Каменный Кулак - Вечная Песня

Мы играем ведем небольшую игру между собой о выходным и если что пишите Тромнаку, мы же вернемся к тематике Каменного Кулака попозже, но не бойтесь уже скоро.
Мастерам тоже надо отдыхать, ожидайте что ближе к весне.
Мы вернулись в строй после перерыва, ведётся небольшая игра по выходным вечером.
Отряд находится в Дуротаре и скоро перейдёт в Степи.
Наш сайт для анкет - stonefist.clan.su/forum/7
Персонажи привязаны к сюжет у за исключением флешьбеков, что обговорены с мастером, других ограничений что не описаны в листе - нету но все изменения по поводу игры персонажей участников обговариваются с мастером.
Мы открыты для желающих играть общую тематику, некоторые мелочи по поводу свободной или сюжетной игры тоже обсуждаются с мастером.
Мой ник - Хангорр, ищите по выходным или пишите мне сюда.
И да, show must go on!
Продолжается набор в боевой отряд, мы открыты всем желающим кто готов и хочет служить Орде и её идеалам, военный отряд приветствует рекрутов и готов предложить службу на контрактной основе.
Отписывайтесь тут и я скоординирую как со мной связаться.
У вас как я понял нехорошая гильдия с расистскими наклонностями, не доведет вас это до добра, ох не доведет.
Они исправились :3
26/05/2016 22:00Размещено Варокон
У вас как я понял нехорошая гильдия с расистскими наклонностями, не доведет вас это до добра, ох не доведет.


Почему? Как по мне, заявлять сразу и прямо, на кого ориентирована гильдия - это честно.
И, если тебе не нравится их вариант, создай свой - где будут только Эльфы Крови. Учитывая, как нас много, это вообще ни разу не проблема.
А если создавать гильдию самому - no way, то её можно найти, или, отыгрывать самому, с обычными людьми, как ни странно, это законно и за это не банят :3
Тем более КК, живёт уже много лет, если бы расистские наклонности, были чем-то настолько непоправимо ужасным, они бы развалились уже давно. А так, у ребят есть своя аудитория, они отыгрывают, и им хорошо, и остальным хорошо.
26/05/2016 23:43Размещено Эктелион
26/05/2016 22:00Размещено Варокон
У вас как я понял нехорошая гильдия с расистскими наклонностями, не доведет вас это до добра, ох не доведет.


Почему? Как по мне, заявлять сразу и прямо, на кого ориентирована гильдия - это честно.

[/quote]
Он, судя по всему, прочитал самое первое сообщение 2011 года. Или вообще ничего не читал.
26/05/2016 22:00Размещено Варокон
У вас как я понял нехорошая гильдия с расистскими наклонностями, не доведет вас это до добра, ох не доведет.

Дискриминации по расовому признаку нету, есть только личная специфика уже у кого по отношению к кому но и это у нас хорошо сдерживается тем фактором, что отряд достаточно разношерстный и последние события в Калимдоре, уже давно не только расширили круговзор но и укрепили некоторые новшества, верхушка отряда предписана сейчас к Оргриммару и следует его политике в той или иной степени, пусть и немного своим путем.
Мы являемся частью той революционной Орды, которая не придерживается взглядов старого вождизма.
У отряда есть наследие что отчасти связывает его историей с землями и народами Орды, что до конца не совместится с несением культа вождизма, при этом сохраняется выслуга перед командованием и обязанность исполнения своего воинского долга, в том числе и перед вождем и верхушкой армии.
Весь этот контраст уравновешивается решениями и деятельностью уже командиров помладше, что и дают указание отряду или ведут его.
Если хотите оценить нас, приходите на выходных вечером в 20 00 по МСК, пишите сюда или на этот ник.
26/05/2016 23:43Размещено Эктелион
И, если тебе не нравится их вариант, создай свой

Честно говоря, давно посещала такая мысль, но пойду я на это только на старте легиона, когда вернется много людей. Конце-концов ролевиков на СД много, а вот ролевых гильдий нет. Ну и разумеется без какого либо проявления расизма) никаких расовых ограничений)

27/05/2016 02:00Размещено Хангорр
Если хотите оценить нас, приходите на выходных вечером в 20 00 по МСК, пишите сюда или на этот ник.

