Каменный Кулак - Вечная Песня

Ой выше это вам

С этого дня, я торжественно объявляю что мы вместе с Саурфангом перебираемся в Альянс и будет отныне Кулаком Альянса!

Злато теперь будет нашей основной базой где мы будем собирать наши силы, ведёт нас отважный эльф подросток от Теньки, вперёд ЗААЗЕРОТ!

Лайков: 1

Первое апреля или нет, межфракционные кроссоверы это круто)))

Всем счастья!=^_^=

“Каменный Кулак” ищет новых сослуживцев!

  • “Каменный Кулак” разделен на три отряда: Калимдор (орки, тролли, таурены), Темный (отрекшиеся и всякие разные маргиналы, практикующие темную магию, прям вот жуть какие!), Эльфы.
  • У нас оочень живой Дискорд. Прям совсем!
  • На играх совершенно неповторимая атмосфера.
  • Наш коллектив живет и здравствует более 8 лет. Мы - старейшая из ныне играющих гильдий. И вообще ничего такие.

Приходите к нам играть :slight_smile:

Можно писать ГМ в Дискорде. Ксарр#1646
Можно писать мне в Дискорде. Тенька#8375
Можно писать мне в игре. Энеари#2109

Лайков: 1

Вы все предали вашего вождя связались с эльфами и нежитью и гол’кош бинча так громболар Лок Нараш!! За ИСТИННУЮ ОРДУ!

Лайков: 1

Пораженцы из других миров, сдавшиеся на милость дохлому эльфу - тоже не продолжатели дела Гарроша, так то.

Лайков: 1

В отряд темных нужно больше отрекшихся :slight_smile: Если вам по душе (а лучше чтобы у вас ее не было) темная сторона, если вас тошнит от святого света и их методов, если вы до последней косточки преданы Темной Госпоже - присоединяйтесь.

2 лайка

Музыка для моих ушей

3 лайка

Я поздравляю вас всех с праздником, сегодня в этот день нашему проекту уже исполняется девять лет!

Большое вам спасибо друзья, что вы рядом все это время и помогаете мне так или иначе творить нашу историю и делать Азерот лучше.

Много интересных дорог было и я бы не прошёл их без своей команды и тем более не стал бы тем кто я есть.

Спасибо вам всем, впереди нас ещё ждут свои дороги и приключения, вы и есть те кто делают проект живым, не смотря на все причуды жизни и вызовы судьбы.

Поздравляю всех с девятилетием проекта!

4 лайка

Высшие эльфы, пожалуйста близзард. Это сразу очистит Орду от целого пласта токсиков, нытиков пацифистов и ролплейщиков просиживающих штаны в Голдшире.

И тогда во всей Орде останется полтора ролевика. Это будет забавно)

Как ни странно ситуация не измениться. Все ордынские токсики размажутся по остальным расам и скорее всего андедам. Так что вместо эльфов, Ролевики перестанут принимать отреков)

Вообще токсичное отношение, с акцентом на слово “отношение”. К чему можно проявлять отношение? К другим игрокам. Мы всё же ролевики, рп всегда и везде, даже на самых крупных аргентах зависело в первую очередь от игроков и никто кроме нас наше рп не организует. Вот ругаться на других ролевиков вместо того чтобы помогать им это токсичность.

Да даже если не нравятся эльфы, можно же посоветовать там поиграть сюжет с андедами или орками, играть лоу лвлом или пробником это раз плюнуть. Но гнать… Такое себе.

Лайков: 1

Вэ ролевики в подавляющем большинстве токсики, это даже на форуме видно, когда они брызжут желчью и приплетают политоту даже в самых безобидных темах.
Хотя в тоже время они являются источником лулзов, чего только стоят случаи, когда они заигравшись в Голдшире аггрят на себя стражу и потом драпают от толпы игроков со включённым вармодом :joy:

Лайков: 1

Всем счастья!=^_^=

Мы не будем мешать обсуждать токсичность эльфов, а просто позовём вас к нам играть. Предыдущее объявление привело к нам несколько троллей, эльфа и таурена, но хороших людей и их замечательных персонажей может быть больше. Вместе и приключения приключенистее, и посиделки уютнее, вот!=^_^=

Данные прежние.
Можно писать ГМ в Дискорде. Ксарр#1646
Можно писать мне в Дискорде. Тенька#8375
Можно писать мне в игре. Энеари#2109

P.s. Токсичных эльфов у нас нет. Все вполне себе экологически чистые :slight_smile:

7 лайков

Отряд продолжает свои похождения и выходит на а закрытие полугодовалого сюжета , впереди маячит новый сюжет а с ним неизвестность и перемены , Орде нужны в трудный час свои герои для того что бы дело фракции и народов Орды жило.

Как у вас дела ребят, еще играете? Или все на низком старте в классику)
Возьмете гоблиняшу мою?)

Не проблема, тогда мы можем командовать вами :smiley: Из любой ситуации гоблины ныйдут выход, смекаешь?

Новые приключения ждут всех сынов и дочерей Орды, мы открыты для своих героев и продолжаем вести набор для несения службы и новых побед , ЗА ОРДУ!

Лайков: 1

Гильдия крутая и получает от меня ап :slight_smile:
Сейчас в гильдии меж-сюжетный период, так что если вы сомневались и ждали знака свыше, чтоб вступить, то это он, вот - (:up: привет, я знак), так как сейчас для вступления более чем идеальный момент.

Лайков: 1

Приключения и борьба продолжаются , Орда в сложном положении и в самые сумрачные дни ей как никогда нужны свои герои.

Если ты являешься воином своей фракции - Будем рады встретить.