Wim - это аддоны для чата, тогда точно не пропустишь сообщение :)
Уже видела, что у тебя есть дх танк, без опыта да? Мы вчера тоже играли с танком без опыта :) Сейчас напишу тебе в батл.нете ts, мне хотелось бы для начала пообщаться с тобой в войсе, ближе к вечеру.

Да без опыта, вот мой ДХ
29/10/2018 14:36Размещено Люцифэр
Да без опыта, вот мой ДХ
Пока ничего не обещаю, но можем попробовать. После 18-ти спишемся и пообщаемся.
Пробежался по диагонали, пока на работе был.
Собсно возник один, но очень важный вопрос:
Хочу играть с хорошими, добрыми ребятами в РБГ на постоянной основе. Куда записываться? Фури/Прот(хнык), войс, хорошее настроение присутствуют.
Ну или если не будет хватать человека - добавляйте: Skyform#2728
29/10/2018 18:37Размещено Либерхоф
Пробежался по диагонали, пока на работе был.
Собсно возник один, но очень важный вопрос:
Хочу играть с хорошими, добрыми ребятами в РБГ на постоянной основе. Куда записываться? Фури/Прот(хнык), войс, хорошее настроение присутствуют.
Ну или если не будет хватать человека - добавляйте: Skyform#2728
не отказались бы от армса. Готов спекнуться?)
Сангрила, зачем вам абсолютно не опытные люди в статике? Сейчас играете на 1.7, возьмете слабых людей, будете играть на 1.5. Эти же новички, которые с вами возьмут свои первые достижения, как только вас перерастут, первые же вас и покинут. А пока у них нет достижений, и они ни кому не нужны и никто их не берет никуда, они конечно вам пообещают и адекватность и хорошее настроение и многое другое. Неужели нет людей соответствующих вашим 1.7-1.8, которые ищут статик, что вы готовы брать любого желающего?
Сначала мы играли совсем казуально, от слова "совсем" - два раза в неделю часа по два, в два сурва, ретрика, без танка, без совы, без постоянных хилов. Кто из, так называемых, опытных танков согласится так играть?
Постепенно у нас сложился коллектив, договорились добавить еще одно рт. Периодически находили танков, но то у них рт и Ульдир, то работа и прочее. Решили взять без опыта, а что мы теряем? До 1.7 добрались без танка, а с танком сольем до 1.5? Скоро узнаем.
30/10/2018 06:06Размещено Мальцэрос
Эти же новички, которые с вами возьмут свои первые достижения, как только вас перерастут, первые же вас и покинут.
когда это случится, тогда и будем думать.
30/10/2018 10:31Размещено Сангрила
Решили взять без опыта, а что мы теряем?


Теряете полезность, которую мог бы принести игрок с ваших рейтингов по сравнению с игроком без опыта. По сути бесплатный буст до 1.7-1.8. Сколько времени вы уже ищите танка и воина, что готовы брать людей без опыта, можно поинтересоваться?
Кажется мне нужен адвокат /о

А если серьёзно, танка ищем с момента как начали играть, 1.5-2 месяца, не помню, мне кажется, что уже вечность. Сначала нас это особо не волновало, играли своим сообществом, все слоты заполнены, может криво, зато все свои. О том, что нужен вар уже обсуждали, но пока и не искали.
30/10/2018 17:16Размещено Сангрила
Кажется мне нужен адвокат /о

А если серьёзно, танка ищем с момента как начали играть, 1.5-2 месяца, не помню, мне кажется, что уже вечность. Сначала нас это особо не волновало, играли своим сообществом, все слоты заполнены, может криво, зато все свои. О том, что нужен вар уже обсуждали, но пока и не искали.


Хороший адвокат посоветовал бы уж вара без опыта не брать, варов полно.
30/10/2018 17:49Размещено Мальцэрос
варов полно
это иллюзия.
а у кого-то идет набор в рбг статик?