Каменный Кулак - Вечная Песня

10/10/2016 10:11Размещено Хангорр
10/10/2016 09:52Размещено Кернош
Тром'ка, есть ли смысл подходить к вам будучи орком рыцарем смерти? Или закидают грязью, что сдал позиции и подвёл основой принцип "Победа или Смерть"?

Мы рады всякому клинку а Орда не откажется от нового воина.
Когда и где можно с вами списаться, если есть интерес?

discord: Dobrynia#6162
btag: Dobrynia312 #2940
В игре после 17-18 по мск обычно.
10/10/2016 10:24Размещено Кернош
10/10/2016 10:11Размещено Хангорр
...
Мы рады всякому клинку а Орда не откажется от нового воина.
Когда и где можно с вами списаться, если есть интерес?

discord: Dobrynia#6162
btag: Dobrynia312 #2940
В игре после 17-18 по мск обычно.

Буду ловить, ждите.
Ждите субботу
10/10/2016 10:24Размещено Кернош
10/10/2016 10:11Размещено Хангорр
...
Мы рады всякому клинку а Орда не откажется от нового воина.
Когда и где можно с вами списаться, если есть интерес?

discord: Dobrynia#6162
btag: Dobrynia312 #2940
В игре после 17-18 по мск обычно.

могу вас поймать завтра.
Жду ответа по батл тагу
Только было обрадовался о подходящей РП гильдии, но увы. Нежить не в почёте)
14/12/2016 02:19Размещено Синявый
Только было обрадовался о подходящей РП гильдии, но увы. Нежить не в почёте)
Сражайся храбро и честно, кто знает, может примут тебя. Не хочу слыть сплетником, но я видел одного разбойника-нежить в их рядах.
14/12/2016 02:24Размещено Формджин
14/12/2016 02:19Размещено Синявый
Только было обрадовался о подходящей РП гильдии, но увы. Нежить не в почёте)
Сражайся храбро и честно, кто знает, может примут тебя. Не хочу слыть сплетником, но я видел одного разбойника-нежить в их рядах.
Ладно бы просто скелет без плоти, так еще и дк, да еще и нечестивец. Просто хуже твари придумать нельзя :)
Может, кто из руководящего состава гильдии скажет что-то конкретное по этому поводу))
14/12/2016 02:34Размещено Синявый
14/12/2016 02:24Размещено Формджин
...Сражайся храбро и честно, кто знает, может примут тебя. Не хочу слыть сплетником, но я видел одного разбойника-нежить в их рядах.
Ладно бы просто скелет без плоти, так еще и дк, да еще и нечестивец. Просто хуже твари придумать нельзя :)
Может, кто из руководящего состава гильдии скажет что-то конкретное по этому поводу))
Ловите на выходных вечером вот этот ник, все напишу.
Добрый всем вечер на просторах интернета.

Хочу всем объявить о том, что с этого вечера я оканчиваю свой путь мастера проекта и прекращаю деятельность по ведению дел гильдии как ГМ.

Хочу сказать спасибо тем, кто подхватил в это время эстафету по ведению проекта и готов заниматься делами гильдии ничуть не хуже меня и может быть даже лучше.

Я же займусь отдыхом и простой игрой.
22/01/2017 22:53Размещено Хангорр
Добрый всем вечер на просторах интернета.

Хочу всем объявить о том, что с этого вечера я оканчиваю свой путь мастера проекта и прекращаю деятельность по ведению дел гильдии как ГМ.

Хочу сказать спасибо тем, кто подхватил в это время эстафету по ведению проекта и готов заниматься делами гильдии ничуть не хуже меня и может быть даже лучше.

Я же займусь отдыхом и простой игрой.

А что произойдет с гильдией? Это как-нибудь отразится на ее активности?
23/01/2017 10:12Размещено Цинамон
22/01/2017 22:53Размещено Хангорр
Добрый всем вечер на просторах интернета.

