Рейтинговое поле боя.

31/10/2018 16:13Размещено Хапнихил
а у кого-то идет набор в рбг статик?
мы играем гильдией, исключение сделали пока только танку дх. Как попасть в гильдию/сообщество с одноименным названием, видимо, написать кому-то из офицеров, я этим не занимаюсь увы.
31/10/2018 22:41Размещено Сангрила
31/10/2018 16:13Размещено Хапнихил
а у кого-то идет набор в рбг статик?
мы играем гильдией


Лучше Хапнихила возьмите, у него вон 2200 свежая.
01/11/2018 04:28Размещено Мальцэрос
Лучше Хапнихила возьмите, у него вон 2200 свежая.
если он/она дойдёт в дальнейшем с нашими до 2200, будет собирать и рлить, я уступлю ему/ей своё место дц. Могу даже сама собирать, пусть играют, посижу послушаю)
Вчера что-то голова совсем не соображала и я не дописал свою мысль. Имелось ввиду "лучше возьмите хапнихила, у него опыт 2.2, чем человека без опыта". И он, явно, не жрецом к вам хочет, жрец 110. Просто когда у человека есть опыт, он и альтернативными персонажами показывает хороший уровень. Я вот меньше месяца назад вкачал паладина, уже набил 1.9 на рбг и меня взяли в 2т статик.
Не верится, что человек с руками и опытом захочет играть в таком казуальном режиме, как играем мы.

Я как-то договорилась с одним опытным, и уже когда был собран рейд, остался ласт слот он мне пишет: извини, мне очень стыдно, неудобно, меня позвали друзья. Пожелала ему хорошей игры и потом еще минут 30+ искали танка, в итоге спекнули ретрика (аллилуйа) и оставшийся от рт час играли как боги :)

Не знаю, сможем ли мы играть чаще и больше, скорее всего нет, ибо для всех нас это игра, а не работа.
01/11/2018 15:13Размещено Сангрила
Не верится, что человек с руками и опытом захочет играть в таком казуальном режиме, как играем мы.


Разумно. Такая проблема возможна. Я об этом не подумал.
31/10/2018 16:13Размещено Хапнихил
а у кого-то идет набор в рбг статик?

Как по мне , статики пропали когда ввели что можно с разных реалмов набирать игроков. Тогда понятие статик себя и изжило.
Может и пропали статики, может и изжило. Мне вот надоело шлюхаться по разным рейдам, подстраиваться под чужие требования и настроения, эмоции через край. Рейтинг ради рейтинга давно не интересен.
Лайков: 1
02/11/2018 14:24Размещено Сангрила
надоело шлюхаться

))))))))))
02/11/2018 14:24Размещено Сангрила
Может и пропали статики, может и изжило. Мне вот надоело шлюхаться по разным рейдам, подстраиваться под чужие требования и настроения, эмоции через край. Рейтинг ради рейтинга давно не интересен.
Может, это осень и скоро попустит, докачаю второго приста за альянс и пойду налево, может быть.

Рбг само по себе стало чуть менее популярно чем было. Если конечно сравнивать разные аддоны, то конкретно сейчас в рбг направленности людей гораздо меньше чем было. Отсюда и такие вот повороты событий.

Пришло время заняться любимым делом. Ищем сову/мага/рогу.
Связь: TeamSpeak !!!
Чёткого графика нет. Почти 100% - четверг, дальше как карты лягут, скорее всего – воскресенье. Играем с 21.00 до 23.00.
Что входит в сферу наших интересов – закрыть 10+++ ключи, ну и, конечно, рпб.

Добавляйтесь если у вас похожие интересы и мы сможем быть друг другу полезны :slightly_smiling_face: :
Vincessa#2338

Не думал что им еще кто то пользуется. Это из разряда РК, мамблы, ведра и чего то еще %))

Да, не будьте как все, пользуйтесь лучшим )))

Друг спрашивает. РБГ вообще живы? Или это уже совсем междусобойчик. А то в лфг сейчас 1 рейд за альянс, и то, в нем 4 человека сидит. Возможно, конечно, меня как-то фильтрует по илвлу, но хз.

Смотрю многие воины и воительницы калдорай все хотят побегать рбг из этой темы. Нам как раз нужные активные и заинтересованные игроки в этом направление. Вступайте в сообщество, побегаем РП-PvP сообщество кал'дорай “Ночные Воители” - Да устрашатся наши враги!
Это куда лучше чем бегать по лфрам и тд)

Фильтрации по ил, конечно, нет). Я вот тоже думала за орду играть или альянс и с кем. Выходит, если хочешь играть, то собери сам. Мы немного играем, всего то два рт с начала сезона, столько нового контента подвезли, хочется посмотреть и попробовать :slightly_smiling_face:

Спасибо ) я уже двумя персами с вами. Активное сообщество, рекомендую, лидер часто собирает на различные заварушки.

А лица разные против вас встречаются? Или можно весь весь играть против одних и тех же? И как с разбросом рейтингов рейдов, кидает на примерно такой же, как у вас?

В начале сезона можно прокнуть на кого угодно, от “на кап ноувойс” до гладов, попадались статики из одной гильдии, толстые, в пве обмазаные, ух какие) Прока ждем по минут 5, не долго, посмотрим как пойдёт сегодня, уже ломает, хочется поиграть.

Смотрел срим - много ПвЕ драконов на РПБ, но бывают и жесткие. Видел как якобы ПвП-ов с 2.4 експириэнс эти самые драконы в хлам 3 раза перегнули с пула на миде и еще потом вдогонку раза 4 вообще без шансов. Они все были в фул мифик трансмогах с маунтами соответсвующими. Правда потом пошёл их обсер в голосе что ой какие они нулевые.
Вообще групп пока что очень и очень мало. В основном требуют героя орды, а РЛ-ы в таких группах с их слов почти живые легенды, правда легенды непонятно где.

Такие часто попадались в прошлом сезоне, особенно модно в таких тимах было играть в два хила. Когда у тебя разница с ними в 20 ил, это ощутимо и неприятно)