Каменный Кулак - Вечная Песня

12/02/2015 01:30Размещено Формджин
Ухты, т.е. Каменный Кулак уже стал почти Служителями Земли?)

Шаманов предостаточно, они следуют делам отряда и внимают духам, однако половина их них проордынские. Для кого-то честь защищать Орду через путь духов а кто-то посчитал, что должен оберегать такой отряд по завету стихий.

Шаманы защищают отряд на его пути и являются целительно - ударной силой с тыла.(найти бы рубак побольше)
Мы все так же живем и сражаемся за дела Орды, в первую очередь Оргриммара и его союзников.

Так же заявлю, что скоро отряд отправится в Дренор на встречу новым испытаниям.
12/02/2015 20:47Размещено Гурршок
они следуют делам отряда и внимают духам, однако половина их них проордынские.

Хм, простите, не понял, что это значит?

12/02/2015 20:47Размещено Гурршок
Так же заявлю, что скоро отряд отправится в Дренор на встречу новым испытаниям.

Удачи вам в ваших походах
1го числа отряд выступает в Дренор.
Набор по классу - охотник закрыт.
Набор по расе - Эльф Крови закрыт.
*Гоблин-репортёр прорывается в первые ряды*
Скажите, а какова численность отряда на данный момент?
Правда что 8% от общего состава - отрёкшиеся?
Говорят, будто у вас есть исключительно пехотные подразделения. неужели у вас нет кавалерийских/рейдерских/драгунских частей?
А правда-ли, что общее количество тауренов в ваших рядах равно 24?
Как Каменный Кулак относитсч к старым и нынешнему руководствам Орды?
А правда-ли что процент смертности за этот год у вас составил 10%?
Гурршок, можете-ли вы нам поведать о том, какую должность вы сейчас занимаете в боевой группе?
О привет малыш гоблин, я не заметил тебя.
Увы точное число это военная тайна, а то тут ведь ходят воины из синей фракции.
Я скажу просто, что у нас по меньшей мере в отряде состоит почти два десятка бойцов.
*шепчет* - Альтоводство.
Только, вот выходим мы на боевые миссии составом чуток поменьше, правда вот недавно мы приняли несколько воителей и прибавили в весе, мы полноценный отряд по численности.

А отрекшихся, знать я не знаю таких, правда видел как некоторые личности собирались в том году в Брилле но они в отряде не числятся.

Насчет частей дружок, ты поспешил у нас как раз рубак-воинов не хватает и им найдется место.
Шаманов да следопытов уже девать некуда и все при варгах если что.

Таурены отдельная тема, но те кого нашептывают, то обычно черные списки тех кто уже отбыл или затерялся. Тауренов у нас несколько и новым будут рады.

С руководством все непросто и запутанно, такая судьба однако мы верно и честно служим нынешнему руководству Оргриммара.

Некоторые считают Гарроша жертвой обстоятельств войны, кто-то жертвой своих неуемных амбиций а кто-то просто служит, пытаясь не думать об этом.
Кто-то считает, что это Тралл основа всего и наше будущее, с которым мы можем спать ну почти спокойно. Вол'Джин можно сказать его приемник в их глазах, хоть и тролль.

Покуда понятия и ценности наших героев чего стоят в этой Орде, они ей точно будут служить и отдаваться.

Этот год еще только начался, посмотрим кто выживет а кто умрет.
В том году погибло за раз три персонажа.

В данный момент я пусть и юнный шаман но уже являюсь старшим среди своих.
Занимаюсь приглядыванием за отрядом от имени духов, даю иногда какой совет если надо, являюсь главным целителем и могу хорошо постоять за себя.
13/02/2015 02:02Размещено Формджин
Хм, простите, не понял, что это значит?

Все просто, они помогают нам и служат, совмещая это со своими путями духов. Часть шаманов убеждены в традициях своих народов и поэтому, им отчасти близки и понятны дела отряда и самой Орды.(по крайней мере сейчас)
13/02/2015 02:02Размещено Формджин
Удачи вам в ваших походах

Ака'Магошь и удачи тебе.
Отправил заявочку к Вам на форум, надеюсь сыграемся)
22/03/2015 21:16Размещено Тохаро
Отправил заявочку к Вам на форум, надеюсь сыграемся)

