Я возвращаюсь домой

Давайте не портить прекрасную статью всем этим шлаком. К теме ТС это вообще никак не относиться и слава богу.
18/05/2018 21:57Размещено Дзента
Давайте не портить прекрасную статью всем этим шлаком. К теме ТС это вообще никак не относиться и слава богу.

Отношение прямое, но портить не будем, согласен.
Автор что, Культас с ютюба? Впрочем неважно. Когда я решил осторожно заглянуть в игру года три назад, я по стартовым локациям начал ожидать от игры чего-то подобного описанному, там очень лампово всё. И был очень, очень, очень сильно разочарован тем, что контент оказался безжалостно перекроен. Я потом выяснил, что виноват Катаклизм, и прям горечь пронзила – так и не повидать мне в первозданном виде игру, которая успела понравиться. Да и вообще, старые герои и злодеи поумирали, и теперь их не встретить даже выполняя старые квесты, видимо многое просто вырезано. Да, есть пиратки, но я уже слишком стар, чтобы не платить создателям.

Всё-таки близзард – большие молодцы, что решили взяться за воссоздание классики. Порадуют и тех, кто всё пропустил, и тех, кто ко всему успел, но теперь тоскует.
3 лайка
Главное чтоб классика была платная как новая игра и с подпиской
Конечно будет платная, а до 10 уровня можно пробник замутить
19/05/2018 14:02Размещено Ледрейк
Главное чтоб классика была платная как новая игра и с подпиской

ВоВ построен как игра по подписке, в другом виде он быть не может.
Нельзя взять ММО и выпустить по другой модели распространения, для этого ее придется значительно переделать. А классика это музей, это само по себе не совместимо с понятием переделать.
19/05/2018 20:23Размещено Дзента
19/05/2018 14:02Размещено Ледрейк
Главное чтоб классика была платная как новая игра и с подпиской

ВоВ построен как игра по подписке, в другом виде он быть не может.
Нельзя взять ММО и выпустить по другой модели распространения, для этого ее придется значительно переделать. А классика это музей, это само по себе не совместимо с понятием переделать.

Он просто хотел сказать, что было бы хорошо, если б нужно было купить клиент и платить за него отдельную абонентскую плату. Вот и все. При чем тут музей, переделать и модель распространения
19/05/2018 21:01Размещено Рема
Он просто хотел сказать, что было бы хорошо, если б нужно было купить клиент и платить за него отдельную абонентскую плату. Вот и все. При чем тут музей, переделать и модель распространения

Я уже говорил на эту тему, но скажу другими словами.
Для тех кто уже покупал ту самую классику было бы странно покупать еще раз ту же самую игру, ведь ее должны выпустить без изменений, без иного контента. Если ей сделают некий ремастеринг, то да, это будет другой вопрос. Но платить единовременно за тоже самое неправильно, по моему мнению. А вот подписка другой вопрос. Она однозначно будет.
Я вообще не про это спрашивал, хотя какая разница
Попробовал на пиратке ........ игра затягивает своей сложностью, нужностью крафта, но играть на левых серваках мне не нравится, баги, пинг скачущий, малозаселённые миры и никакой аук.
Я готов платить за Классику отдельно от Легиона (из него я не собираюсь выходить), и получать удовольствие от прокачки х1, и респов от неписей.

Топикастеру Респект!
6 лайков
Да. Что-то нахлынуло...

https://i.imgur.com/KsU2vb3.jpg
2 лайка
Очень сожалею, что родился только в 97, и физически не застал то время, ведь ВоВ единственный, кто меня увлек.
Лайков: 1
Согласен полностью.
Было бы интересно с тобой поиграть именно на ванильных серверах. :)
Ждем-с.
Продолжаем креативить.

https://i.imgur.com/1lNWi4b.jpg
Лайков: 1
20/05/2018 13:50Размещено Дзента
Для тех кто уже покупал ту самую классику

мы покупали WorldOfWarcraft а не WorldOfWarcraft: Classic
по такой же логике мы все покупали классику, ведь контент 1-60 входит в баттлчест.
25/05/2018 13:22Размещено Авлирия
мы покупали WorldOfWarcraft а не WorldOfWarcraft: Classic
по такой же логике мы все покупали классику, ведь контент 1-60 входит в баттлчест.

Неправда. Я покупал классику, но той игры что я покупал больше нет, ее изменили. Тем не менее за абсолютно весь контент что был там я честно заплатил. И даже если кто-то ее переназовет это будет все та же игра, за которую УЖЕ заплачено. Разработки для нее нового контента не было и не будет.
Обычно я не страдаю некропостингом, но эту тему хочется поднять вверх.
Подписываюсь под каждым словом автора темы.
Варкрафт для меня всегда был игрой-домом. Одно время для меня не было иной игры кроме Варкрафта. Потом я ходила смотреть другие проекты, но всегда возвращалась. В старые гильдии или новые статики, но каждый раз было ощущение, что я возвращалась домой.
В какой-то момент стало возвращаться все тяжелее. Окончательный исход случился в Дреноре. Я приняла разрушение мира в Катаклизме и вытерпела ферму в Пандарии и даже поначалу ждала Дренор. Думала, что это будет возвращение в старый Аутленд... Не получилось. Не зашел Легион и не увлек BfA.
Я старалась. Честно. Вникала в сюжет, пыталась сопереживать, даже снова пыталась рейдить. Но многое изменилось, а я нет.
Я стала чувствовать себя динозавром на фоне детей Пандарии и Дренора. Наверное, с возрастом все сложнее привыкать к новому, и в игре, куда мы приходим отдохнуть, это более заметно.
В свое время я сурово отрейдила классику, БК и ВотЛК и даже получила вулканического дракона в первую неделю после выхода Катаклизма.
Но игра изменилась, а я за ней не успела. И я рада, что будет застывший во времени музей классики. Где я смогу найти свое место.
12 лайков
Отлично написано, и название темы прям в точку.
Мне нет места среди попсы и дешевого пафоса.

Я возвращаюсь домой...
Лайков: 1
На одном дыхании. До мурашек.
Спасибо, просто огромное спасибо ТСу за такие красивые слова! Почту за честь встать с тобой плечом к плечу в бою за Ущелье Песни Войны, в WoW: Classic. Лок'тар О'гар!