Каменный Кулак - Вечная Песня

НЕ ОДИН орк никогда не будет доверять эльфам. Специфика расы. Специфика характера орочьего народа. В Орочьем языке даже есть ругательство, которое дословно переводится как "Сын эльфа", за которое орк, дорожащий своей честью, легко может убить


любопытно, что за слово-то такое, даже ругательское?) Озвучьте.
К тому же орки и эльфы вроде ладят в последнее время, почему бы и нет. Вы же не в класссике. Вы в катаклизме.


Еще далеко не настолько два разных народа сошлись едино в Орде, что бы настолько не отчуждаться друг от друга.
Речь идет о Калимдорских(В исключение Орки Снежного Волка) жителей, которым чужды устои, культура, образ жизни, не говоря о том что не только среди Син"Дорай но и среди Мок"Ра еще есть те кто помнят войну между другом и это уже камень между отношениями.

Далеко не все Орки понимают Эльфов Крови и не все Эльфы Крови понимают Орков, уединит то что хотят выжить в мире где Альянс, эти два народа больше ничто не связывает.

Многие ценности за которые сражаются жителями Калимдора могут пониматься Эльфами иначе, другое понимание, другие подходы и другой взгляд на вещи.
я про эльфов крови, а не про ночных.

Мок'Ра - это вроде приветствие. У вас это какие-то группы орков?
и что за ругательство, вы не озвучили
я про эльфов крови, а не про ночных.

Мок'Ра - это вроде приветствие. У вас это какие-то группы орков?
и что за ругательство, вы не озвучили


Выдаю Орочий словарик с их лексиконом.
http://stonefist.clan.su/forum/7-3-1
В книгах подчёркивается их взаимное безразличие. Из ненависти и противоборства может родится что-то положительное, из безразличия - нет. Орки не заинтересованы в ЭК, и наоборот, ЭК не интересуются орками.

Проблема выживания более не стоит так остро перед Эльфами Крови, со времён БК они вообще мало где сражались с прежним размахом. Но и это ещё не всё, вдобавок Гаррош успел подпортить отношения между расами Орды.
Эльфы, эльфы.. Это те, что громили нас во второй, а мы их? Нет, не переносим на дух, они еще в сговоре с мертвяками.. А мертвяки поливали наши отряды своей химией.. Вообще концепция гильдии нравится. И если среди состава вдруг промелькнет один из них - Гор будет одним из первых плескаться негативом.
В качестве эксперимента готов по«фри плейить» твинком с теми, кто желает начать РПшить в ги. Ну а потом вы на форум, писать анкетку и далее, пробный отыгрыш с сержантами, легионерами. Делается для понятия атмосферы, чтобы было легче влиться.
28/01/2012 02:02Размещено Горафар
РПшить

Лично мне это слово давненько режет глаз.
Так вот что тебе вырезало одно око, а, Зорхаш Пустоглаз? Слово "РПшить"?
Ты поосторожней с этим "словом", а то совсем его инвалидом сделаешь.
РПшитьРПшитьРПшитьРПшитьРПшитьРПшитьРПшитьРПшить и.....
Контрольный "РПшить" в голову!
чет зарпшились совсем))
Спасибо, поднимайте тему и дальше.
Продолжается набор нового, зеленого мяса, в виде новобранцев.
Вступив в наши ряды вы нанюхаетесь пороху, попробуете кровь на вкус и конечно же ощутите приятный момент вхождения клинка в плоть врага.
Первым десятерым новобранцам крепкий пинок по ягодичным мышцам,от нашего командира в подарок.
Спешите и вы не пожалеете!!
Новая кампания отряда в Болоте Печали. Приключения и битвы с Альянсом.

http://stonefist.clan.su
Не стесняйтесь оставлять заявки на форуме или писать игрокам в личку в игре. Мы рады новым лицам!
Доброе время суток.
Меня заинтересовало вступление в "Каменный Кулак", правда перед подачей заявки, хотелось все же пообщаться с кем то из опытных игроков как в плане знания истории wow, так и в знании РП,что бы уточнить некоторые детали, и с некоторыми вопросами разобраться.
Могу оставить скайп для удобства обсуждения.
Уважаемые представители ролевого сообщества, с печалью внутри заявляю о том, что проект пока подвергается заморозке на неопределенный период времени, для определения,переосмысления и доработки как идеи.

Было множество интересных течений, поворотов и событий за год.
Сейчас пришло время, когда нужно немного остановиться и задумавшись изменить проект или внести какие изменения минуя прошлые ошибки а так же набраться сил, для чего нового(с) Ксарр.
Возвращайтесь. Я в вас верю. Мир орды ВП немыслим без Каменного кулака.
Не забывающий вас Гуррок.
Привет вам с далекого галакронда:)
О, и ты вернулась!
Да, орда потеряет хорошую РП гильдию, если это "на неопределенный срок"
Поддерживаю Трандира. (Не забывающий вас Горафар, Неистовый Вопль.)