Как только офицеры ги у меня отпишутся, это может занять некоторое время.
Отряд выступает завтра в Горгронд!
Свежие новости
    Во первых у нас закрывается набор по РДД классам, вакантны места для милишников и целителей.
    Во вторых у нас на Горгронд включается новое правило по выживанию. Мы отменяем на время этого сюжета золотое правило "Персонажа может убить только владелец автор", так как опасность местности и самой кампании предполагает наличие повышенного уровня смертности, мы из чувства ответственности перед игрой и элементарной логики решили включить новый пункт!
    "На внутригильдейских событиях невидимая рука мастера не будет защищать вас от ваших же ошибок. Почти каждое событие предусматривает под собой смертельную опасность для вашего альтер-эго. Только трезвая оценка своих сил и правильная линия поведения позволит вам сохранить вашего персонажа."
    Иными словами, больше вас не будут спрашивать разрешения об убийстве вашего персонажа, если логически всё обставленно так, что он никоим образом не может спастись. Отныне вы, игроки, ответственны за жизни своих персонажей, и любая мелочь может повлиять на смертельный исход для вашего чара.
Проект прекратил основную деятельность и закрыл основные сюжеты, основной состав уходит в бессрочный отпуск и ведется свободный фриплей.
В свое время я и мой товарищ состояли в Кулаке.У истоков стояли, так сказать.
Шахгар, Ксарр, Байро - эти типчики тогда Кулаком рулили, если правильно помню.
Наши с товарищем одухотворенные морды пока светить не буду.
Потом игра отошла на второй план.
Сейчас вот решили вертануться, вспомнить былые деньки, дунуть трубку мира на утесе над Колючим Холмом.
Кулак еще жив?
Ведется ли хотя бы фриплей?
Как гильдия чувствует себя в плане ПвЕ?
Изъявляем желание вступить.
09/12/2015 10:12Размещено Мохомби
В свое время я и мой товарищ состояли в Кулаке.У истоков стояли, так сказать.
Шахгар, Ксарр, Байро - эти типчики тогда Кулаком рулили, если правильно помню.
Наши с товарищем одухотворенные морды пока светить не буду.
Потом игра отошла на второй план.
Сейчас вот решили вертануться, вспомнить былые деньки, дунуть трубку мира на утесе над Колючим Холмом.
Кулак еще жив?
Ведется ли хотя бы фриплей?
Как гильдия чувствует себя в плане ПвЕ?
Изъявляем желание вступить.
Можно сказать, что почти и не умирали а взяли перерыв - сейчас тема Кулака преостановлена но примерно таким же составом играем кое что другое, к теме отряда подумываю вернуться потом.

Ваш Ксарр
Наш Ксарр!
Мы за любой движняк, окромя голодухи, так как поесть любим, для и чего и качаем кулинарку.
Короче, мы там пока в таверне у Гроска анкор бросим, и будем ждать вестей, какими бы они не были.

День первый:
Сидим, скучаем. Забегал гоблин, зря забегал, лишился колоды игральных карт. Уже не скучно.
День второй:
Опять скучно. Загнали весь Колючий Холм в долги, с нами никто больше играть не хочет.

Короче, забирай нас отседова, пока население Колючего Холма тебе коллективный пасквиль не нацарапали.
09/12/2015 14:33Размещено Мохомби
Короче, забирай нас отседова, пока население Колючего Холма тебе коллективный пасквиль не нацарапали.


Погоди, братишка, не торопись. Я бы еще с той орчихой покувыркался прежде чем какие-то обязательства на себя брать да по ратным делам бегать.

Тем более, что Шахгара с Байро я хорошо помню, как и наши вылазки в башню Адорры. А вот Ксарр тогда не очень-то выделялся. Присмотреться к нему надо, что за командир такой новый. Слухи ходят, что жесток, до дисциплины охоч, могут и плетьми отстегать за наши с тобой привычки и невинные шалости. Мы же баловать не бросим, правда?
Ближе к выходным ловите меня, вот этого орка в красном.
- Знал бы прикуп, жил бы в Оргри - сидящий на "кортах" Мохомби что-то рассказывал очередному посетителю таверны Гроска, - Да не кисни ты, отыграешься ещё.
В таверну зашел лысый орк. С порога огляделся, и приметив Башорка с Мохомби, направился к ним.
- Здарова, "братишки", самичёкак?
- Нормуль - буркнул Башорк. Чуйка сказала, что тот угрюм с похмелья.
- В шоколаде - Мохомби выглядел гораздо веселее.
- Так чё штанцы просиживаем?
- Ну дык, это, место встречи изменить нельзя. Тут "кулачок" какой-то засланный должен засветиться, по нашу душу. Уже неделю ждем-с.
- А есть чё? - с прищуром спросил лысый орк.
- Найдем.
- Ну тадысь еще на недельку зависнуть можно - лысый орк, кряхтя уселся на пол.
Каменный Кулак еще активен?