Эммм... хорошо, я погляжу.
Жду завтра в 20 30
Если что, пишите сюда.
27/05/2016 10:38Размещено Хангорр
Жду завтра в 20 30
Если что, пишите сюда.

А куда конкретно идти?
28/05/2016 21:17Размещено Варокон
27/05/2016 10:38Размещено Хангорр
Жду завтра в 20 30
Если что, пишите сюда.

А куда конкретно идти?

Приходите завтра в Перекресток.
доброго времени суток . я хотел обратиться к вам по поводу вступления в ваши ряды. своим орком чернокнижником.Дело в том что меня уже очень давно интересует Рп составляющая игры ,но всегда я разбивался о камень критики ГМов скажем так. дело даже не доходило до личного общения ,так как всё сводилось к тому что у меня нет листа на Майчаре,а когда я его создал и начал заполнять ,то посыпались обвинения что у меня скучное описание ,что всё не так....вообщем так дело до игры и не доходило..не понимаю как так. ну вот после долгого перерыва я решил вернуться в вов,но не просто вернуться, а стать частью сообщества =) долго сидел на форуме и мне понравилось ваше братство. вот мой батл таг . KRITES#2978
30/05/2016 15:51Размещено Критэс
доброго времени суток . я хотел обратиться к вам по поводу вступления в ваши ряды. своим орком чернокнижником.Дело в том что меня уже очень давно интересует Рп составляющая игры ,но всегда я разбивался о камень критики ГМов скажем так. дело даже не доходило до личного общения ,так как всё сводилось к тому что у меня нет листа на Майчаре,а когда я его создал и начал заполнять ,то посыпались обвинения что у меня скучное описание ,что всё не так....вообщем так дело до игры и не доходило..не понимаю как так. ну вот после долгого перерыва я решил вернуться в вов,но не просто вернуться, а стать частью сообщества =) долго сидел на форуме и мне понравилось ваше братство. вот мой батл таг . KRITES#2978

Прошу вас, никаких листов по крайней мене в начале - не надо, если хотите играть то прошу вас составить анкету - stonefist.clan.su/forum/7
дело даже не доходило до личного общения ,так как всё сводилось к тому что у меня нет листа на Майчаре,а когда я его создал и начал заполнять ,то посыпались обвинения что у меня скучное описание ,что всё не так....вообщем так дело до игры и не доходило..не понимаю как так.


Если хочешь, могу в игре объяснить, почему так получилось. Обращайся :)
хорошо,спасибо
Тром'ка, достойные воители и воительницы Орды!
Да, нелёгок путь бойца Орды в эти тёмные времена. Небеса пылают ужасающим огнём Скверны, а земли содрогаются от нечестивой поступи демонов. Королевства рушатся, оставшись без присмотра своих правителей и генералов. Кажется, ещё одно молниеносное мгновение - и весь Азерот канет в пучину отчаяния, будет поглощён судьбоносным вихрем перемен..
И в этот тёмный час Каменный Кулак вновь готов поднять оружие для защиты Орды и нашего мира. Если вы готовы разделить кров и пищу с бойцами отряда, готовы поддерживать отряд и своих боевых товарищей во время нелёгких путей и опасных сражений - вступайте в ряды Каменного Кулака.

Оставляйте заявки на stonefist.clan.su/forum/7
Пишите в игре на sedoy#2388.
Также более подробную информацию можно получить на http://mychar.ru/guilds/13401.
Мы ещё живы и пока не собираемся умирать, да.
Тром'ка, есть ли смысл подходить к вам будучи орком рыцарем смерти? Или закидают грязью, что сдал позиции и подвёл основой принцип "Победа или Смерть"?
10/10/2016 09:52Размещено Кернош
Тром'ка, есть ли смысл подходить к вам будучи орком рыцарем смерти? Или закидают грязью, что сдал позиции и подвёл основой принцип "Победа или Смерть"?

Мы рады всякому клинку а Орда не откажется от нового воина.
Когда и где можно с вами списаться, если есть интерес?