Каменный Кулак - Вечная Песня

Жду ответа.
Если вы ищете постоянное и увлекательное РП, то вы определенно обратились по адресу.
Руководство прилагает максимальные усилия и пыжится, чтобы создать для соигроков великолепнейшую обстановку для атмосферного отыгрыша. Каждый персонаж достоин внимания, но никто не перетягивает при этом одеяло на себя. Все выглядит достаточно динамично и увлекательно.
Дружелюбный коллектив, несомненно, с огромным удовольствием возьмёт вас к себе.
Мы продолжаем выживание и сражения в Азероте, впереди множество испытаний и впереди продолжение главной сюжетной линии отряда на Легион.

Мы открыты всем кому интересно и продолжаем свои путешествия, за Орду!
Добрый день-вечер,если набор открыт.То вот мой бт
РичардРиркин#2114
На всякий случай.
BlueMoshka#2121
24/01/2018 21:42Размещено Адоар
На всякий случай.
BlueMoshka#2121

На наделе свяжусь с вами, ждите.
Привет. Подумываю о вступлении.
prometeets#2532
25/01/2018 23:04Размещено Возжигатель
Привет. Подумываю о вступлении.
prometeets#2532

На днях свяжусь, воскресенье свободней.
Всем Лок’тар на просторах Азерота!

Торжественно заявляю, что наш отряд закрыл главный сюжет и нагнал актуальный Таймлайн.

Легиону пришёл конец, однако это не значит что войнам конец.

Орда бдит и понемногу начинаем свою новую активность.
Рана нашего мира кровоточит и мучается однако, она стала новым источником распрей.

Пришло время новых испытаний и проверки на прочность.
Мы Орда и часть этого мира, мы продолжим отстаивание ее интересов.

В наши ряды постучался новый конфликт и пролилась уже первая кровь.
Огонь объял воинов сине-золотого льва и кровь Альянса просилась.

Впереди мир войны и сражений и Каменный Кулак встретит этот новый вызов судьбы.

Следите за новостями!
За Орду!
http://mychar.ru/guilds/13401
Мы рады сообщить, что лист наконец-то отредактирован согласно текущему положению дел.

Отряд "Каменный кулак" некогда являлся обычным боевым подразделением разведки, входящим в состав армии Орды. Многое поменялось с тех пор. Оргриммар был «освобожден» совместными силами Альянса и Орды, вторгался и был повержен Пылающий Легион. Отряд продемонстрировал величайшую храбрость, помогая жителям Расколотых Островов, и перешел под командование из Подгорода и Луносвета, сменился командир.
Кулак приобрел особый статус, гарантирующий определенную свободу действий, и реформировался в некое наемническое крыло под личным надзором представителей столиц Восточных Королевств. Теперь он — мобильная группа отважных бойцов, укомплектованная мастерами в самых различных областях и агентами поддержки, договорное воинство, в котором нет ни расовых, ни каких-либо других ограничений: главное — личные качества каждого члена отряда и его умения. В отряде несут службу как профессиональные армейцы, перешедшие на контрактную службу, так и те, кто просто являются специалистами узкого профиля, но остаются ценны и полезны для командного дела.
Каменный Кулак чисто технически является отрядом особого назначения, под руководством представителя военных сил Орды из Восточных королевств. Отряд получает свои задания свыше и под надзором властей ведет политику, угодную силам Темной Госпожи.
Условия вступления:
IC
Вступить к нам можно по разным причинам, но нужно помнить следующее:
- Мы защищаем интересы Орды и выступаем против ее врагов.
- Вступая в ряды Каменного Кулака, вы вступаете в особое боевое братство воителей и патриотов дел Орды. Разруха и слабость осталась в прошлом, однако над нашим порядком в землях бдят отряды, такие, как Кулак.
- Будущему воителю отряда предстоит доказать свою полезность в бытовых делах и боевых операциях отряда.
- По мере проверки и истечении испытательного срока, новобранцу предлагается получение особо статуса контрактника Орды и становление наемником, который является боевой частью Орды покуда играет силу договор.
- Для особо отличившихся, может открыться возможность официально оформиться в военных силах Кель'таласа или Подгорода, стать полноценной военной единицей армии Орды.
OOC
-Раса персонажа: любая ордынская. Мы открыты всем патриотам Орды!
- Адекватность и грамотность. Мало кто в наши дни считает себя, скажем, неадекватом. И все-таки, потомкам Артаса, и разрушителям миров - просьба не беспокоить. Поверьте, вам будет с нами скучно. Насчет грамотности, хотелось бы сказать, что любой человек не идеален, но если вы отказывайтесь это понимать, и работать над своими ошибками, что ж, возможно вам стоит поискать другую компанию для отыгрыша.
- Знание основных событий истории Орды. Все-таки, старый орк, родившийся, скажем, в Степях, это бред. Поэтому настоятельно советую пройтись хотя бы по основным событиям и их хронологии, чтобы облегчить жизнь себе и окружающим.
- История персонажа: я не заставляю писать длиннющие квенты, но, по крайней мере, было бы неплохо продумать, что из себя представляет Ваш персонаж, его характер и привычки, а также события, в которых он принимал участия.
Приветствую.
Хотелось бы мне присоединиться к гильдии, но прежде - обсудить вопрос моего вступления в гильдию и всякие технические нюансы отыгрыша в "Каменном Кулаке" c Хангорром (или с тем, кто несет ответственность за набор).

