Каменный Кулак - Вечная Песня

Это все крайне приятно товарищи, спасибо что помните нас, от всего сердца спасибо.(с) Ксарр
Покойся с миром, Каменный Кулак...

А теперь можно я кремирую труп? Или отдам его аптекарям на опыты? Или приведу валькиру и воскрешу? Можно? Можно? Можно?
Покойся с миром, Каменный Кулак...

А теперь можно я кремирую труп? Или отдам его аптекарям на опыты? Или приведу валькиру и воскрешу? Можно? Можно? Можно?


Нет, никаких Эксгумаций и прочих процедур, "Каменный Кулак" Кранюля будет как Ленин.
07/10/2012 23:21Размещено Харгазар
Нет, никаких изгумаций и прочих процедур, "Каменный Кулак" Кранюля будет как Ленин.

Фу такими быть. Зачем выставлять труп, которые должен пойти на пользу науки, на всеобщее обозрение? Как и труп Ульянова, труп Кулака должен быть утилизирован!
07/10/2012 23:21Размещено Харгазар
изгумаций


Эксгумаций, если вы имели в виду то, о чем я подумала.

08/10/2012 01:25Размещено Краног
Как и труп Ульянова, труп Кулака должен быть утилизирован!


Рациональный расход материала, одобряю.
Боже образумь этих детей
Путь "Каменного Кулака" - Небольшая статья опубликованная на страницах журнала "Троллинг о главном"
Стр 152
http://jodha-troll.com/Journal/07/index.html

А вот откуда там авторство Ауриуза(Чагаджина) разберемся
Ну, Ауриуз у нас шустрый и пиарить себя любит. Подлез к редакции со статьей Байро, мол, такой вот я красавчик, и нате.
Свежие новости!
В ближайшие две-три недели проект будет снова запущен с некоторыми изменениями. Отныне будут приниматься все расы Орды, с некоторыми ограничениями на классы.
Приглашаюся все, кто желает возрождения довольно известной гильдии, да и отыгрыша за Орду на ВП в целом. ЗА информацией обращаться в игре, на мочаре, а так же в этой теме.
Отныне будут приниматься все расы Орды, с некоторыми ограничениями на классы.

Дк? (((
22/01/2013 00:43Размещено Джаканбу
Дк? (((

Мы терпели командира ДК=)
Ну, думаю от одного рыцаря смерти плохо не станет. Если он конечно не будет начинать в одиночку выносить лагеря Альянса, или ульи Киражей.

В основном приглашаются воины, следопыты/разведчики, парочка целителей. Несколько магов тоже приемлимы, если они по силе не равны магистру Роммату. Или любому другому магистру Луносвета.
У ДК конечно не все с головой в порядке, но не на столько чтобы в одиночку лезть на толпу)
Сейчас есть в мыслях один собственный проэкт на другом сервере, но если что то был бы очень рад если бы вы меня взяли под крыло.
Надеюсь, с третьей попытки из этого что-то выйдет. Буду с превеликой радостью помогать, чем смогу.
22/01/2013 18:16Размещено Tharbrokk
Надеюсь, с третьей попытки из этого что-то выйдет. Буду с превеликой радостью помогать, чем смогу.

Ну, если что, в игре можно связаться либо через этого персонажа, либо оставить сообщение на почте.
Однако... Отыгрыш еще даже толком не начался, а дела еще хуже прежнего. Не порекомендую "обновленный" проект по простой причине - полное отсутствие уважения к игрокам.
Зор, ты, как всегда, психуешь непонятно почему. Обновленный проект еще даже не стартовал. У тебя уважение к игрокам заключается в полном забивании абсолютно на все дела ИРЛ, даже самые важные, и играние фриплея с тобой?
Товарищ Зор, я явно думаю что это далеко не самый подходящий раздел для обсуждения, ваших личных проблем по поводу отыгрыша, люди имеют уважение и общаются друг с другом но это не значит, что кто то из проекта должен и обязан бегать лично за вашим отыгрышем.

Не стоит не уделенное внимание к себе списывать к грубому отношению, потому что все играют по своим возможностям, и если человек не мог придти. на то были причины и он перед вами не обязан, в любом случаи никто не имеет права другому давать решать. кто перед кем что должен и обязан. если не обговаривается иначе уже на вольной основе, все мы люди и у всех нас есть жизнь и она не должна подстраиваться под настроение одного человека. тем более это списывать еще на какое оскорбительное отношение или тем более какую личную провинность по отношению к вам.

Прошу отнестись с пониманием, что для поднятия проекта нужно много сил и терпения а на такой основе, ничего и не выйдет, если по каждому делу раздувать из мухи слона и возмущенно бросать все. Вами смогут заняться и уделить внимание, то что не сошлись еще не является такой бедой.
Возвращение в строй – Проект снова активен!

После продолжительной и серьезной приостановки, проект готов к активному отыгрышу.
Боевой отряд “ Каменный Кулак” открывает свои двери всем желающим, вас ждет небольшой армейский круг со своим бытом, а на горизонте уже готовится первая компания, за Орду!
Вопросище вопросенное - Вы Рыцарей смерти принимаете? Я бы не против с вами Рпшить по выходным=)
У нас и так уже один рыцарь смерти. Больше непобедимых воинов смерти и разложения Кулак может не выдержиать