Хочу всем объявить о том, что с этого вечера я оканчиваю свой путь мастера проекта и прекращаю деятельность по ведению дел гильдии как ГМ.

Хочу сказать спасибо тем, кто подхватил в это время эстафету по ведению проекта и готов заниматься делами гильдии ничуть не хуже меня и может быть даже лучше.

Я же займусь отдыхом и простой игрой.

А что произойдет с гильдией? Это как-нибудь отразится на ее активности?
Нет не должно, хотя бы потому что основной онлайн зависли не от меня а от участников больше.

Гильдия продолжит своё существование как и было до моего отхода от дел а потом - дело за активистами и их решениями.
Тром'ка воителям Орды и всем остальным.

Приключения и служба отряда продолжаются!
Азерот нуждается в поддержке и защите своих земель от всех имеющихся сил.

Каменный Кулак не сидит молча и продолжает свою битву, за Орду!
День. Оргриммар. Солнце пекло как никогда, и уставшие путники отдыхали в тавернах и тени. Было на удивление тихо - даже гоблины, что обычно так громко рекламировали свой товар, говорили тихо. Было слышно, как работают кузнецы на другом конце города : стук молотка по раскаленному железу, шипение охлаждающегося в воде металла. Но в это время, гремя тяжелой броней, через главные ворота в город заходит молодая тауренка, с большим количеством шрамов на лице, вместе со своим верным волком. Вернувшись после долгого и трудного путешествия, она тяжело вздыхает. Служба в Орде тяжела. Воин, усталой походкой, направляется к доске объявлений. Быстрым взглядом осмотрев доску, она замечает интересную листовку.
"Каменный Кулак.." - пробормотала тауренка. Воин много слышала о них, об их наградах и достижениях. Герои, на которых она хотела быть похожей, герои детства, герои Орды.
Но ей надо было идти - до следующего задания было дано не так уж и много времени. Взяв листовку, она скрылась в направлении Аллеи Чести...

Такое ощущение что тауренка взяла эту листовку не просто так - она придет.
Здравствуйте, хотел бы порпшить с вами, но вот незадача - я с Борейской Тундры. Можно ли как-то встретиться с вами и поучавствовать в ивентах без вступления в вашу гильдию? Хотел трансфернуться на Вечную Песню, но там мой ник уже занят, и жаба душит - 1350 рублей это не хухры-мухры. И с кем можно связаться в игре, не думаю что контакты 2011 года действительны.
Надеюсь на понимание, и, да, -
ЗА ОРДУ!!!
22/04/2017 00:05Размещено Муча
День. Оргриммар. Солнце пекло как никогда, и уставшие путники отдыхали в тавернах и тени. Было на удивление тихо - даже гоблины, что обычно так громко рекламировали свой товар, говорили тихо. Было слышно, как работают кузнецы на другом конце города : стук молотка по раскаленному железу, шипение охлаждающегося в воде металла. Но в это время, гремя тяжелой броней, через главные ворота в город заходит молодая тауренка, с большим количеством шрамов на лице, вместе со своим верным волком. Вернувшись после долгого и трудного путешествия, она тяжело вздыхает. Служба в Орде тяжела. Воин, усталой походкой, направляется к доске объявлений. Быстрым взглядом осмотрев доску, она замечает интересную листовку.
"Каменный Кулак.." - пробормотала тауренка. Воин много слышала о них, об их наградах и достижениях. Герои, на которых она хотела быть похожей, герои детства, герои Орды.
Но ей надо было идти - до следующего задания было дано не так уж и много времени. Взяв листовку, она скрылась в направлении Аллеи Чести...

Такое ощущение что тауренка взяла эту листовку не просто так - она придет.
Здравствуйте, хотел бы порпшить с вами, но вот незадача - я с Борейской Тундры. Можно ли как-то встретиться с вами и поучавствовать в ивентах без вступления в вашу гильдию? Хотел трансфернуться на Вечную Песню, но там мой ник уже занят, и жаба душит - 1350 рублей это не хухры-мухры. И с кем можно связаться в игре, не думаю что контакты 2011 года действительны.
Надеюсь на понимание, и, да, -
ЗА ОРДУ!!!