Мой BattleTag: Nobilus#21268
15/03/2018 03:14Размещено Толарон
Приветствую.
Хотелось бы мне присоединиться к гильдии, но прежде - обсудить вопрос моего вступления в гильдию и всякие технические нюансы отыгрыша в "Каменном Кулаке" c Хангорром (или с тем, кто несет ответственность за набор).

Мой BattleTag: Nobilus#21268

С вами свяжутся на днях, ждите.
Время ускоряет свой бег воины Орды и эхо перемен уже дошло до нас.

Наш отряд встретил новый конфликт, большой конфликт на пороге, рядом ещё одна скрытая сумеречная угроза и будущее туманно но отряд Каменный Кулак стойко встречает трудности и продолжает биться в самых далёких точках Азерота за Орду.

Наш отряд пережил первую перемену, наши ряды стали шире и специфика направлений раздепила нас на два отряда.

При официальном командовании, появилась идея - помимо обычного основного отряда будет создан и отдельный темный ведьмаче-колдовской отряд для поиска, охоты, шпионажа и диверсии оккультных вражеских организаций.

Каменный Кулак растёт и множится дальше в своих рядах, Орда ждёт вашей помощи и обещает место и почёт каждому ее воину, за Орду!

Мы ждём вас в обоих отрядах, будь то классический отряд или же колдовской.
Сегодня дорогие мои наша гильдия совершила очередной оборот.
Ровно восемь лет тому назад - Байро, Горбек и Шахгар собрались для одной цели - создать игру и проект что нас всех сцепит одним словом - Орда.

Было много и других проектов в Альянсе но наши сердца тянулись к красному знамени, что бы кто не играл где.

Все эти восемь лет, мы с вами погружались в Азерот и мы узрели почти все его аспекты и даже повторили на новый лад старое.

Мы создали внутри проекта понятия своей игры и я рад, что мы смогли дать уютное прибежище тем - кто нашёл у нас нечто своё и смог нас назвать своей гильдией.

Этот проект всегда был есть и будет главным флагманом моей гордости и многих других чувств - за что каждому отдельное спасибо.

Я стал мастером именно здесь, закрепился и нёс образ игры которую считал правильной или более - менее допустимой, что бы ее показать другим.

Я рад, что мы не смотря на все события нашей насыщенной жизни, продолжили это небольшое дело - что связало наш коллектив так или иначе но своими узами.

Спасибо, что вы были с нами все это время и тратили своё время и силы на наше общее дело.

Спасибо, что вы воплотили с собой знак и образ Орды, через наш не умирающий отряд.

Я благодарен вам всем отныне и впредь, знайте благодаря вам и этой игре я стал тем кем стал. Моя жизнь была бы другой и я не знаю, куша бы меня занесло без вас.

Мало кто может похвастаться сроком в восемь лет, я могу и за это вам ещё раз спасибо.

Сколько бы много или мало впереди не осталось бы игр, я верю мой коллектив всегда сможет показать хорошую игру.

Я смотрю в будущее и понимаю, сколько бы не было ещё впереди игры, много или мало - я рад что мы все это время играли вместе.

Поздравляю с восьмилетием!!!
ЗА ОРДУ!!!
Восемь лет срок довольно таки чудовищный для коллектива связанного игрой, особенно если брать во внимание, что в интернет среде легко обрывать всякие связи. И это действительно искренне радует, что не смотря на это вы проделали такой большой и долгий путь, создавая при этом океаны контента для своих коллег и соратников. С праздником вас, и да будут ваши успехи жить долгие лета =3
24/05/2018 12:39Размещено Соннель
Восемь лет срок довольно таки чудовищный для коллектива связанного игрой, особенно если брать во внимание, что в интернет среде легко обрывать всякие связи. И это действительно искренне радует, что не смотря на это вы проделали такой большой и долгий путь, создавая при этом океаны контента для своих коллег и соратников. С праздником вас, и да будут ваши успехи жить долгие лета =3

Большое спасибо.
От души поздравляю, друзья.
8 лет. За Орду!
Мы все ещё живы и сражаемся за Орду!
Доброй охоты!
Доброго времени суток
Хотелось бы принимать участие в Вашем РП, но я с другого сервера.
Для уточнения вопросов : БатлТаг - ksinobis#2500