Конечно можно, предлагаю завтра списаться со мной в клиенте, оставьте свой батл таг мне.
Если завтра не получится, предлагаю на неделе.

Мы поговорим, вы посмотрите на нашу игру а мы потом на вас и решим, как мы друг другу подходим.

ЗА ОРДУ!
22/04/2017 15:47Размещено Хангорр
22/04/2017 00:05Размещено Муча
День. Оргриммар. Солнце пекло как никогда, и уставшие путники отдыхали в тавернах и тени. Было на удивление тихо - даже гоблины, что обычно так громко рекламировали свой товар, говорили тихо. Было слышно, как работают кузнецы на другом конце города : стук молотка по раскаленному железу, шипение охлаждающегося в воде металла. Но в это время, гремя тяжелой броней, через главные ворота в город заходит молодая тауренка, с большим количеством шрамов на лице, вместе со своим верным волком. Вернувшись после долгого и трудного путешествия, она тяжело вздыхает. Служба в Орде тяжела. Воин, усталой походкой, направляется к доске объявлений. Быстрым взглядом осмотрев доску, она замечает интересную листовку.
"Каменный Кулак.." - пробормотала тауренка. Воин много слышала о них, об их наградах и достижениях. Герои, на которых она хотела быть похожей, герои детства, герои Орды.
Но ей надо было идти - до следующего задания было дано не так уж и много времени. Взяв листовку, она скрылась в направлении Аллеи Чести...

Такое ощущение что тауренка взяла эту листовку не просто так - она придет.
Здравствуйте, хотел бы порпшить с вами, но вот незадача - я с Борейской Тундры. Можно ли как-то встретиться с вами и поучавствовать в ивентах без вступления в вашу гильдию? Хотел трансфернуться на Вечную Песню, но там мой ник уже занят, и жаба душит - 1350 рублей это не хухры-мухры. И с кем можно связаться в игре, не думаю что контакты 2011 года действительны.
Надеюсь на понимание, и, да, -
ЗА ОРДУ!!!

Конечно можно, предлагаю завтра списаться со мной в клиенте, оставьте свой батл таг мне.
Если завтра не получится, предлагаю на неделе.

Мы поговорим, вы посмотрите на нашу игру а мы потом на вас и решим, как мы друг другу подходим.

ЗА ОРДУ!

Хорошо, завтра смогу с 12-13 часов наверно. Или можно прямо сейчас, если хотите.
arcanemAl#2288
22/04/2017 17:01Размещено Муча
завтра смогу с 12-13 часов

Заметано, буду вас ловить по тагу.
Приветствую вас, воины Орды.
Хочу продолжить свой путь духов на Вечной Песни. Большой честью для меня было бы примкнуть к вашему отряду.
Каковы условия вступления?
24/04/2017 11:52Размещено Balanor
Приветствую вас, воины Орды.
Хочу продолжить свой путь духов на Вечной Песни. Большой честью для меня было бы примкнуть к вашему отряду.
Каковы условия вступления?
Условия вступления:
IC
Вступить к нам можно по разным причинам, но нужно помнить следующее:
- Мы защищаем интересы Орды и выступаем против ее врагов.
- Вступая в ряды Каменного Кулака, вы вступаете в особое боевое братство воителей и патриотов дел Орды. На данный момент сама Орда находится в упадке как и ее силы, армия пытается преодолеть наследие свержения власти Адского Крика, преодоление разобщенности и бардака остается все еще ключевым пунктом.
- Будущему воителю отряда предстоит доказать свою полезность в бытовых делах и боевых операциях отряда.
- По мере проверки и истечении испытательного срока, новобранцу предлагается получение особо статуса контрактника Орды и становление наемником, который является боевой частью Орды покуда играет силу договор.
- Для особо отличившихся, может открыться возможность официально оформиться в военных силах Оргриммара, и стать полноценной военной единицей армии Орды.
OOC
-Раса персонажа: любая ордынская. Тем не менее, каждая раса имеет свой приоритет по набору. Так на первом месте стоят орки, второе делят тролли и таурены, на третьем гоблины, отрекшиеся и эльфы крови, а на последнем месте оказались пандарены.
- Адекватность и грамотность. Мало кто в наши дни считает себя, скажем, неадекватом. И все-таки, потомкам Артаса, и разрушителям миров - просьба не беспокоить. Поверьте, вам будет с нами скучно. Насчет грамотности, хотелось бы сказать, что любой человек не идеален, но если вы отказывайтесь это понимать, и работать над своими ошибками, что ж, возможно вам стоит поискать другую компанию для отыгрыша.
- Знание основных событий истории Орды. Все-таки, старый орк, родившийся, скажем, в Степях, это бред. Поэтому настоятельно советую пройтись хотя бы по основным событиям и их хронологии, чтобы облегчить жизнь себе и окружающим.
- История персонажа: я не заставляю писать длиннющие квенты, но, по крайней мере, было бы неплохо продумать, что из себя представляет Ваш персонаж, его характер и привычки, а также события, в которых он принимал участия.
Мир вам, храбрые воины.
Имя моё Бурон. Не так давно я покинул родной дом, Мулгор. Там я был рождён, воспитан, там же я вступил на путь духов.
Многим я обязан своему отцу. Имя его Барм Железный Рог. Был он великим героем Орды. Много зим служил мой отец Вождю. Отец был удостоин чести сражаться за Азерот во льдах Нордскола, принимал участие в экспедиции Орды. Но этот поход оказался для него последним. Отец доблестно пал в бою, Мать Земля приняла его, как героя.
Получив известие о смерти отца, я понял, что своей жизнью отец преподал урок для меня. Понял, что и моя жизнь должна быть посвящена служению Орде. Спустя несколько зим я прошёл обряд посвящения в шаманы племени, и, получив благословения старейшин, решился покинуть родные края.
Теперь я ищу друзей и соратников в служении Орде, а так же наставников, через которых я бы мог слушать волю Вождя.
Я наслышан о подвигах Каменного Кулака. Большой честью для меня будет служить Орде вместе с вами. Прошу дать мне шанс пройти вступительные испытания в отряд.
26/04/2017 00:26Размещено Бурон
Мир вам, храбрые воины.
Имя моё Бурон. Не так давно я покинул родной дом, Мулгор. Там я был рождён, воспитан, там же я вступил на путь духов.
Многим я обязан своему отцу. Имя его Барм Железный Рог. Был он великим героем Орды. Много зим служил мой отец Вождю. Отец был удостоин чести сражаться за Азерот во льдах Нордскола, принимал участие в экспедиции Орды. Но этот поход оказался для него последним. Отец доблестно пал в бою, Мать Земля приняла его, как героя.
Получив известие о смерти отца, я понял, что своей жизнью отец преподал урок для меня. Понял, что и моя жизнь должна быть посвящена служению Орде. Спустя несколько зим я прошёл обряд посвящения в шаманы племени, и, получив благословения старейшин, решился покинуть родные края.
Теперь я ищу друзей и соратников в служении Орде, а так же наставников, через которых я бы мог слушать волю Вождя.
Я наслышан о подвигах Каменного Кулака. Большой честью для меня будет служить Орде вместе с вами. Прошу дать мне шанс пройти вступительные испытания в отряд.

IC - Если твоя воля и дела так же сильны как и слова, ты будет справедливо оценен.
****************************************************************

ООС - Прошу предоставить мне свой Батл таг, я свяжусь с вами на днях вечером.